Описание
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.


































































































Мне фильм понравился. Очень. Мне понравилось развитие персонажей и то, к каким каждый из них выводам пришёл после путешествия. Проблемы не высосаны из пальца, а вполне логичны для персонажей с личностным застоем (немудрено, в таком-то мире!). Картинка вышла отличная, хоть и не для брезгливых, это да. Очень понравились динамичные сцены, которые показывали, как простые люди (а не какие-то супергерои) справляются с зомбаками. Ну, и конечно, комедийная часть, которая мне понравилась, пусть она и отличается от первой части. Всё супер. Буду рада через какое-то время пересмотреть обе части подряд и получить морю удовольствия от просмотра!