Комментируй это

Моя оценка

3.47
MyShows
292
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия
Производство: Mars Media Entertainment, AMedia, TNT, Central Partnership
Смотрящих: 787 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Катя и Иван на грани развода. Они соглашаются поучаствовать в необычной семейной терапии: месяц с ними будет жить Комментатор — человек, проговаривающий все их мысли и чувства.

Трейлеры

1
Комментируй это | Трейлер

Входит в подборки

💒 / ромкомы
2 сериала
79 фильмов
💒 / ромкомы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

22
tanhella
tanhella
PRO
05 дек. 2025, 08:47 #
Комментарий удален
arcvers
arcvers
PRO
02 февр. 08:41 #
«Вы же психологи, етить вашу мать!»
Местами смешно, местами не хватило именно комментариев (хотя задумка то в этом). Не конфетка, не мусор, просто фильмец на один раз.

p.s. друзьям после просмотра захотелось собрать Буруновские пазлы 😄
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 апр. 12:49 #
@arcvers: фильм хоть на один раз, пересмотреть можно ради музыки и красивых кадров, но я бы хотела продолжение – вторую часть уже со Снигирь
Комментарий удален
_Kushelevskaya_
_Kushelevskaya_
03 февр. 00:26 #
Милый фильм :)

Как важно сказать те самые слова в нужный момент 🥹
an_khv
an_khv
02 апр. 15:30 #
Я думала это будет тупая российская комедия типа "Горько" или "Теща", но это оказалс очень добрый, с приятным юмором фильм. Да и темы подняты правильные и правильно. А Жизневский почти ничего не говорил, но был ооооочень харизматичный))

И не люблю, когда в фильмах ни с того ни с чего начинают танцевать, но тут это было очень гармонично и прикольно) а со скандала психологов вообще орнула😂😅

Любите друг друга, всем добра❤️
Tasha_nsk
Tasha_nsk
03 апр. 13:55 #
почему то до конца думала, что развод психологов, это разыгрывается постановка, чтобы спасти брак гг! 😎
фильм хороший, про нужное и важное!
Все в своём: Бурунов как всегда фееричен, отсылка к Колобку очень понравилась!
Жизневский как всегда харизматичен!
Петров играет раздолбая, как всегда!
Сюжет интересный, много моментов посмеяться
id803789119
id803789119
03 апр. 20:10 #
Угарел когда , Петров утешал Бурунова , и назвал его "Володя "
Сразу к полицейскому с Рублёвки перенесло ))
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
05 апр. 12:58 #
лёгкая забавная семейная комедия, с таким же лёгким налётом мелодрамы. ну и с хорошими и поучительными посылами о семье. да и в какой то степени фильм даёт узнать себя и различные сцены недопонимания будут так же знакомы.

смешных моментов не то чтобы много, но улыбку фильм вызывает. да и забавных ситуаций в достатке, хороший каст к тому же в наличии. Бурунова маловато, но он снова прекрасно гармонирует с Петровым в своих подколах.

в остальном - просто не самый плохой одноразовый фильм. есть над чем подумать. хоть возможно и банально, но злободневно и с тёплыми эмоциями по итогу.
limbo
limbo
05 апр. 20:16 #
Удивительно, что это практически хорошее кино. Не ожидал на фоне последней волны шлака.

Да, это можно посмотреть.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 апр. 12:48 #
@limbo: это не то что можно смотреть, это нужно смотреть, чтобы не было такого ощущения, что в последнее время в кино вместо российских комедий – сплошное дерьмо) этот фильм дает надежду, надежду на отечественной кинематограф
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 апр. 12:44 #
легкий фильм, приятно и весело смотреть. казалось, что вот-вот завершат фильм и не будут рисковать изменами, драками и тд

всплакнула на треке ЗОЛОТО 🥹
к слову, забавно что песню с ТАКИМИ отсылками поставили в финале гос фильма. что ж

А подо мной земля
Крутится как назло
Будто бы ничего
И не произошло
Просто рэп звезды погасли все
Туса в особняке
Будто бы ничего
И не произошло
Просто нам правда не по глазам
Всё оказалось как и 100 лет назад
Все будет да ничего
Так ничего и не произошло
Mahony
Mahony
10 апр. 01:35 #
Скукота. Ожидала больше упора на комментарии, а по факту – ересь 🥲
exluminuxis
exluminuxis
PRO
10 апр. 15:20 #
описание интересное, а вот реализация хуi ta
exluminuxis
exluminuxis
PRO
10 апр. 15:47 #
кстати, нихао - это привет, а не пока
spartak200808
spartak200808
10 апр. 20:29 #
Осталось после просмотра впечатление, что фильм снят и выставлен в российский прокат совсем не для того, что бы что-то показать зрителям, научить/преподать/удивить, а просто для того, чтобы игравшие в нём актеры и создатели фильма смогли заплатить за коммуналку, купить себе что-то поесть в магазине, обновить пару шмоток в гардеробе и проч.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 мая 19:18 #
Недавно были на спектакле Ирины Горбачевой, всем кстати советую , называется «Почему я», после этого хочется все фильмы с ней смотреть. Фильм довольно таки не плохой.
vk187639
vk187639
14 мая 10:42 #
Фильм действительно приятный. Но камон, хватит уже изображать средние семьи, живущие в трешках внутри Садового кольца. Папа менеджер, мама тренер в фитнесе. Ага. Там от стоимости квадрата глаз выпадет. Нужно переносить действие в регионы.
falsealarmbitch
falsealarmbitch
04 июня 21:44 #
@vk187639: не забывайте, что квартиры могут и по наследству передаваться
olya___soboleva
olya___soboleva
24 мая 14:00 #
Я совсем не ожидала услышать золото в конце 💔
vlivkor
vlivkor
Вчера, 01:29 #
Фильм прикольный получился. Метод интересный, действующий. Все что нужно - это говорить правду и не притворяться. Жить нужно с открытой душой и чистым сердцем. Без этого семейного счастья не будет. Бытовуха сжирает общение супругов, взаимодействие с детьми, семейные ценности, традиции. Комментатор - это прототип внутреннего голоса человека. Нужно всего лишь прислушиваться к нему.
Петров, как Петров. Юлия Хлынина - не плохо. Тихон Жизневский, в баре шедевры выдавал.
Написать комментарий: