Мадагаскар 3

Моя оценка

4.16
MyShows
4.8K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Мультфильмы, Семейный, Комедия, Приключения
Производство: DreamWorks Animation, Pacific Data Images
Смотрящих: 13 912 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Лев Алекс, зебра Марти, бегемотиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины всё ещё пытаются вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдёт через Европу, где они откроют свой цирк.

Трейлеры

1
Мадагаскар 3 - Trailer

Также смотрят

38

Входит в подборки

Мультфильмы и мультсериалы
58 сериалов
286 фильмов
Мультфильмы и мультсериалы
♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Мультфильмы
189 фильмов
Мультфильмы
Walt Disney Studios Pixar DreamWorks Animation Illumination Sony Pictures Animation
Мадагаскар и Пингвины
2 сериала
11 фильмов
Мадагаскар и Пингвины
Мультфильмы (Зарубежные)
27 сериалов
196 фильмов
Мультфильмы (Зарубежные)
Cartoons🍫
10 сериалов
209 фильмов
Cartoons🍫
Любимые мультфильмы
74 фильма
Любимые мультфильмы
🐨Хвостатые в главных ролях
119 сериалов
511 фильмов
🐨Хвостатые в главных ролях
Животные/animals. Котики, пёсики, панды, рыбки, зайки и многие другие.
Для вечора
33 сериала
157 фильмов
Для вечора
Мульты
18 сериалов
141 фильм
Мульты
Дисней мультики
28 фильмов
Дисней мультики
Новые мультики
20 сериалов
118 фильмов
Новые мультики
Мультфильмы. Зарубеж
108 фильмов
Мультфильмы. Зарубеж
мульт
61 сериал
297 фильмов
мульт
Мой личный ТОП ♡*:・。
33 сериала
101 фильм
8 эпизодов
Мой личный ТОП ♡*:・。
Сериалы и фильмы абсолютно разных жанров и на любой вкус. Просто мой рекомендованный список и то что пересматриваю или буду пересматривать еще не один раз

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

16
Геворг
Геворг
PRO
23 апр. 2023, 12:51 #
История пингвинов продолжится в фильме "Пингвины Мадагаскара" (не путать с одноимённым мультсериалом)
polina2711
polina2711
25 июня 2023, 20:04 #
Ох уж это женщина, просто поражает её мужество
fb1313417
fb1313417
08 янв. 2024, 01:25 #
Помню смотрела в 3Д это было нечто. Особенно финальное выступление афро цирка ,очень красиво, красочно, волшебно! Просто невероятно!❤️❤️❤️
Nataffka
Nataffka
15 февр. 2024, 18:56 #
Слабоватый
VIRINA26
VIRINA26
08 авг. 2024, 00:41 #
Этот мультфильм сам по себе моя любовь ♥️ эта часть просто на изи 🤌🏼😍 просто всплеск чувств и эмоций 😍 рекомендую ✨🤌🏼
Посмотрели с сыновьями все части. Какой же классный мультфильм!!
dchernova2003
dchernova2003
15 нояб. 2024, 20:52 #
любимейшая часть! 🖤
elmoretti
elmoretti
PRO
29 дек. 2024, 15:47 #
Мне кажется эту часть можно исключительно за сцену выступления перед промоутером любить. Она же крышесносящая ❤
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
31 дек. 2024, 05:30 #
Я думал что в трилогии 1 часть худшая, но тут я впервые посмотрел триквел..
Но сначала выделю плюсы! Новые персонажи - хороши и забавные, как и надо. Визуально - отлично всё, кроме людей, люди смотрятся слишком плохо на фоне всего остального мультфильма.. Ну и, музыка - хороша.. Кэти Перри (ну и визуально сцена отличная) просто вытаскивает фильм на вершину. В какой-то момент, конечно понимаешь, что плевать создатели хотели на физику (почему-то избирательно, самолёт у них почему-то легко падает, а зебра реально летает)
Но вот сценарно..... Это просто ужас какой-то.. Кроме банальных очевидностей, что Алекс в итоге уговорит Виталия на возращение (БУКВАЛЬНО ОДНИМ РАЗГОВОРОМ), и что они в итоге предпочтут цирк зоопарку.. Ну я хз для кого это..
Но больше всего меня порвало с сцены посреди гор......... У вас реально 3 сцены подряд, где герои случайно находят свои таланты для выступления............ Ладно.
А ну и Дебуа - это типа должно быть смешно?
Nataffka
Nataffka
01 янв. 2025, 12:59 #
С новым годом!
lolipop_ik
lolipop_ik
27 янв. 2025, 17:55 #
Даже не знала, что есть 3 часть. Наткнулась на неё совершенно случайно)
bunny_kek
bunny_kek
PRO
11 мая 2025, 01:09 #
kdiadyk7
kdiadyk7
09 нояб. 2025, 15:35 #
Хороший, семейный
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
07 янв. 22:00 #
Худшая часть трилогии, как по мне. Слишком много конкретно тупых гэгов, первые фильмы были более собранными в этом плане
Afrobatuco
Afrobatuco
06 мар. 13:07 #
Согласен с теми, кто пишет, что это худшая часть, и мне интересно, я понимаю, что авторам, да и остальным плевать, но как этот фильм сочетается с сериалом про пингвинов? Типа я понимаю, что можно сказать что-то неканон и вообще забить на объяснение, и я, конечно, давно смотрел всё это, и, может быть, как-то там рассказано об этом, и в целом я не тот человек, что кричит о каноне, просто стало интересно
vk1194197
vk1194197
18 мая 14:20 #
Офигенский мульт. Больше всего его пересматривал.
Написать комментарий: