Описание
Лев Алекс, зебра Марти, бегемотиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины всё ещё пытаются вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдёт через Европу, где они откроют свой цирк.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Мультфильмы, Семейный, Комедия, Приключения |
| Производство: | DreamWorks Animation, Pacific Data Images |
| Смотрящих: | 13 912 из 1 014 842 |
| Длительность: |






















Но сначала выделю плюсы! Новые персонажи - хороши и забавные, как и надо. Визуально - отлично всё, кроме людей, люди смотрятся слишком плохо на фоне всего остального мультфильма.. Ну и, музыка - хороша.. Кэти Перри (ну и визуально сцена отличная) просто вытаскивает фильм на вершину. В какой-то момент, конечно понимаешь, что плевать создатели хотели на физику (почему-то избирательно, самолёт у них почему-то легко падает, а зебра реально летает)
Но вот сценарно..... Это просто ужас какой-то.. Кроме банальных очевидностей, что Алекс в итоге уговорит Виталия на возращение (БУКВАЛЬНО ОДНИМ РАЗГОВОРОМ), и что они в итоге предпочтут цирк зоопарку.. Ну я хз для кого это..
Но больше всего меня порвало с сцены посреди гор......... У вас реально 3 сцены подряд, где герои случайно находят свои таланты для выступления............ Ладно.
А ну и Дебуа - это типа должно быть смешно?