К себе нежно

Моя оценка

3.67
MyShows
350
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Романтика
Производство: Plus Studio, Zoom Production
Смотрящих: 860 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Надя — успешный отоларинголог-хирург, но к своим 40 годам она вдруг поняла, что совсем ничего не знает о себе. Каждый день на работе она исследует органы чувств пациентов, но свои чувства разучилась слышать, а, может, никогда и не слышала. Муж Борис ушёл от неё два года назад, не выдержав рутины, хотя пара всё ещё не в разводе. Надя воспитывает дочь Оливию и продолжает жить в квартире свекрови. Наде нужны перемены, чтобы увидеть, что в мире на самом деле много любви. И в её жизни возникают шесть «уроков нежности», каждый из которых поможет ей снова обрести себя, свой собственный голос и свою новую надежду.

Трейлеры

1
К себе нежно | Новый трейлер | В кино с 5 марта

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

16
driveshaft
driveshaft
03 мар. 18:01 #
Наконец-то ЛОР в кино!
juzzzzz
juzzzzz
17 мар. 23:38 #
О да!
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
14 апр. 18:37 #
Замечательный фильм
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 апр. 09:36 #
лёгкая, наивная и по большей части скорее женская история. это фильм о самопознании и умении любить себя, опустив все свои проблемы, стрессы, тревожности и загоняловки. о том, что всё же не нужно забывать и о себе, любить себя, а не только своих окружающих.

местами всё это было и смешно и грустно, меланхолично и душевно, уютно и тепло.

саму книгу я не читал и вряд-ли буду, но фильм в общем и целом вызвал приятные эмоции.
Когда был сон, я подумала: неужели будет фэнтези в виде субстанции? Прикольно задумали. А потом под конец сна подумала: это точно сон, наши бы так не продолжили. А было бы супер, если бы дальше так развивался сюжет, очень необычно вышло.

Сам фильм милый! Но на один раз!
Книгу не читала, думала будет по мотива книг, но ощущение немного другое)
PRO100HOBIT
PRO100HOBIT
PRO
20 апр. 01:29 #
3/10
Стрёмные диалоги, стрёмное поведение героев, первый час - полная скукота. Ожидания не оправдались 😥
Mahony
Mahony
22 апр. 00:10 #
Не ясно, каким всё же образом она пришла к изменениям и пониманию истины относительно любви к себе.

Вспоминается сериал про Блиновскую – марафон желаний, там хотя бы было смешно!
akimova_up
akimova_up
23 апр. 12:56 #

Очень сомнительный фильм. Постоянно хмурая героиня, неправдоподобные ситуации и жизненные ситуации. Очень очень не хочется спойлерить, но там реально Овермомент, когда даже в обычной жизни так не сделаешь даже в здравом уме и в юридической силе. Очень наивно, логики нет, прихода к самопознанию не раскрыто.
UliaChayka
UliaChayka
23 апр. 16:31 #
Фильм не сказать, что Вау, но посмотреть можно, когда скучно 😐
u1836901
u1836901
26 апр. 16:00 #
Ни о чем, еле досмотрела😒
vlaaaaad4470
vlaaaaad4470
26 апр. 21:52 #
Кое-как посмотрел 35 минут. На больше не хватило... Ерунда.
xcx
xcx
01 мая 18:27 #
Кто фильм считает нежизненным, тому очень повезло!
В окружении вижу таких же дам, которые делают всё вопреки своему счастью и считают, что так и надо. Злые, обиженные, неудовлетворенные люди.
Я с книгой не знакома, но фильм мне показался приятным, хоть и банальным, специфичным и неглубоким. Большая радость понимать, что я прошла этот путь самоистязаний. А сейчас могу просто согласиться с теми мыслями, что дошли до главной героини.
an_khv
an_khv
02 мая 10:49 #
Мне понравилось. Да, гиперболизированно, не совсем реалистично, но хорошо. Где-то в глубине души мне аукнулась идея фильма. Пусть он не перевернет жизнь с ног на голову, но какой-то огонек в душе разожжет)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
25 мая 14:19 #
Мне напомнило фильм "Я буду жить" (ключевая мысль про то, что нужно обязательно оказаться близко к смерти, чтобы что-то осознать), а декорации местами будто отсылка на "Отель Гранд Будапешт" (Привет, Уэс Андерсон! 👋). Безумно рада была увидеть Бичевина на экране (он же "Лапкин доктор").
Romabulochka
Romabulochka
06 июня 16:50 #
Тут от книги одно название.
Весь фильм какой-то сюр, одно разочарование.
Koroleva147
Koroleva147
11 июня 23:14 #
Не удачно экранизировали книгу. В фильме лишь название и «реклама» издания, как по мне.

«Главы» нежности и ситуации прописаны смутно. Как именно героиня пришла к любви к себе - тоже не очень понятно.

Но картинка и музыка в фильме хорошие 😅
Написать комментарий: