Описание
Андрей умел делать деньги. Вместе с лучшим другом Мишей он открыл частный банк в Москве и хорошо поднялся в 90-е. Большая квартира в центре, дорогая машина, любящая жена и маленький сын, — у Андрея было всё, пока он не согласился на подозрительную сделку. И когда за ним пришла милиция, он долго надеялся, что всё обойдётся. Но не обошлось. В то время как Миша вышел сухим из воды, Андрей попал на дно тюремной жизни. Без денег, без привилегий и без хорошего костюма: с чем он остался? Находя в СИЗО и друзей, и врагов, Андрей пытается не сломаться и заодно пересматривает приоритеты.




















Как увидела иконы - сразу поняла, что будет эта песня
Кайф нереальный :)
Сходили только ради Хаски)
Жаль не рассказали куда друг дел деньги и почему вернулся в Россию 😒 актер с забавной фамилией Тройник всегда играет мудаков и тут не подвел)
самая плохая идея с другом бизнес мутить, там, где деньги, дружбы не бывает. не являюсь фанатом Хаски, но у многих его на фитах слышал, годно, нужно послушать в общем. Ему, если будет продолжать сниматься, нужно бы поучиться актёрскому мастерству. посмотреть кинцо можно, ничего в нём такого конечно нет, на разок
Хорошо показана тюрьма 90-х. По 100 человек в хате, суда ждут по несколько лет., беспредел охраны.
Актерские работы хорошие, снято добротно, звук мне не очень понравился. В целом - хорошо.
Правда, концовку я действительно не поняла... Пусть Рубанов не захотел брать грех на душу, пусть (допустим) посчитал, что тюрьма была не зря и оказалась отличным уроком, но камон? Отпустить его просто так и не забрать свои деньги? Не знаю...
фильм постоянно подкидывает какой нибудь твист, который интересно выкручивает сюжет. местами жёстко, местами внезапно шокирующе, но в общем и целом очень даже хорошо. сам фильм снят по автобиографии и на реальных событиях, что вдвойне даёт дополнительных эмоций и впечатлений от происходящих тут событий.
ну и конечно же приятно увидеть было Хаски, в этой его кинороли. очень хорошо попал в образ, как по мне.