Непослушник

Моя оценка

3.76
MyShows
617
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Драма
Смотрящих: 1 379 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Трейлеры

3
Непослушник. В кино в 2021. Тизер. HD. 6+
Непослушник. В кино в 2021. Фрагмент фильма. HD 12+

Новости

Russian MyShows Awards: лучший российский фильм. Часть 2
Russian MyShows Awards: лучший российский фильм. Часть 2
21 декабря 2023
10
Russian MyShows Awards продолжается — голосуйте и помогите нам выбрать лучший российский проект 2022-2023 годов. Участники получат ачивки, а также смогут выиграть призы — Pro-подписки или iPhone.

Входит в подборки

RMA. Лучшие российские фильмы 2022-2023
20 фильмов
RMA. Лучшие российские фильмы 2022-2023
Comedy🤣
219 сериалов
365 фильмов
8 эпизодов
Comedy🤣

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

6
lelovka
lelovka
07 янв. 2023, 04:32 #
Хороший фильм, можно посмотреть один раз. Прониклась тематикой церквей, храмов, монахов.
id772815483
id772815483
15 янв. 2023, 20:35 #
Мне понравился, но думаю только на раз
Inna1612
Inna1612
23 февр. 2024, 16:53 #
Очень, очень плохой монтаж. Что делал режиссер монтажа, непонятно?
seapiggie
seapiggie
16 июля 2024, 09:14 #
Хороший фильм, добрый, позитивный, смешной, но немного провокационный, всё-таки религия, вера духовность не повод для смеха. Но в целом очень добротное кино, затрагивающее актуальные для современного общества темы.
D1M0N4E
D1M0N4E
07 февр. 2025, 02:35 #
Неплохая комедия,ожидалось хуже
Викос92
Викос92
14 дек. 2025, 07:34 #
Неплохая комедия, но для меня на один раз. До второго фильма врятли руки дойдут, а для третьего тем более.
P. s. во время просмотра появлялось чувство что происходящее на экране какой то стëб над церковью. Не скажу что это оскорбило мои чувства, просто казалось каким-то неправильным чтоли. Та же нарисованная фреска, к примеру, или абсалютно неискренное, а показное чтение молитвы.
Написать комментарий: