Лунный человек

Моя оценка

4.02
MyShows
154
Дата выхода:
Страна: Китай
Жанры: Фантастика, Комедия, Драма
Производство: Fun Age Pictures
Смотрящих: 430 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Чтобы защитить Землю от потока астероидов, в 2033 году на Луне был построен комплекс специальных сооружений. Обычный техник Юэ Дугу прозевал эвакуацию персонала, а когда часть защиты не сработала, и астероиды устроили на Земле глобальный катаклизм, стал свидетелем гибели планеты. Теперь Дугу считает себя последним человеком во Вселенной и не знает, что остатки цивилизации на уцелевшем оборудовании без возможности обратной связи наблюдают за ним в прямом эфире. Кроме того, на лунной базе обнаруживается большой рыжий кенгуру - животное очень сильное и опасное.

Также смотрят

51

Входит в подборки

Буду смотреть. Фильмы+мульты
1 сериал
190 фильмов
Буду смотреть. Фильмы+мульты

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

9
Zlogorek
Zlogorek
14 янв. 2023, 10:54 #
"Есть две новости - хорошая и плохая.
Хорошая, что плохих новостей больше не будет.
А плохая, что хороших новостей тоже больше не будет".

Комментарий удален
FlashMarker
FlashMarker
07 июня 2023, 14:44 #
потрясающий фильм, вызывающий множество эмоций. прослезило, сильные чувственные моменты.
Hidji
Hidji
05 авг. 2023, 18:04 #
2022 был бедноват на хорошие комедии. И этот фильм был самым смешным, имхо. Ему бы ещё высококачественный дубляж на тот момент, когда я его смотрел, и вообще было бы отлично.
as_andreas
as_andreas
PRO
30 мар. 2025, 04:21 #
Мне очень понравился фильм. Да, здесь есть абсурд, но в этом и прикол. В фильме есть и юмор, и черный юмор, и драма и даже философия. Рекомендую это фильм от всей души.
Yuven
Yuven
03 нояб. 2025, 09:56 #
Как же нам далеко в плане съёмок фантастики даже до китайцев
FerraThor
FerraThor
24 янв. 15:25 #
Неплохой фильм)
Юмор хоть и клишированый, но я все равно посмеялся.

Я люблю фильмы про выживания, и этот в их числе.
Кенгуру - это вообще отдельный лайк (как до этого можно было додуматься??)
PumaAtata
PumaAtata
09 мар. 13:53 #
Фильм понравился.
В первую очередь фильм про выживание, силу воли, дружбу, отношение к жизни и смерти.
Во вторую визуальный ряд, юмор (хоть есть моменты своеобразные), актер играющий роль главного героя.
Скорее всего, если не показалось, кусочек фильма в средние проседает.
Некоторые клише тоже не сильно влияют на общее ощущение.
Приятный фильм, будто бы даже для просмотра с детьми 5+ было бы хорошо.
Еще конечно безумно напомнил о клипе Stuck In the Sound Let's Go. Атмосфера, сюжет, юмор совпадают до невозможности) Посмотрите на досуге, кто не видел и трек отличный.
Daniel_DeFoe
Daniel_DeFoe
PRO
31 мая 10:34 #
Фильм оказался довольно приятной смесью фантастики, комедии и приключения. Да, с логикой и реализмом тут лучше не спорить, зато фильм лёгкий, местами смешной и даже неожиданно трогательный. Не всё работает идеально, но за харизматичного героя, кенгуру и хорошее настроение после просмотра можно смело поставить 7 из 10.
Написать комментарий: