Описание
Чтобы защитить Землю от потока астероидов, в 2033 году на Луне был построен комплекс специальных сооружений. Обычный техник Юэ Дугу прозевал эвакуацию персонала, а когда часть защиты не сработала, и астероиды устроили на Земле глобальный катаклизм, стал свидетелем гибели планеты. Теперь Дугу считает себя последним человеком во Вселенной и не знает, что остатки цивилизации на уцелевшем оборудовании без возможности обратной связи наблюдают за ним в прямом эфире. Кроме того, на лунной базе обнаруживается большой рыжий кенгуру - животное очень сильное и опасное.















































































Хорошая, что плохих новостей больше не будет.
А плохая, что хороших новостей тоже больше не будет".
Юмор хоть и клишированый, но я все равно посмеялся.
Я люблю фильмы про выживания, и этот в их числе.
Кенгуру - это вообще отдельный лайк (как до этого можно было додуматься??)
В первую очередь фильм про выживание, силу воли, дружбу, отношение к жизни и смерти.
Во вторую визуальный ряд, юмор (хоть есть моменты своеобразные), актер играющий роль главного героя.
Скорее всего, если не показалось, кусочек фильма в средние проседает.
Некоторые клише тоже не сильно влияют на общее ощущение.
Приятный фильм, будто бы даже для просмотра с детьми 5+ было бы хорошо.
Еще конечно безумно напомнил о клипе Stuck In the Sound Let's Go. Атмосфера, сюжет, юмор совпадают до невозможности) Посмотрите на досуге, кто не видел и трек отличный.