Описание
1985 год. Из пролетающего на лесами штата Джорджия самолёта наркокурьер выбрасывает несколько пакетов кокаина, часть из них находит барибал и съедает содержимое. Животное приходит в неистовство, и теперь всем туристам, рейнджерам и случайно попавшимся ему на пути бедолагам сильно не поздоровится.







































































Плюсики за воссоединение "Американцев", за отличную игру детишек (на самом деле играют все хорошо, но от детишек такого уровня для Такого Фильма я точно не ожидала), за шикарный саундтрек, за медведя, который по харизматичности уделал Акулу и Чайку из "Отмели", за смелость самой задумки.
Дополнительным плюсом то, что этот фильм меньше разочаровал, чем "M3GAN", на неё у меня были большие надежды, как на новый проект чувака, ответственного за шедевральный "Housebound", который я пересматривала в разной компании уже раз пять и всё равно местами ржачно и жутко.
Медведя попробую позже посмотреть в хорошем качестве, экранка могла подпортить впечатление.
Жаль очень, каст крутой, а потенциал просрали.
Картинка не плохая, но шуток мало. Хотелось больше
Графика мишки удовлетворительная, а когда он чихнул на детей, я орнул. Местами смогли нагнать фана, но как будто, не дожали. Можно было острее и смелее. Видно что ребята веселились во время съемки, но меня развлекли 50/50. Ожидал я точно худшего,А получил вел дан муви.
Визуал: 10/15
Атмосфера: 10/15
Саундтрек: 7/10
Главные герои: 13/20
Второстепенные герои: 7/10
Cюжет: 16/30
Общий Бал: 64 (Серая Зона).
Если вы когда-нибудь задумывались, что будет, если медведь съест мешок кокаина и устроит адский трип по лесу - этот фильм для вас. Кокаиновый медведь - это рейд, но с наркомедведем вместо спецназа, и, честно говоря, это прикольно.
Сюжет прост, как удар лапой по лицу: самолет с кокаином выбрасывает мешки с ним же - медведь находит кокаин - медведь становится самым отвязным хищником в истории кино. Дальше - кровь, хаос и абсурдные диалоги, всё как мы любим (кроме кокаина - наркотики зло!)
Актёры героически пытаются сохранять серьёзность, но мы-то знаем, что все здесь только ради одного - увидеть, как косолапый террорист в исполнении CGI-графики кромсает туристов и наркоторговцев с энтузиазмом тайского боксёра.
Вывод: Кокаиновый медведь - это либо худший фильм, который вы увидите в этом году, либо лучший. Всё зависит от вашего чувства юмора и количества выпитого перед просмотром. (алкоголь тоже зло! - но почему-то не такое порицаемое)