Реинкарнация

Моя оценка

3.47
MyShows
2.7K
Дата выхода:
Страна: США, Великобритания
Жанры: Ужасы, Детектив, Триллер
Производство: PalmStar Media, Pulse Films, Finch Entertainment, Windy Hill Pictures
Смотрящих: 6 895 из 1 014 842
Длительность:

Описание

После смерти матери в ранее спокойном доме Энни начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких, и с каждым днём открываются новые ужасающие секреты семьи.

Трейлеры

1
Реинкарнация - Trailer

Новости

7 высокорейтинговых фильмов ужасов
7 высокорейтинговых фильмов ужасов
01 июня 2025
37
Найти действительно крутой и страшный фильм ужасов — настоящее испытание. Мы собрали семь картин, которые проберут до костей и проверят ваши нервы на прочность.
7 жутких фильмов для просмотра в пятницу 13-го
7 жутких фильмов для просмотра в пятницу 13-го
10 октября 2023
22
Последняя пятница 13-е в этом году выпадает на октябрь. Собрали 7 фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы проникнуться настроением мистической даты.
Исследование: топ-7 самых страшных фильмов ужасов в истории
Исследование: топ-7 самых страшных фильмов ужасов в истории
30 мая 2023
62
Какие хорроры пугают людей больше всего? Рассказываем о результатах эксперимента проекта «Наука страха».

Входит в подборки

Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
Умные хорроры
36 фильмов
Умные хорроры
Авторы хотели нам что-то сказать... через странные, жуткие, а порой и просто шокирующие моменты! Давайте разбираться...
♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
🚨Вкусно!🔥
323 фильма
🚨Вкусно!🔥
Ужасы 2010-2025
66 фильмов
Ужасы 2010-2025
всё, что я посмотрела за 2025г.
24 сериала
50 фильмов
всё, что я посмотрела за 2025г.
ТРИЛЛЕР🎬
18 фильмов
ТРИЛЛЕР🎬
🙏
Исследование: топ-7 самых страшных фильмов ужасов в истории
7 фильмов
Исследование: топ-7 самых страшных фильмов ужасов в истории
Какие хорроры пугают людей больше всего? Рассказываем о результатах эксперимента проекта «Наука страха».
7 высокорейтинговых фильмов ужасов
7 фильмов
7 высокорейтинговых фильмов ужасов
Найти действительно крутой и страшный фильм ужасов — настоящее испытание. Мы собрали семь картин, которые проберут до костей и проверят ваши нервы на прочность.
7 жутких фильмов для просмотра в пятницу 13-го
7 фильмов
7 жутких фильмов для просмотра в пятницу 13-го
Последняя пятница 13-е в этом году выпадает на октябрь. Собрали 7 фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы проникнуться настроением мистической даты.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

48
karaspunk
karaspunk
PRO
10 нояб. 2022, 13:01 #
Абсолютно скучное, нестрашное, вымученное кино. Еле-еле с женой досмотрели, хотя по отзывам ожидали много большего.
Странно что один и тот же режиссер снял прекрасное Солнцестояние и вот это вот...
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2023, 21:40 #
@karaspunk: согласен
3sixthree
3sixthree
30 сент. 2024, 02:27 #
@karaspunk: с женой досмотрели
lithiumks
lithiumks
21 янв. 2023, 20:16 #
Мне так нравились неожиданные шокирующие «повороты», если их так можно назвать, безумно нравилась игра актёров, особенно главной героини, но конец перечеркнул просто все :(
Я расстроена…
delegateDV
delegateDV
11 февр. 2023, 23:11 #
Буквально худший фильм. который я видел в жизни. Если во время просмотра вашего ужастика зрители в кинотеатре хохочут в голос, вы при выборе карьеры здорово ошиблись
izkrys
izkrys
27 февр. 2023, 01:03 #
@delegateDV: зачем вы такое пишете? если во время просмотра этого фильма кто-то ржет в голос - он имбецил, там нет ничего смешного.
roryraywoody
Пользователь MyShows
12 февр. 2023, 18:07 #
Такой же скучный, такой же простой и такой же предсказуемый фильм, как и Солнцестояние. Да, да, снова можете кидать кирпичи и камни.
karaspunk
karaspunk
PRO
12 февр. 2023, 18:11 #
@roryraywoody: солнцестояние крутой, а вот этот и правда скучный
roryraywoody
Пользователь MyShows
13 февр. 2023, 19:51 #
@karaspunk: На вкус и цвет, на вкус и цвет :)
romaro14
romaro14
03 мар. 2023, 01:34 #
Солнцестояние понравилось в свое время своей нагнетающей атмосферой, простотой. Хотя на первых минутах думал, что это я смотрю такое, это какое-то скучное, дешевое кино. Но досмотрел и был удивлен, насколько фильм проработан и какие вызывает ощущения. Этот же фильм нашел случайно, еще подумал, что по духу и по стилю напоминает солнцестояние( о том что снял их один и тот же режиссер еще не знал). По итогу я испытал такие же положительные эмоции, фильм давит на психику. Я понимаю тех кому не зашел, фильму должен соответствовать антураж и он для подготовленного зрителя.
jwxt_jwxt
jwxt_jwxt
13 мар. 2023, 17:42 #
Единственный страшный момент был с девочкой, которая высунула голову из окна. И то от неожиданности
А дальше весь фильм казался очень странным, а концовка вообще нечто)))))
Ну каждому свое, но на 1 разок может и потянет)
angelZ
angelZ
16 нояб. 2024, 01:33 #
@jwxt_jwxt: ну не знаю, вот это вот "вжик...вжик...вжик..." в отпиле головы проволокой, как-то слегка было не по себе. А Голова девочки - это был просто неожиданный поворот сюжета.
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2023, 21:41 #
Не понравилось, в отличие от Солнцестояния. Хотя возможно причина в том, что из-за трейлера сложилось впечатление, будто фильм будет о призраке бабушки, то есть ожидал совсем другой сюжет
Нудный и совершенно не страшный фильм
vandal2151
vandal2151
12 нояб. 2023, 16:04 #
Еле досмотрел, такая скука, весь движ пришелся на последние 15минут
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
07 дек. 2023, 20:35 #
2 часовой бред. Момент с девочкой только неожиданный и страшный. А потом полная ересь, которую невозможно смотреть не на скорости 1,5-2х
Chesherton
Chesherton
20 янв. 2024, 14:45 #
Нуу я ожидала большего, честно. Моменты когда показывают еле заметный силуэт бабушки или ещё кого меня лично будоражат, от неожиданности и от того ,что кажется комната как комната а потом присмотреться - а там призрак 👻
Но в целом почему то казалось,что там просто безумного страшно и интересно, а по факту растянуто чересчур как по мне. И девочку жаль,что бабушка решила ей воспользоваться раз сыном не вышло. Бабушка конечно крейзи 🥴
Eliii
Eliii
29 апр. 2024, 22:56 #
Пришла сюда с топа самых страшных фильмов, на первое место поставили. Серьезно ?😫
hwa_chouette
hwa_chouette
16 мая 2024, 01:38 #
чушь конечно...
ну и как было уже сказано, самый интересный момент с девочкой в машине.
980512a
980512a
05 июня 2024, 23:58 #
Фильм шокирует.
id19426606
id19426606
22 июня 2024, 21:31 #
Мне понравилось, не страшный но было интересно )
a1492601
a1492601
04 авг. 2024, 21:27 #
Отличный психологический ужастик для тех у кого проблемы в семье.
Lol457
Lol457
22 авг. 2024, 19:53 #
Мне понравилась середина, когда мать начала истерить за столом, но вторая половина фильма мне не зашла и по сюжету страновата а концовка эт вообще. простите я вообще не ощутила атмосферу не страшно, даже скучно. Игра актеров супер
fopius
fopius
24 авг. 2024, 10:19 #
разочарование полнейшее
Аниана
Аниана
PRO
20 сент. 2024, 15:04 #
Фильм не страшный, хоть и нагнетал неплохо... ГГ играет очень качественно, пробирает. Но пересматривать вряд ли захочется.
sai_
sai_
31 окт. 2024, 22:49 #
ожидал чего-то более захватывающего. фильм медленный, неспешный, сильно растягивает моменты, чтобы зритель почувствовал атмосферу, однако лично мне такое не по душе (однако, уверен, для кого-то это в самый раз), у каждого свои предпочтения. бывали моменты, когда подобные расстягивания давили на нервы, и я сидел с мыслью "да давай же! и так стрёмно". опять же, фильм зайдёт не всем, да и концовка меня озадачила, но всё же, при просмотре крайне нужна усидчивость
ilayy
ilayy
03 нояб. 2024, 23:37 #
А мне понравилось, очень атмосферно, потрясающий психологический хоррор, смотрела ночью и было страшно.
Игра Тони Коллетт восхищает, я далеко не ее фанат, но здесь поверила. Браво!

Вообще не разделяю критику, разочарование, гундеж на тему слитой концовки, я всем довольна, а на фоне новинок в жанре - это вообще подарок.
Цепляет и запоминается!
angelZ
angelZ
16 нояб. 2024, 01:40 #
Тоже не понял, зачем этот фильм попадает во все топы. Нет толковых скримеров, одни намёки... ждёшь ждёшь, а в итоге пшик. Нет толкового сюжета. Накидана куча клеше, необходимость которых непонятна. Короче на один раз. Советовать не буду.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
26 янв. 2025, 03:40 #
Жутенькое кино, но пугает оно скорее не сюжетом, а визуальными и звуковыми приемами. Пугает, давит, нагнетает и оставляет тяжелый осадок. Даже лица у основных персонажей какие-то неприятно-отталкивающие. И все вместе это создает у зрителя дискомфорт. Такие фильмы имеют право быть, они даже неплохи в своей нише, оставляют за собой след и запомнятся зрителю. Но лично мне их смотреть не особо хочется. Кстати, о сюжете. Если внимательно всмотреться и проанализировать, то какая-то фигня. Основной смысл понятен. Но отдельные события и действия персонажей - как, кто и зачем - во многом бессмысленны (либо никак не объяснены зрителю). И вот за это уже точно заслуженный минус.)
sashastarostina
sashastarostina
10 февр. 2025, 08:17 #
осталась под глубоким впечатлением. настолько дискомфортного фильма я еще не видела и в этом дискомфорте ключевая его ценность. смотрела с трудом, три дня кусочками. точно запомнится надолго. крутая работа.
N1gman
N1gman
19 мая 2025, 19:54 #
По-моему он один из страшных фильмов, я люблю пугаться и на самом деле сюжет может быть лучше, но если вам хочется узреть по-настоящему хорошего хоррора - этот фильм вам понравится. Любителям сюжета, вам я думаю, не сойдет.
kitihell
kitihell
08 июня 2025, 10:28 #
В самом фильме есть некая задумка, очень классный
АндрейБоборыкин
АндрейБоборыкин
19 июля 2025, 08:44 #
Экранизация статьи в газете "Эхо"
SMOLЯK
SMOLЯK
20 июля 2025, 09:54 #
Классный ужастик, действительно хороший смысловой фильм за последнее время)
Это самый оккультный, самый сатанинский фильм за многие годы! Не устану пересматривать, каждый раз нахожу новые мульки и знаки, актёрский состав отличнейший. Фильм не для поверхностных людей, не гундите, смотрите пилу и будет вам счастье! А тем кто знаком с Демонами Гоэтии, фильм однозначно будет интересен. Славься Пеймон)))
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
24 июля 2025, 12:53 #
@id390708566: главное вовремя себя в нитакуси записать)))
@МышьДжерри: мышь на то и мышь, чтобы не отсвечивать)
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
25 июля 2025, 12:25 #
@OksBess: ты же заметила, среагировала, заблочила)
Livida
Livida
07 авг. 2025, 01:26 #
Поначалу фильм был скучным и неинтересным для меня. На некоторых моментах я чуть ли не засыпала. Были, конечно, неожиданные, а также странные сцены, но как страх они у меня не вызывали. Самая настоящая, как по мне, жесть началась только в конце фильма. Честно, я бы на месте паренька давно бы застрелилась или попыталась съехать с этого города. Последние мои слова при увиденной последней сцене фильма были такие: «Ну и пиздец же»
витяу
витяу
PRO
19 окт. 2025, 18:56 #
вот это единственный прикольный момент из фильма, а так скукотень и не более, советую только на раз)
karaspunk
karaspunk
PRO
20 окт. 2025, 05:14 #
@витяу: еще ближе к концу когда о потолок билась норм было, а так да, фильм тухлый
Orthodox18
Orthodox18
28 дек. 2025, 18:35 #
«а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.»
‭‭Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис)‬ ‭20‬:‭10‬ ‭ вы совсем уже? Какой отвергаете троицу? «Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.»
‭‭Второе послание к Коринфянам‬ ‭13‬:‭13‬ ‭
бамбовоз
бамбовоз
13 янв. 12:16 #
Наверное,это единственный фильм,про который я хоть что-то напишу.ЛЮДИ БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЭТОГО ГОВНА.Затянутое,беззубое страшилко,где намешано всё не к месту(ааа культисты,ааа скрытой смысол ВЫ БЫДЛА НЕПОНЕЛИ,ааа мы дитятко убиле и ищо кишки и голые пенисы).Столько уныния на кубический метр не может произвести даже жизнь в Норильске.Пугает исключительно хронометражом.Скипните и посмотрите ,,Солнцестояние"(к слову,режиссер тот же,но тут он не решился заниматься эстетским газонюхством).
paz
paz
31 янв. 15:26 #
я просто не понимал, почему
DerArto
DerArto
PRO
27 февр. 09:06 #
Один из лучших ужастиков, которые я смотрел в последнее время. Сюжет на первый взгляд прост: умирает старая женщина, и после этого в семье её дочери начинают твориться необъяснимые вещи. Вроде бы ничего сверхнового, но фильм шикарен. Прежде всего, хочется отметить операторскую работу — она на запредельном уровне, получил огромное визуальное удовольствие. Актёрская игра тоже очень хороша, особенно для жанра хорроров. Концовка немного разочаровала, но не испортила общего впечатления.
llllllllllex
llllllllllex
03 апр. 20:26 #
Настоящий густой хоррор. Смотрел много раз. Жаль, что Ари Астер переключился на другой жанр… Мало кто так снимает фильмы ужасов
niggapig
niggapig
02 июня 08:42 #
Сцена со столбом хоть и была мне уже давным-давно заспойлерена, всё равно впечатлила тем, как снята, и какая реакция на это у сына. Мне даже кажется, что у меня такая же бы была, хочется пожить чуть-чуть без этой трагедии, приехать домой и просто лечь спать.

Ну и тему того, что треш в семье никуда не девается и так или иначе передаётся по наследству, тоже прочувствовал, хоть и здесь этот «треш» выкручен на максимум. Особенно понравился диалог про «Никто никогда не признаётся в том, что они сделали». Меня тоже в семье всегда раздражало это замалчивание, вчера произошёл конфликт, сегодня вы за столом молчите или разговариваете про что-то другое, думая, что всё забыто, но ничего не забыто. Оно накапливается и влияет на отношения в семье. Главной героине снится, что она рассказывает своему сыну, как хотела сделать выкидыш, что была не готова быть мамой, этот груз всё ещё живёт в ней, но сказать об этом сыну она тупо не способна. Как и он не способен поговорить с ней о Чарли.
Sukub21
Sukub21
03 июня 08:06 #
Прикольный ужастик на ночь,мало правда моментов где можно испугаться,но сюжет неплохой,только начало затянутое а так фильм на ночь пойдёт.
Написать комментарий: