Описание
Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?




























































Местами пугаешься и смотреть не скучно.
Сам по себе фильм достаточно жуткий, он плавно играет и давит на психику зрителя. А когда переходит перевоплощение из человека в демона, становится как то не по себе. У фильма отлично получается передать жуткую атмосферу происходящего. Также фильм достаточно кровавый, в нём присутствует множество пугающих сцен, и я не советовал бы смотреть его с детьми.
Думала, что концовка будет как в обычных фильмах, но получилось неожиданно
В общем достаточно хорошо, но ужастики видела и лучше)
В каких местах здесь страшно , хочется спросить ?! Хотелось наоборот закатывать глаза и смеяться .
Короче , лучше посмотрите что-то другое , тоже же самого Волчонка на худой конец.
Вообще,я бы поставил 5,но поставлю всё-таки 4. Не спорю,фильм интересный и моментами цепляет,но в этом и суть. Катание туда-сюда,развитие сюжета..да и переживать за персонажей иногда даже не хочется,потому что прописаны слабовато и знать мы о них мало что знаем,но несмотря на всё - вполне неплохой фильм