Описание
События картины будут разворачиваться в мире, где наибольшую опасность представляют разработки в области кибернетики.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Криминал, Триллер, Боевик |
| Производство: | Legendary Pictures, Forward Pass |
| Смотрящих: | 586 из 1 014 842 |
| Длительность: |








































При огромном количестве ляпов. Помимо игры актеров и нелепого сценария.
1. Тупость американских полицейских. Их поведение. Обязательно надо было присобачить сюда 11 сентября. И сразу после этого афроамериканку убили первой пулей))), а ее напарник как Рэмбо косил бандитов, недолго правда...
Разбирая маршруты трех воров по карте. С первого раза виднелось, что при смене маршрута, есть пересечение. Нет, обязательно надо ждать Хакера, чтобы он соединил маршруты.
2. Сидел в кафешке и передавал по блютузу... 2015 год во дворе
3. Отрепетировал на ядерном реакторе главный плохой дядька свою программку, конечно, чтобы сразу взбудоражить американское и китайское правительство. Неужели не было попроще объекта фирмы - производителя насосов. Нет, мля, реактор надо!!! Хотя ну да, он же не ищет легких путей.
4. Тупое поведение массы индонезийского карнавала. То тут проходят и как баранов их отталкивают, а они дальше. Потом при них пошла поножовщина и выстрелы - особой реакции нет. Говорю же, бараны. И где, мать вашу, их полиция??? Почему при такой тусовке, за ними никто не смотрит???
5. Ну и конечно, тупость бандитов!!! То при первой несложившейся встрече, надо было на строящийся объект всю шайку приводить и по этажам их, по этажам. Пофиг, что их всех видно! Неужели на снайперскую винтовку не хватило денег??? Хотя на базуку хватило.
Кстати, о базуке. Зная, что освободили хакера, который придумал их код, они охотятся за китайцем. И чтоб наверняка, шарахнули по нему базукой. Чтобы еще главный герой, мог спрятаться за рекламным щитом, который явно бронированный был))). Нет, чтобы тихонечко подойти к машине, быстро кокнуть китайца и ГГ. Или подождать, когда все будут в машине.
На финальную встречу вообще главный бандит пришел с одним ножом и спокойно наблюдал, как кончают его товарищей. Нет, чтобы кончить сразу героя выстрелом, он ножом налетел на него. И вообще не понятно, у героя шарф на шее бронированный тоже??? Короче тупо все умерли и никакой напряженки в конце не было)))
И куда делись еще 20 лямов??))) Снял 5 ку, осталось 40 с чем-то.
Вот в приципе, основное, что бросилось с первого раза. Со второго, еще больше можно будет увидеть. Но второй раз я этот недобоевик смотреть точно не буду)))