Описание
В провинциальном городке Норвуд загадочным образом исчезают дети. В попытке отыскать брата, Венди Дарлинг вступает в схватку с безумным маньяком Питером Пэном, одержимым идеей вечного детства и таинственного места под названием «Нетландия».

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | Великобритания |
| Жанры: | Ужасы, Триллер, Фэнтези |
| Производство: | Jagged Edge Productions, ITN Studios |
| Смотрящих: | 774 из 1 014 842 |
| Длительность: |









































и с жестокими сценами для слэшера не совсем уж трэшово.
вайбами немного отдаёт на "Оно", да и возможно если бы не приплетали сказочных персонажей, а сделали просто слэшер с очередным маньячиной, было бы ещё лучше.
Ладно, идем дальше. Бог с ним с этим закосом. Динь-динь?! АХАХ это что вообще?! Как это развидеть теперь?!
На счет конца не понятно. Как Питер с такими травмами жив остался?
В общем фильм дичь-дичью, что собственно было ожидаемо)
Фильм про Винни пуха очень зашел и когда увидела что вышел Питер Пэн от этой же студии, то решила глянуть. В этом фильме на мой взгляд более смазанная история, и у меня было стойкое ощущение, что я смотрю вторую часть и многое было объяснено в прошлом фильме и я просто не в теме. Но это вроде как первая часть, поэтому сомнительно (в том же Пухе было больше рассказано о героях, почему они там и прочее).
В плане мясорубки фильм неплохой, не думаю что войдет в том моих любимых слэшеров, но разок посмотреть стоит.
Хотя может потом раскроют какие то магические способности Питера, потому как не совсем понятно как он так долго мог жить, если он украл Динь Динь пацана когда тому было лет 5, а тут ему уже лет 40 точно есть, сколько тогда самому Пену? А он еще и пыльцой злоупотребляет, еще и травмы несовместимые с жизнь получает и как ни в чем не бывало дальше отправляет детей в Нетландию (подвал)
Подводя какой-то итог, из моего сумбурного отзыва, фильм это твердая 5/10. Неплохой кровавый треш, на разок.