Описание
Перед штурмовиками, возглавляемыми бойцом с позывным Полигон, стоит сложная задача: взять под контроль высотку в центре города. Танки и БМП должны были облегчить трудное задание, но ожесточённое сопротивление противника, которого прикрывают крупнокалиберные миномёты и ударные беспилотники, лишает атакующих преимущества. Уровень противостояния постоянно повышается, свое веское слово говорит дальнобойная артиллерия, и шаг за шагом задача решается. Вот только людей у Полигона всё меньше и когда неприятель решает уничтожить высотное здание, миссия и вовсе кажется невыполнимой.












Снято конечно не плохо, но это очень глупая агитка, на самом деле.
Весь фильм показывают как жестоко и беспощадно погибают люди, а затем выдают мысль, что это норма и тебе надо быть на их месте.
Нет, не норма. Вот если бы не финальная сцена, я бы просто это воспринял как странный фильм об актуальных событиях, но вот с концовки прям отвращение словил.
и это всего одна операция по зачистке нескольких зданий и захвату одной девятиэтажки