Обитель зла: Проклятие (2012)

バイオハザード ダムネーション
Обитель зла: Проклятие

Моя оценка

3.7
MyShows
301
Дата выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Мультфильмы, Фантастика, Ужасы
Производство: Digital Frontier, Capcom, Sony Pictures
Смотрящих: 681 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождением корпорации Umbrella.

Также смотрят

39

Входит в подборки

🕹️ИГРЫ И КИНО
3 сериала
22 фильма
🕹️ИГРЫ И КИНО
обновлено 27.01.26 ПРИВЕТ, ГЕЙМЕР! =) Лови подборку кинчиков в основу которых лег сюжет из компьютерных игр, ну или наоборот ФИЛЬМЫ которые превратили в ВИДЕОИГРЫ. Будьте осторожны, это не ТОП фильмов. Встречаются экранизации Уве БОЛЛа =)
Resident Evil
3 сериала
15 фильмов
Resident Evil
Все фильмы , мультфильмы , сериалы и тд по вселенной Resident Evil .
Zombie 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
26 сериалов
93 фильма
13 эпизодов
Zombie 🧟‍♂️ 🧟‍♀️
Фильмы и сериалы с зомби
Обитель зла все части.
2 сериала
13 фильмов
Обитель зла все части.
Серия фильмов «Обитель зла».
Зомби
46 фильмов
Зомби
Зомби
25 сериалов
24 фильма
Зомби
мой 2024
195 фильмов
мой 2024
Что удалось посмотреть в этом году

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

3
coyot_1
coyot_1
02 сент. 2025, 09:25 #
«Обитель зла: Проклятие» — замечательное продолжение. Особенно впечатлил бой с гигантами. Рад был увидеть Россию в фильме. Леон в этой части великолепен. Смешных моментов стало больше, графика улучшилась, а атмосфера стала более пугающей.
marinatennant
marinatennant
11 мар. 00:32 #

Чем больше я погружаюсь в историю Леона, тем больше мне хочется плакать от того, какие выборы ему приходится делать.
Он не дал Александру убить самого себя, сказав, что не наше право отнимать у нас жизни и что мы должны жить до конца наших дней, даже если не сможем владеть своим телом.
Но говорил он это о себе
И да, я посмотрела сцену после титров, но это не отменяет сказанного Леоном

Nog
Nog
11 июня 17:08 #
Фильм-предыстория Resident Evil 6. То самая нелюбимая моя часть игровой серии, однако всё равно было небезынтересно. Получилось точно увлекательнее предыдущей попытки. Плюс очередная встреча Леона и Ады.
Написать комментарий: