Описание
Между концертами на стадионах суперзвёзды кей-попа Руми, Мира и Зои защищают фанатов от сверхъестественных угроз с помощью своих тайных способностей.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Фэнтези, Музыкальный, Комедия, Мультфильмы |
| Производство: | Sony Pictures Animation |
| Смотрящих: | 7 220 из 1 014 842 |
| Длительность: |










































Очень расстроилась в конце из-за того, что Джину "умер", или исчез.... я надеялась, он воскреснет, но видимо радужной концовки тут не планировалось
Очень расстроилась в конце из-за того, что Джину "умер"
Ну тут нечего удевительно на мой взгляд такое уже не раз показывали в мультфильмах - фильмах когда парень главной героини вроде бы плохой но не совсем так сказать и он как-то изменился и пожертвовал собой ибо это уже известный прием что бы история понравилась зрителям особенно женской половине они любят когда парень жертвует собой ради любимой
Без этого так бы душевно и интересно не было бы на мой взгляд
+ Возможно все устали от диснеевских концовок где все всегда были живы и счастливы
я надеялась, он воскреснет
Кто знает если захотят и сделают продолжение желательно конечно в ближайшем будущем пока не забылось это то может так и сделают только вот не представляю о чем именно будет вторая часть о чем именно её можно будет сделать
Хотя это же новый мир только 1 мультфильм вышел можно по идеи расширить этот мир если конечно грамотную и хорошую идею придумают для прохождения
Я думаю оно может быть и может быть интересным на мой взгляд но опять же только для хорошей идеей а не просто продолжение ради продолжения
но видимо радужной концовки тут не планировалось
Не обезательно показывать хэппенд именно в первой части возможно покажут в продолжении во второй части где она узнает что его душа все ещё жива и живёт где-то в ней и его можно как-то возродить воскресить - дать ему какето тело возможно даже человеческое и скорее всего такое же как и раньше что бы точно понимали что это он
⚡⚡⚡В работу запустили «Кей-поп-охотниц на демонов 2» — премьера фильма состоится в 2029 году на Netflix
Ждёте анимационный фильм?
https://myshows.me/movie/630426/
Уже есть страничка на сайте кому интересно добовляйте себе в раздел буду смотреть
Интересно а я думал это будет МультСериал Но кто знает возможно оно и к лучшему если это будет всего лишь мультфильм И тем самым не будет растягивать это все
Не думал что мне понравится но трейлер понравился решил глянуть и был приятно удивлен что будет русский официальный Дубляж в день выхода и что его закажут и сделают и решил глянуть дать шанс так сказать хоть я и не любитель таких идей с пением и поп идолами
В детстве конечно смотрел мультфильмы от Диснея с пением но то было очень давно
Думал что будет как-то не серьезно и больше в комелияю и абсурд и выключу на 20 минуте
Но нет
Приятно удевило меня скорее всего когда-то точно пересмотрю эту историю
И с большим удовольствием посмотрю продолжение если оно выйдет и буду его ждать и надеятся на него так как мне история понравилась - ну и само собой разумеется надеятся на достойное продолжение с хорошей идеей а не просто чисто продолжение ради продолжения
Новерное даже хорошо что не мультсериал это был а именно мультфильм так как не зря же придумали люди эту поговорку - пословицу
Говорят её
Что
Краткость это сестра таланта
И часто в этом убеждаюсь что делали что то какой-то фильм или же мультфильм и он выходит супер хорошим а потом идут продолжения с плохими идеями и оно скатывается и оценки все хуже и хуже и сборы и комментарии
Я бы конечно скорее всего посмотрел в формате мультсериала эту историю но не факт что она бы так понравилось если бы в ней было много серий и впихнуто куча лишнего и фидеров ненужных так что в последнее время - последние годы начал склонятся к мнению что лучше все же 1 фильм или же 3 фильма и все не больше чем делать частей 10 и более так точно и с сериалами где могут за 1 сезон показать хорошую историю интересную но потом делать продолжение хуже и хуже ради продолжения
Лучше как по мне сделать либо же 1 часть либо же 3 и не больше или в формате мультсериала 1 сезон но такое которое будет хотется пересматривать каждый год снова и снова по тому что это очень понравилась чем делать кучу всего которую уже не хочется и смотреть
Лучше конечно смотреть это не в дубляже, только в оригинале, тем более песни, всё это надо чувствовать телом и плясать, а с переводом всей мощи вложенных средств не понять. При первом появлении бой-бэнда парней я понял, что они легко украдут сердца фанаток, уж больно они круты, а их финальная песня жжёт напалмом души, а то, как боднул Джину лёгонько в первой встрече Руми, это умора, чисто парни мечты против девушек мечты.
От Netflix всегда ожидаю спорные проекты, типа «Винкс» или подобных экспериментов, но тут на деле всё сошлось как по маслу, от мемасной рисовки прямиком из «Черепашек-ниндзя» и «Человека-паука», очень похоже, реально, и оттого в плюс идёт атмосфера с размахом красок, до концепции демонов, которые оказываются не такие, как можно их было представить перед просмотром.
Подняты серьёзные темы с принятием своего зашкварного прошлого и с тем, как порой загоняться вредно для ментального состояния, вокала и тела, от чего, конечно, начинаются проблемы. Короче идеальный зажигательный контент. Самого тянет спеть.
Яркий, забавный, интересный и трогательный
И Дубляж не хило так постарался и перепел писни на русском. В следующий раз в оригинале посмотрю обязательно)
Анимация, стилистика всё здорово. Сюжет слегка конечно клишированный, но все остальные плюсы просто невелируют этот недостаток.
Надеюсь будут расширять вселенную.
У Миры ноги совсем спичечные.
Саундтрек ❤️❤️❤️
и какая же энергетика у "your idol" и конкретно Джину во время их выступления, за такое и душу отдать не жалко
мне жаль Руми что она потеряла дорогого демона скажите когда 2 часть будет??? Я думала конце будут вместе хочу 2 часть
Когда будет 2 часть??
Если и смотреть, то в оригинале
Особенно мужские треки
Понравился!
Яркий, красочный смешной, трогательный.
А ОСТ вообще конфета.
Рекомендасьен.
Отдельный респект за саундтрек - песни просто огонь, то чего не услышишь в к-попе в последние годы. Всё добавила себе в плейлист.
PS: ну хоть бы чуть-чуть погрустила, а не одна жалкая слеза
Тут кроме гг вообще никого из персов не раскрыли. И предысторий злодеев тоже не было.
Но мы это им простим.)
Но дело не в раскрытии, а в сливании драматического момента, который мне подпортил впечатление от фильма, причём сильно🤷
нормальный, добрый посыл для мультика
не пропускаем, смотрим
очень порадовали оригинальные саундтреки и уже классические песни 3-4 поколения, особенно EXO🥰🥰
❗❗❗срочно продолжение❗❗❗
Смерти всех парниш и пожертвования собой я уж точно не ожидала. Также был не понятен разговор с матерью и этим "прими меня всю"/"мне не нужен такой Ханмун, если он отвергает часть меня", только чтобы сразу же после этого пойти и... сделать тот же самый Ханмун....... ну да, "татушечки" остались, но не особо понятно, что же изменилось глобально. Фильму бы добавить еще минут 40-60 для раскрытия персонажей (в том числе саджа бойзов), добавления информации и сделать концовочку поадекватнее и было бы совсем идеально
Ну, по крайней мере я так поняла финальный замес 🤷🏻♀️
И вы кажется не поняли, о чём я говорила. Во-первых, чем конкретно отличается новый Ханмун от старого, помимо того, что демоническая часть Руми осталась на виду? Не понятно, почему это произошло как само собой разумеющееся, хотя до этого никто о возможности подобного не заикался и речь всегда шла о полном запечатывании мира демонов. Более того, каковы ГЛОБАЛЬНЫЕ последствия создания такого Ханмуна? Отсюда вытекает во-вторых: раз демонические штуки остались, значит для демонов тоже что-то должно было поменяться, но что? Ноль информации в фильме. Если же ничего не поменялось, то почему? Это странно. И помимо прочего сама ссора и ее результат уж слишком быстро сменяют друг друга, происходя буквально друг за другом. Мне не хватило мыслей Руми хоть каких-то, где она переваривает ссору, приходит к идее создать новый Ханмун по новым правилам - вот этот самый, "который примет всю меня такой какая я есть", - и только после этого уже идёт и делает его.
И в конце все приняли себя.
Суть не в том, что новый Ханмун чем-то кардинально отличается, а в том, что она изначально в принципе просто не могла построить полноценный Ханмун, основываясь на лжи и ненависти к себе (попутно теряя голос, т.к.отвергала часть себя).
Но предысторию про отца жалко, что не рассказали. Как вообще ее мать связалась с демоном и было ли это добровольно.
тигруля прелесть
А какие классные саундтреки! Круто, что песни отлично держатся в чартах.
Да и оригинальные голоса звучат гораздо лучше и характернее под персонажей.
Поэтому оригинал + саб для такого мульта.
Хороший, хоть и тривиальный сюжет. Весьма крутая рисовка. Зои прям по мимике почему-то напоминает рисовку Джинкс.
Ну и тигрокот с сорокой 😍
прекрасные саундреки, много смешных моментов, Саджа бойз я бы сама добровольно душу отдала
Любовная линия притянута за уши конечно, но грустно, что Джину так погиб. Ждала поскриптум с зачином на продолжение😮💨
Ну а так, жирнющий лайк за песни. Неудивительно, что они попадают в топы сейчас) Ну а песня Your idol мгновенно вызывает желание отдать душу))
Тигрокот с птицей в шляпке очаровательные)) Единственные, кто вызвал искреннюю улыбку при просмотре.
Обидно, что по итогам из бойз бенда раскрыли только Джину, остальные участники были просто красивой декорацией. Мира и Зоуи ещё более менее выделились, но только за счет того, что у них довольно выразительный и яркий типаж.
В принципе если хочется посмотреть что-то ненапряжное и с хорошей музыкой, то этот мультфильм отлично подойдет.
А так проходной мульт. Пацан черненький красивый
Очень сильно не хватало настолько веселых, ярких и динамичных мультфильмов!
Все в последние годы давят серьезную мину, упирают на реализм, а этот фильм как доза чистого сахара прямо в мозг!!!
Всячески рекомендую к просмотру!!!<3
https://music.yandex.ru/album/37109844?utm_medium=copy_link
Отличный мультфильм с прекрасными саундами, шутками и моралью🔥
О, наше время, без страхов, без лжи
Вот кем мы рождены быть.
напомнило почему-то мельком фрозен из-за драмы главной героини, там тоже было такое с принятием своей плохой части.
больше всего понрав котяш и птиц. а ну и мальчик-плохиш, раскаявшийся.
в остальном норм. интересная задумка в целом. песни уже забыла. но моменты были забавные.
А вот анимация просто восторг! Такого кайфа не смотрела с мультивселенной человека паука. По сюжету приятный стёб над Кей-поп индустрией и фанатами, приятно, что центральная линия не романтическая.
Очень много скрытых остылок к корейской культуре и искусству - конечно больше всего понравились сорока и тигр. Может кто-то не знает, сорока и тигр это прям целый жанр в корейской традиционной живописи где-то с 14 века. Тигр всегда идиот и в шляпе он потому, что олицетворяет дворянство, правящие элиты. Вы можете видеть сколько в мире демонов мужчин в таких шляпах - это отсылка туда же, что тип люди продают души за власть. А сорока это простой народ, который осуждает глупый правящий класс. Пасхалочка в виде политической сатиры в детском мультике - это очень круто. Ну и они очаровательные оба, просто ми-ми-ми.
Конец открытый, явно будет вторая часть. Девочки похоже тигр, черепаха и дракон, по логике не хватает феникса, так что может в следующей части они воскресят Дину или найдут четвёртую в группу? Нужно рассказать же как так у родителей Руми то получилось. В общем мне офигенно зашёл мульт, обязательно в оригинале пересмотрю.
Хорошие песенки. Оригинал понятно топ, но дубляж видно старались, ноты прям тянули вытягивали.
Куча всяких визуальных приколов, анимешных рож. На моменте первой встречи девиц и парней(после врача) я просто уссался. Сюжет прост как палка, хотя признаюсь удивился что СПОЙЛЕР парней всех убили, даже видимо главного. Думал расколдуют и будут вместе выступать или типа того.
И забавно сейчас конечно смотреть на ютуб канал Sony Pictures Animation. Где теперь самые популярные видео, это песни отсюда по 150млн просмотров. Кто не знает Сони передумали выпускать, мол сомнительная перспектива проката и сбагрили мульт Нетфликсу, где он стал феноменом. Франшиза планируется.
Надеюсь Сони своих аналитиков уволили
С чем всех и поздравляю. Ждем сиквелов, сериалов, всего да побольше
https://variety.com/2025/film/news/kpop-demon-hunters-netflix-most-watched-movie-history-1236496106/
Как же Сони обосрались 😁
Просто «golden“ очень завирусилось и на работе коллеги на прошлой неделе постоянно упомянали этот фильм. И тут я сдалась и сказала «посмотрю» и не пожалела! Восторг 🤩😭🥰
Как же я рада, что смотрела в оригинале😅
Важно как такой банальный сюжет работает вместе с визуалом, персонажами, и в данном случае, музыкой.
А работает это хорошо, мне было при просмотре весело, да что говорить, я был в восторге от всего, что увидел.
Казалось да, кейпоп, но нет. 8 из 10 железобетонно могу поставить.
Музыка 10/10
Персонажи 10/10
По поводу самого мультика - очень сдвг сюжет, который мчится и ни на чём не заостряется, не раскрывает никого кроме HUNTRIX и Джину (и то слабенько)
НО... но очень не хватило сюжета. Повествование рваное, да и некоторых сюжетных моментов просто не хватило.
Как будто мультсериал здесь был бы намного лучше.
Ну а в целом все равно ставлю 4.5☆ потому что песни (и этим все сказано)
Рисовка очень кайфовая, смена стиля анимации с разрывистой в повседневности и плавной в сценах файта и концерта задаёт очень крутую динамику.
Жаль конечно, что Джину пожертвовал собой, но это тоже как что-то необычное ввиде неоднозначного злодея, после которого остаются смешанные чувства
Все песни очень органичны и интересны, мелодичны и современны!
Думаю будет интересно смотреть всем родителям с детьми. Динамично, сюжет хоть и не сильно оригинальный или может удивить, но в ходе мультика выглядит круто и не провисает. Всего достаточно и музыка невероятная.
П. С. рада, что в украинской адаптации не стали перепевать песни. Потому что это бы точно испоганило впечатление.
Было бодро, песни прикольные, финальное выступление бойзбэнда - топ, я бы на такой концерт сходила, жить и не слушаю кейпоп.
Тигр с сорокой - прекрасны)
Не хватило раскрытия персонажей и прояснения некоторых моментов сюжета (например как так получилось, что у гг отец демон). Но как феномен и развлекательный контент - мульт очень даже хорош)
Но можно мне пожалуйста добавить к этому хороший мультфильм?
Начало фильма вообще выглядит как нарезка тиктоков склееная в одну картину. Всё суетливое, торопливое, постоянно гэги.
Ещё и некоторые шутки тянут бесконечно долго. ДА ПОНЯЛ Я ЧТО КОТ ПЫТАЕТСЯ ПОДНЯТЬ ГОРШОК, МОЖНО НЕ 5 РАЗ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ.
Руми не вызывает симпатии.
Сюжет в целом не вызывает симпатии. Ты видишь завязку - ты уже знаешь финал. Руми не вызывает симпатии вообще
Если этот мультфильм возьмет оскар за мультипликацию - печально! Хотя я пока другие мультфильмы и не проверял..
Возможно, конечно, со мной шутку сыграли завышенные ожидания от сарафанного радио вокруг картины. Но меня прям утомило при просмотре. При том что он идет всего полтора часа...
А - дизайны персонажей отличные, вопросов не имею
Ну такая музыкальная версия Сейлор Мун.
Хорошая попытка, "Охотницы на демонов"! Вы практически убедили меня погрузиться в мир кей-поп-музыки и узнать ещё какие-то южнокорейские бэнды, помимо BTS и Blackpink. Четыре песни из саундтрека моментально въелись в мозг: Golden, How It's Done, Soda Pop и Takedown. И в русской версии, кстати, тоже. Обычно запоминается от силы одна-две композиции, если брать среднестатистический мюзикл или диснеевский мультфильм, а тут, конечно, мощно.
На самом деле, тут даже расписывать особо нечего. Все восторженные отзывы вполне заслуженны. Авторы в курсе, что у них в основе мультфильма лежит довольно бредовая идея (Райан Куглер со своими "Грешниками" поспорил бы, но у него не было KPop!), поэтому они максимально легко относятся к тому, что делают. И благодаря этому тону появляется уважение и доверие к показанному материалу, ну а дальше ты, уже находясь на одной волне с создателями мульта, совершенно серьёзно сопереживаешь Руми, Зоуи и Миры, и волнуешься за судьбу группы в драматические моменты повествования. Про метафору каминг-аута в финале говорить не буду - тут как в анекдоте: "Доктор, а откуда у вас такие интересные картинки?". Кто что хочет, тот то и увидит, а авторам иногда лучше жевать, чем говорить.
Как бы то ни было, очень изобретательная постановка и битв, и музыкальных номеров (и их смешения), и юмористических сценок (про попкорн из глаз и кубики пресса - очень смешно). Анимация а-ля "Человек-паук: Паутина вселенных" лично мне ещё не надоела и вызывает восторг, вдобавок тут ещё и азиатский флёр. Сюжет не вызывает скуку. Надеюсь, в обязательных продолжениях время уделят и двум другим девчонкам, а то они находятся в тени Руми всю дорогу, хотя и имеют достаточно отличительных черт в характере и поведении, чтобы хорошо запомниться. Главный плохиш (в оригинале озвучивал наш любимый Ли Бён-хон - недавно писал про него в "Методе исключения") отличается лишь прикольным дизайном в стиле эквалайзер Винампа, а не какой-то особо продуманной мотивацией. Ну, демон и демон. Тоже самое можно было бы сказать и про демонический бойс-бэнд, но до чего же он забавный и качающий. Реально чувствуешь себя, как те прохожие, которые непроизвольно начинают плечами двигать в такт треков Saja Boys.
Позитивный и душевный, но при этом драйвовый и смешной мультфильм. Всем рекомендую независимо от возраста.
P.S. Тигр и сорока - отличные.
РЕЙТИНГ: 5 ВИА "Гра" из 5
Так посмотрел первый раз когда увидел знаки
Жаль Джину. Слёзки были у всей семьи.
Я правда думала что ерунда какая-то будет, но мне очень понравилось.
Забавно, интересно, необычно.
Увидела много отсылок на хореографии известных кей-поп групп. А ещё там был плакат Twice)
видео от кинопоиска - Как «Сейлор Мун» изменила аниме https://www.youtube.com/watch?v=4gABdOhY1vM
ну или корейские Зачарованные😄
я удивлен что сами корейцы или японцы не сделали подобного. я имею ввиду в самих Корее или Японии.
по вики мульт сделан в США/Канаде.
имхо комп. аниме гримасы. к-рые мне очень нрав. в сейлор мун. здесь выглядят как-то не естеств.
зависимость магии от любви фанатов имхо похоже зависимость силы богов от веры в них людей в Гневе титанов (2012).
визуал, музыка, экшн всё шик. но сама идея похожа лихорад. бред🤪 походу у меня комикс стереотип что борцы со злом должны быть скрытыми. вроде Стэн Ли впервые сделал супергероев звездами в своей вселенной - фант. 4.
приколфакт с imdb - Во время выпуска Golden можно увидеть автобусную остановку, название станции на корейском языке это пасхалка для говорящих по-корейски. И переводится как «Это автобусная остановка», следующая автобусная остановка называется «Следующая автобусная остановка», а предыдущая называется «Предыдущая автобусная остановка»😆
реж. Maggie Kang рассказала в интервью Netflix, что душа Джину заперта в мече Руми, что открывает потенциальное возвращение в сиквеле.
Maggie Kang озвучила стюардессу, к-рая поливала цветок кофеем.
оскары за лучший мульт и лучшую песню👏 https://www.youtube.com/watch?v=8y-ViyUk7Dk
😏
В целом сложилось впечатление, что саундтрек к сериалу это нереальная квинтэссенция лучших приемов написания к-поп песен. Все кто писал эти песни нереально талантливые и к тому же профессиональные музыканты и саундпродюссеры.
Песни получились такими, которые хочется слушать после просмотра и они не становятся надоедливыми(а моя 5тилетка слушала первые пару месяцев их на репите все вечера). Так что я рада, что Ejae и команда получили и Golden globe и Oscar. Это заслужено.