Кейпоп-охотницы на демонов (2025)

KPop Demon Hunters
Кейпоп-охотницы на демонов

Моя оценка

4.38
MyShows
4K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Фэнтези, Музыкальный, Комедия, Мультфильмы
Производство: Sony Pictures Animation
Смотрящих: 7 220 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Между концертами на стадионах суперзвёзды кей-попа Руми, Мира и Зои защищают фанатов от сверхъестественных угроз с помощью своих тайных способностей.

Актеры

56
Арден Чо — Rumi (voice)
Арден Чо
Rumi (voice)
Мэй Хонг — Mira (voice)
Мэй Хонг
Mira (voice)
Джи-Янг Ю — Zoey (voice)
Джи-Янг Ю
Zoey (voice)
Ан Хёсоп — Jinu (voice)
Ан Хёсоп
Jinu (voice)
김윤진 — Celine (voice)
김윤진
Celine (voice)
Джоэл Ким Бустер — (voice)
Джоэл Ким Бустер
(voice)
Лиза Коши — (voice)
Лиза Коши
(voice)
Дэниел Дэ Ким — (voice)
Дэниел Дэ Ким
(voice)
Кен Джонг — Bobby (voice)
Кен Джонг
Bobby (voice)
Ли Бён-хон — Gwi-Ma (voice)
Ли Бён-хон
Gwi-Ma (voice)
RO
Rumi Oak
Young Rumi / Young Fan (voice)
Alan Lee — Pilot Demon / Variety Show Host 2 / Mystery Saja (voice)
Alan Lee
Pilot Demon / Variety Show Host 2 / Mystery Saja (voice)
Сангвон Чо — Abs Saja / Bathhouse Patron / Social Media Fan (voice)
Сангвон Чо
Abs Saja / Bathhouse Patron / Social Media Fan (voice)
Maggie Kang — Flight Attendant Demon / Crying Demon / Newscaster (voice)
Maggie Kang
Flight Attendant Demon / Crying Demon / Newscaster (voice)
NS
Nathan Schauf
Tattoo Fan / Security Guard(voice)
CR
Charlene Ramos
Fan Girl (voice)
KT
Kira Tamagawa
Fan Girl (voice)
CB
Cori Baik
Additional Voices (voice)
Jennifer Sun Bell — Additional Voices (voice)
Jennifer Sun Bell
Additional Voices (voice)
Джон Эрик Бентли — Additional Voices (voice)
Джон Эрик Бентли
Additional Voices (voice)
Ранджани Броу — Additional Voices (voice)
Ранджани Броу
Additional Voices (voice)
Esther K. Chae — Additional Voices (voice)
Esther K. Chae
Additional Voices (voice)
Claudia Choi — Additional Voices (voice)
Claudia Choi
Additional Voices (voice)
Александра Бокун Чун — Additional Voices (voice)
Александра Бокун Чун
Additional Voices (voice)
Эдди Фрирсон — Additional Voices (voice)
Эдди Фрирсон
Additional Voices (voice)
JH
Jonathon Ha
Additional Voices (voice)
ДХ
Джош Хан
Additional Voices (voice)
JH
Jason Her
Additional Voices (voice)
Chase Kim — Additional Voices (voice)
Chase Kim
Additional Voices (voice)
Monique Kim — Additional Voices (voice)
Monique Kim
Additional Voices (voice)
Additional Voices (voice)
James Kyson — Additional Voices (voice)
James Kyson
Additional Voices (voice)
Эшли Ламберт — Additional Voices (voice)
Эшли Ламберт
Additional Voices (voice)
Judy Alice Lee — Additional Voices (voice)
Judy Alice Lee
Additional Voices (voice)
Джозайя Д. Ли — Additional Voices (voice)
Джозайя Д. Ли
Additional Voices (voice)
ML
Megan Lee
Additional Voices (voice)
Пётр Михаэль — Additional Voices (voice)
Пётр Михаэль
Additional Voices (voice)
Эндрю Моргадо — Additional Voices (voice)
Эндрю Моргадо
Additional Voices (voice)
CP
Clarissa Park
Additional Voices (voice)
Cathy Shim — Additional Voices (voice)
Cathy Shim
Additional Voices (voice)
Yong Yea — Additional Voices (voice)
Yong Yea
Additional Voices (voice)
Eugene Young — Additional Voices (voice)
Eugene Young
Additional Voices (voice)
Johnny Young — Additional Voices (voice)
Johnny Young
Additional Voices (voice)
채영 — Self (uncredited)
채영
Self (uncredited)
정연 — Self (uncredited)
정연
Self (uncredited)
Пак Чжи Хё — Self (uncredited)
Пак Чжи Хё
Self (uncredited)
E
EJAE
Rumi (Original Songs Performance) (voice)
Audrey Nuna — Mira (Original Songs Performance) (voice)
Audrey Nuna
Mira (Original Songs Performance) (voice)
РА
Рей Ами
Zoey (Original Songs Performance) (voice)
DC
Danny Chung
Baby Saja (Original Songs Performance) (voice)
케빈 — Mystery Saja (Original Songs Performance) (voice)
케빈
Mystery Saja (Original Songs Performance) (voice)
sL
samUIL Lee
Romance Saja (Original Songs Performance) (voice)
N
Neckwav
Abs Saja (Original Songs Performance) (voice)
Леа Салонга — Celine (Original Songs Performance) (voice)
Леа Салонга
Celine (Original Songs Performance) (voice)
AC
Andrew Choi
Jinu (Original Songs Performance) (voice)
ST
Sean Tadlock
Shirt Switching Fan (voice) (uncredited)
Показать все

Также смотрят

39

Новости

«Кейпоп-охотницы на демонов» выиграли 10 из 10 наград на Annie Awards
«Кейпоп-охотницы на демонов» выиграли 10 из 10 наград на Annie Awards
23 февраля 2026
24
Анимационный мюзикл от Sony Pictures Animation и Netflix стал главным лауреатом 53-й церемонии. Картина взяла все статуэтки, в которых была представлена, включая приз за лучший полнометражный фильм.
«Золотой глобус» определил главные фильмы и сериалы 2025 года
«Золотой глобус» определил главные фильмы и сериалы 2025 года
12 января 2026
70
В Лос-Анджелесе прошла 83-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Главные награды получили драма «Хэмнет» и сериал «Больница Питт».
Сиквел «Кейпоп-охотницы на демонов» готовят Sony и Netflix
Сиквел «Кейпоп-охотницы на демонов» готовят Sony и Netflix
27 августа 2025
11
После ошеломительного успеха анимационный мюзикл может получить продолжение: студии обсуждают условия новой сделки.

Входит в подборки

Лауреаты Оскара за лучший мультфильм
25 фильмов
Лауреаты Оскара за лучший мультфильм
Премия «Оскар» за лучший анимационный полнометражный фильм 2002 - 2026
Оскар 2026
27 фильмов
Оскар 2026
Лучшее Аниме
16 сериалов
15 фильмов
Лучшее Аниме
Аниме, которое стоит посмотреть каждому
♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Мультфильмы
189 фильмов
Мультфильмы
Walt Disney Studios Pixar DreamWorks Animation Illumination Sony Pictures Animation
закулисье индустрии развлечений | сферы услуг
19 сериалов
6 фильмов
закулисье индустрии развлечений | сферы услуг
Интересная Азия!
33 сериала
6 фильмов
Интересная Азия!
Я наконец-то принял решение начать смотреть дорамы. В этом списке вы найдете разнообразные рекомендации, подходящие как для вечернего, так и для ночного просмотра. Ваш вечер или ночь будут наполнены увлекательными и захватывающими сюжетами. Список пополняется по мере просмотра.
Топ фильмов и сериалов 2025
16 сериалов
16 фильмов
Топ фильмов и сериалов 2025

Топ фильмов и сериалов 2025

Лучшие фильмы 2025 года
31 фильм
Лучшие фильмы 2025 года
Чем выше фильм в подборке, тем больше он мне понравился
магия | сверхспособности
16 сериалов
13 фильмов
магия | сверхспособности
Буду смотреть вновь
17 фильмов
Буду смотреть вновь
Этот список открыт для всех, но я обновляю его в первую очередь для себя, потому что не беру на себя смелость давать рекомендации по фильмам 😄
мульты 💗
19 сериалов
30 фильмов
мульты 💗
смотреть позже
About Girls for Girls
11 сериалов
5 фильмов
About Girls for Girls
Оскар 2026: все номинанты
31 фильм
Оскар 2026: все номинанты
Cartoons🍫
10 сериалов
209 фильмов
Cartoons🍫
Bairum
20 февр. 14:46
Из поколения в поколение на страже Земли от вторжения зла стоит группа из трёх девушек. Причём группа в прямом смысле этого слова. Музыкальная. С помощью пения они воздвигают энергетическое поле (или типа того), чтобы демоны не могли проникнуть в мир людей. Сменяются девушки, сменяются названия групп. И вот на сцену выходит кей-поп-группа Huntrix. Секрет Руми, одной из её участниц и лидера группы Руми, может привести к распаду группы и концу света.

Хорошая попытка, "Охотницы на демонов"! Вы практ...

Обсуждение фильма

160
let_chu
let_chu
PRO
20 июня 2025, 19:00 #
Какие же классные саундтреки в этом мультфильме, все сохранила!

Очень расстроилась в конце из-за того, что Джину "умер", или исчез.... я надеялась, он воскреснет, но видимо радужной концовки тут не планировалось
vk728323
vk728323
22 июня 2025, 01:56 #
@let_chu:

Очень расстроилась в конце из-за того, что Джину "умер"

Ну тут нечего удевительно на мой взгляд такое уже не раз показывали в мультфильмах - фильмах когда парень главной героини вроде бы плохой но не совсем так сказать и он как-то изменился и пожертвовал собой ибо это уже известный прием что бы история понравилась зрителям особенно женской половине они любят когда парень жертвует собой ради любимой

Без этого так бы душевно и интересно не было бы на мой взгляд
+ Возможно все устали от диснеевских концовок где все всегда были живы и счастливы

vk728323
vk728323
22 июня 2025, 02:00 #
@let_chu:

я надеялась, он воскреснет

Кто знает если захотят и сделают продолжение желательно конечно в ближайшем будущем пока не забылось это то может так и сделают только вот не представляю о чем именно будет вторая часть о чем именно её можно будет сделать
Хотя это же новый мир только 1 мультфильм вышел можно по идеи расширить этот мир если конечно грамотную и хорошую идею придумают для прохождения

Я думаю оно может быть и может быть интересным на мой взгляд но опять же только для хорошей идеей а не просто продолжение ради продолжения

vk728323
vk728323
22 июня 2025, 02:02 #
@let_chu:

но видимо радужной концовки тут не планировалось

Не обезательно показывать хэппенд именно в первой части возможно покажут в продолжении во второй части где она узнает что его душа все ещё жива и живёт где-то в ней и его можно как-то возродить воскресить - дать ему какето тело возможно даже человеческое и скорее всего такое же как и раньше что бы точно понимали что это он

vk728323
vk728323
05 нояб. 2025, 22:38 #
@let_chu:

⚡⚡⚡В работу запустили «Кей-поп-охотниц на демонов 2» — премьера фильма состоится в 2029 году на Netflix

Ждёте анимационный фильм?

https://myshows.me/movie/630426/

Уже есть страничка на сайте кому интересно добовляйте себе в раздел буду смотреть

PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
16 мар. 12:59 #
@let_chu: Возможно, она как раз "радужная"...
vk728323
vk728323
22 июня 2025, 01:53 #

Интересно а я думал это будет МультСериал Но кто знает возможно оно и к лучшему если это будет всего лишь мультфильм И тем самым не будет растягивать это все

vk728323
vk728323
22 июня 2025, 02:07 #
@vk728323:

Не думал что мне понравится но трейлер понравился решил глянуть и был приятно удивлен что будет русский официальный Дубляж в день выхода и что его закажут и сделают и решил глянуть дать шанс так сказать хоть я и не любитель таких идей с пением и поп идолами

В детстве конечно смотрел мультфильмы от Диснея с пением но то было очень давно

Думал что будет как-то не серьезно и больше в комелияю и абсурд и выключу на 20 минуте

Но нет
Приятно удевило меня скорее всего когда-то точно пересмотрю эту историю

И с большим удовольствием посмотрю продолжение если оно выйдет и буду его ждать и надеятся на него так как мне история понравилась - ну и само собой разумеется надеятся на достойное продолжение с хорошей идеей а не просто чисто продолжение ради продолжения

vk728323
vk728323
22 июня 2025, 02:14 #
@vk728323:

Новерное даже хорошо что не мультсериал это был а именно мультфильм так как не зря же придумали люди эту поговорку - пословицу

Говорят её

Что
Краткость это сестра таланта

И часто в этом убеждаюсь что делали что то какой-то фильм или же мультфильм и он выходит супер хорошим а потом идут продолжения с плохими идеями и оно скатывается и оценки все хуже и хуже и сборы и комментарии

Я бы конечно скорее всего посмотрел в формате мультсериала эту историю но не факт что она бы так понравилось если бы в ней было много серий и впихнуто куча лишнего и фидеров ненужных так что в последнее время - последние годы начал склонятся к мнению что лучше все же 1 фильм или же 3 фильма и все не больше чем делать частей 10 и более так точно и с сериалами где могут за 1 сезон показать хорошую историю интересную но потом делать продолжение хуже и хуже ради продолжения

Лучше как по мне сделать либо же 1 часть либо же 3 и не больше или в формате мультсериала 1 сезон но такое которое будет хотется пересматривать каждый год снова и снова по тому что это очень понравилась чем делать кучу всего которую уже не хочется и смотреть

GonReborn
GonReborn
PRO
22 июня 2025, 10:44 #
На самом деле не хватило хронометража, сюжет хоть и простой но скачет так быстро что хочется чтобы он где-то притормозил. Если бы проект был в виде мультсериала и добавили бы час-два, эмоционального отклика было бы больше. Как минимум я лично хотел бы больше узнать и про Хантрикс и про парней демонов, у которых вообще только одному уделили время. А можно было раскрыть каждого, потенциал есть.
Andy_Grinev
Andy_Grinev
PRO
22 июня 2025, 11:02 #
Блин, прям не ожидал, что будет так классно. Наверное один из лучших мультфильмов за последнее время. Я не ярый фанат к-попа, но это было нечто, все на высоте 🔥
Kerriliana
Kerriliana
22 июня 2025, 11:30 #
Это восторг! Я наоборот очень рада, что не стали рассусоливать на целый сериал, а кратенько воткнули в полный метр. Сюжет динамичный, персонажи цепляющие, песни - одна круче другой, ни одной лишней минуты. Ну и как преданный фанат к-поп групп 3-4 поколения, я верещала чайкой от начала и до конца. Однозначно буду пересматривать.
Kerriliana
Kerriliana
22 июня 2025, 11:36 #
@Kerriliana: забыла добавить о том, как я прооралась в первый раз, увидев TWICE в чартах на телефоне у менеджера, и как прооралась во второй раз, когда увидела, что они же исполнили саундтреки. мои девочки Т____Т
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
09 авг. 2025, 13:08 #
@Kerriliana: Нереально стильный фандом корейской культуры, с рамёном, шипперством и попсовыми песнями, и это не выглядит стереотипом в сторону корейцев, всё очень остроумно, эффектно и свежо, словно они уже на другой планете, пока мы смотрим со стороны на этот дивный клуб.
Лучше конечно смотреть это не в дубляже, только в оригинале, тем более песни, всё это надо чувствовать телом и плясать, а с переводом всей мощи вложенных средств не понять. При первом появлении бой-бэнда парней я понял, что они легко украдут сердца фанаток, уж больно они круты, а их финальная песня жжёт напалмом души, а то, как боднул Джину лёгонько в первой встрече Руми, это умора, чисто парни мечты против девушек мечты.

От Netflix всегда ожидаю спорные проекты, типа «Винкс» или подобных экспериментов, но тут на деле всё сошлось как по маслу, от мемасной рисовки прямиком из «Черепашек-ниндзя» и «Человека-паука», очень похоже, реально, и оттого в плюс идёт атмосфера с размахом красок, до концепции демонов, которые оказываются не такие, как можно их было представить перед просмотром.
Подняты серьёзные темы с принятием своего зашкварного прошлого и с тем, как порой загоняться вредно для ментального состояния, вокала и тела, от чего, конечно, начинаются проблемы. Короче идеальный зажигательный контент. Самого тянет спеть.
Hidji
Hidji
09 авг. 2025, 14:38 #
@Paul_Wolf: на самом деле это проект не Нетфликса. Сони делали мульт для широкого проката, но сочли несостоятельным и продали. А на Нетфликсе он стал хитом и теперь сонькины аналитики нервно курят😅
snegokira
snegokira
22 июня 2025, 17:00 #
Очень понравился этот мультик 😍
Яркий, забавный, интересный и трогательный
Paramelion
Paramelion
22 июня 2025, 18:04 #
Чет я вообще случайно наткнулся на него. И какой же он офигенный.

И Дубляж не хило так постарался и перепел писни на русском. В следующий раз в оригинале посмотрю обязательно)

Анимация, стилистика всё здорово. Сюжет слегка конечно клишированный, но все остальные плюсы просто невелируют этот недостаток.

Надеюсь будут расширять вселенную.

AVATARA1
AVATARA1
25 июня 2025, 05:50 #
@Paramelion: дубляж может и старался, но вокал очень сильно не дотягивает до корейского автотюна. Так что если кто-то посмотрел в дубляже, то обязательно пересмотрите в оригинале в наушниках или на колонках погромче )
VioletShiny
VioletShiny
22 июня 2025, 20:38 #
Приятно когда глав герои хомячат вкусняшки как нормальные люди АХАХХАХА
Ariassa
Ariassa
22 июля 2025, 02:00 #
@VioletShiny: и не толстеют, а это уже фантастика)
У Миры ноги совсем спичечные.
Anastasia1306
Anastasia1306
23 июня 2025, 01:20 #
Этот момент слишком прекрасен
Саундтрек ❤️❤️❤️
Anastasia1306
Anastasia1306
23 июня 2025, 01:23 #
Рисовка офигенная
krikaina
krikaina
23 июня 2025, 01:41 #
Это было хорошо. Стоит каждой минуты просмотра. НО исключительно в оригинале с субтитрами. Уже на 15 минуте я подумала, что хочу пересмотреть! Потому что такое искреннее удовольствие давно не получала. Это редкость, похожие эмоции были от 1 сезона Аркейна и Человек-паук: Через Вселенные. Нет этой сценаристской слабости, как в детских мультиках - умер персонаж, значит умер. И спасибо, что не оживили. Да, грустно, но так бьет сильнее.
Hidji
Hidji
23 июня 2025, 02:52 #
Неплохо. Аниматорам заодно и правда удалось сыграть на хайпе по Джинкс, в некоторых сценах Руми очень на неë смахивает, только с одной косой). Смотреть лучше не в дубляже Видеофильма, а с закадровым, чтобы песни были оригинальные. Финал вполне себе азиатский, кстати. Почти обязательно кто-то должен по-героически трагично умереть...
Eva_Satanic
Eva_Satanic
23 июня 2025, 05:03 #
Зафорсился в тиктоке, отчеего б не глянуть. Особенно из-за тигра 😅 Начало больше в комедию, конец в трагедию (куда ж без этого). Стандартное "добро побеждает зло", но с какой подачей! Аж прослезилась, хоть и похоже на заявочку на вторую часть. Впрочем, я не против, ибо герои под конец только начали "жить". Конечно русский дубляж как всегда хромает, но они старались. Особенно хороша песня Джину с Руми.
adrienna
adrienna
23 июня 2025, 09:32 #
Я хочу стереть себе память, и посмотреть этот фильм ещё раз миллион! Каждая секунда просто восторг!
ineedasuperhero
ineedasuperhero
23 июня 2025, 19:14 #
Посмотрела, что могу сказать... сюжет как сюжет, мимика/эмоции персонажей в комичные моменты немножечко кринж, но, боже, какие приятные дизайны & характеры + песни просто ОГОНЬ, вообще все в плейлист добавила. Так что в итоге мне скорее понравилось, чем нет. Из-за слабенького начала думала, что поставлю 3* максимум, но потом мультик разогнался и я поняла, что меня зацепило. Ну, и да, песни тут обалденные, каждая запоминается и цепляет, особенно от демонов 😁
marlenad_13
marlenad_13
PRO
23 июня 2025, 23:29 #
Посмотрел и очень доволен, что не упустил этот анимационный фильм! При просмотре вспомнил Аркейн и насладился музыкальной составляющей! Хотя все предсказуемо и шаблонно, тем не менее ты не обращаешь на это внимание и просто кайфуешь от просмотра. К просмотру рекомендую 👍
Lum0s
Lum0s
29 авг. 2025, 01:10 #
@marlenad_13:
hlakka
hlakka
23 июня 2025, 23:32 #
изначально не ждала многого от этого мультфильма, но в итоге осталась в полнейшем восторге. визуал, песни, персонажи - подкупает всё от начала и до конца, несмотря на абсолютно стандартный сюжет борьбы добра со злом.
и какая же энергетика у "your idol" и конкретно Джину во время их выступления, за такое и душу отдать не жалко
Комментарий удален
g1689871
g1689871
24 июня 2025, 15:06 #
Скажите хоть этот мультфильм 20 июня вышел но когда 2 часть будет
мне жаль Руми что она потеряла дорогого демона скажите когда 2 часть будет??? Я думала конце будут вместе хочу 2 часть
Когда будет 2 часть??
FairyDream
FairyDream
26 янв. 00:36 #
@g1689871: в 2029г
hvj666
hvj666
25 июня 2025, 15:56 #
Русская озвучка, к сожалению, худшее в этом мультике
Если и смотреть, то в оригинале
MrSnippy
MrSnippy
17 июля 2025, 01:51 #
@hvj666: прекрасный русский дубляж. Перепетые песни понравились больше оригинала.
hvj666
hvj666
17 июля 2025, 05:57 #
@MrSnippy: Оч жаль, что вам понравилось кривое сведение треков, не попадание в ноты и звук режущий слух.
Особенно мужские треки
neckalicew
neckalicew
25 июня 2025, 22:17 #
Мне было мало экранного времени, срочно хочется продолжение, я не успела закрепиться в фандоме 🤧
g1492267
g1492267
26 июня 2025, 16:44 #
Мультфильм вообще не понравился. Не совсем понятно, на кого он рассчитан: скорее на тех, кто ничего не понимает в к-попе. Очень много неточностей со стороны того, как ведут себя айдолы и как создаются песни (но допустим, что это мультфильм и здесь такое возможно). Не раскрытые персонажи, с которыми ничего не понятно. Раскрыли одну девочку из женской группы, и одного пацана из мужской - остальных просто упомянули вскользь... Зачем было начинать говорить про прошлое участниц, если никто не собирается раскрывать их дальше. Вообще нет понимания, почему мультфильм в топах(( Только если из-за песен внутри фильма можно поставить пару звёзд. Концовка и сама идея не зашли🙏🏻
id190670074
id190670074
12 июля 2025, 02:12 #
@g1492267: так это же не обычные группы 🙄. Группа девочек создавалась как группа охотниц на демонов в первую очередь, их песни защищают людей от нечисти. Логично что и слова к своим песням они пишут сами. А остальные детали будут упрощённые, ведь они не влияют на сюжет.
budurr
budurr
26 июня 2025, 17:35 #
Описание звучит как лютый фанфик, но мултт очень приятно удивил.
Понравился!
Яркий, красочный смешной, трогательный.
А ОСТ вообще конфета.
Рекомендасьен.
budurr
budurr
26 июня 2025, 17:58 #
budurr
budurr
26 июня 2025, 17:58 #
@budurr:
budurr
budurr
26 июня 2025, 17:59 #
budurr
budurr
26 июня 2025, 18:02 #
budurr
budurr
26 июня 2025, 18:02 #
@budurr:
budurr
budurr
26 июня 2025, 18:03 #
@budurr:
shagaleevaa
shagaleevaa
03 июля 2025, 20:36 #
@budurr: как же мне нравится этот момент, прямо настоящие айдолы💔💔💔
albulka_
albulka_
05 янв. 01:49 #
@budurr: кто бы отказался побывать на таком шоу 😅
Livida
Livida
26 июня 2025, 22:21 #
интересно, а будет ли вторая часть
Naima
Naima
27 июня 2025, 17:43 #
Мне так сильно понравился мультик, хотя лично для меня немного нехватило хронометража. Хотелось бы, чтобы остальным парням из SajaBoys тоже было бы уделено внимание, чтобы узнать из историю. И я так же не особо поняла один момент - после того, как девочки закрепили Хонмун, разве узоры на теле Руми не должны были исчезнуть?

Отдельный респект за саундтрек - песни просто огонь, то чего не услышишь в к-попе в последние годы. Всё добавила себе в плейлист.
Eva_Satanic
Eva_Satanic
14 июля 2025, 12:47 #
@Naima: их песня при укреплении ХонМуна - песня о принятии себя. Руми себя приняла и решила не скрывать метки.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
27 июня 2025, 18:59 #
Слить ДжинУ и не показать хоть кусочка скорби Руми было худшим сценарным решением, которое только можно было принять..
budurr
budurr
27 июня 2025, 19:18 #
@Евгения_Зимняя: да, но они были знакомы пару дней, так что скорбь слишком сильное слово, наверное.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
27 июня 2025, 19:32 #
@budurr: так и чувства у них почти с потолка, но чувствовались и ее возвращение к предыдущему поведению мне не понравилось🤷🏻‍♀️
PS: ну хоть бы чуть-чуть погрустила, а не одна жалкая слеза
budurr
budurr
27 июня 2025, 19:36 #
@Евгения_Зимняя: есть такое. Но имеем, что имеем.
Тут кроме гг вообще никого из персов не раскрыли. И предысторий злодеев тоже не было.
Но мы это им простим.)
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
29 июня 2025, 13:56 #
@budurr: девчат еще ± раскрыл, ну или хоть показали, что у них таки есть характеры, ребята же, кроме Джину, тупо картон на заднем плане))
Но дело не в раскрытии, а в сливании драматического момента, который мне подпортил впечатление от фильма, причём сильно🤷
albulka_
albulka_
05 янв. 01:52 #
@Евгения_Зимняя: по факту они и были картон - группа собрана Джину из рандомных базовых демонов. Там же было показано, что за сценой они становятся абсолютно безэмоциональными и осунувшимся.
nnnanaoi
nnnanaoi
28 июня 2025, 11:54 #
восторг!
exluminuxis
exluminuxis
PRO
28 июня 2025, 12:50 #
да ладно
нормальный, добрый посыл для мультика
понравился, а саундтреки ну тема
не пропускаем, смотрим
Lighthouse012
Lighthouse012
28 июня 2025, 22:57 #
Задумка крайне ироничная. К-поп группа на страже человечества. И крайне понравилась первая половина, где собственно по этому поводу отчасти иронизировали. А вот вторая половина превратилась в дженерик фентези с корейским колоритом. Однозначно плюс, что во главу угла и сюжета поставили музыкальные номера. Из за этого даже стандартное фентези смотрится свежее. С другой стороны мне кажется куда лучше идеей было идти с этой иронией до конца. Свести все к еще большему количеству абсурдных ситуаций, когда девушки вынуждены совмещать танцы с песнями и нашинковку в мелкую капусту демонов. Но в целом и полученный результат неплох. Веет только некой вторичностью с технической точки зрения. Сони решила свою технологию с пониженной частотой кадров запихивать везде. Проблем нет, это все еще свежо, но уже близко к тому чтобы начать приедаться. Отдельно спасибо за экспрессивную мимику. Поедание лапши и котик с вороной получились крайне мимитичными)))
stylemaer
stylemaer
PRO
29 июня 2025, 12:18 #
я в востоге, как бывалый кей-попер)
очень порадовали оригинальные саундтреки и уже классические песни 3-4 поколения, особенно EXO🥰🥰
stylemaer
stylemaer
PRO
29 июня 2025, 16:09 #
МОИ КРОШКИ ДЖИХЁ, ЧОНЁН И ЧЕЁН ТАКИЕ МИЛЫЕ В КОНЦЕ!! их голоса на высоте!! TWICE В МАССЫ🤗
hamelix
hamelix
30 июня 2025, 18:15 #
концовка жесть конечно😭
❗❗❗срочно продолжение❗❗❗
Fay____
Fay____
30 июня 2025, 22:14 #
Хороший фильм и замечательные осты, вот только от событий после разговора с приемной матерью (= концовки) осталось странное послевкусие. Перед просмотром мне сказали, что сюжет предсказуемый, но это оказалось совершенно не так именно из-за этой концовки. Я была уверена, что Руми с Джину снова споют дуэтом на концерте, потом окажется, что у короля демонов есть способность менять воспоминания (раз есть способность их стирать, это же максимально логично) и что воспоминания Джину о предательстве семьи как раз ненастоящие, что подведет к теме, что демоны не все плохие + затравочку даст на тему прошлого матери и отца Руми, ибо опять же раз ее мать родила от демона, это подтверждает, что хорошие ребята среди них есть, и в саамом конце будет мир-дружба-жвачка и реальный бойбэнд из демонов/полукровок, которые не жрут души, потому что голоса короля демонов у них в головах больше нет. Ну, по крайней мере, это был бы хороший, клишейный, да, но хороший ход для такого мультика.
Смерти всех парниш и пожертвования собой я уж точно не ожидала. Также был не понятен разговор с матерью и этим "прими меня всю"/"мне не нужен такой Ханмун, если он отвергает часть меня", только чтобы сразу же после этого пойти и... сделать тот же самый Ханмун....... ну да, "татушечки" остались, но не особо понятно, что же изменилось глобально. Фильму бы добавить еще минут 40-60 для раскрытия персонажей (в том числе саджа бойзов), добавления информации и сделать концовочку поадекватнее и было бы совсем идеально
fortuna5115
fortuna5115
01 июля 2025, 02:46 #
@Fay____: если я правильно поняла, это не ее мать, эта женщина воспитала Руми, потому что пообещала ее матери. И она всю жизнь говорила и Руми, и остальным охотницам, что нельзя показывать свои слабости, свою не идеальность. Она запретила Руми рассказывать Мире и Зои об узорах, мол «скоро это все пройдет, ты станешь нормальной». Поэтому Руми и просила принять ее такой, какая есть, с «татушечками», любить ее всю целиком, а не идеальную, без узоров. Поэтому Руми сказала, что такой Ханмун ей не нужен, ведь это всё маски, это все - не настоящее. Нельзя построить мир на ненависти, поэтому песня про ненависть не могла создать золотой Ханмун. А вот песня про принятие себя, про зов души, вполне смогла победить зло))

Ну, по крайней мере я так поняла финальный замес 🤷🏻‍♀️
Fay____
Fay____
01 июля 2025, 22:40 #
Так а я что написала..? "Приемная мать", буквально в первой же строчке... В конце я не посчитала нужным еще раз прописывать "приемная", тк на мой взгляд подобное не требует многократных акцентов.
И вы кажется не поняли, о чём я говорила. Во-первых, чем конкретно отличается новый Ханмун от старого, помимо того, что демоническая часть Руми осталась на виду? Не понятно, почему это произошло как само собой разумеющееся, хотя до этого никто о возможности подобного не заикался и речь всегда шла о полном запечатывании мира демонов. Более того, каковы ГЛОБАЛЬНЫЕ последствия создания такого Ханмуна? Отсюда вытекает во-вторых: раз демонические штуки остались, значит для демонов тоже что-то должно было поменяться, но что? Ноль информации в фильме. Если же ничего не поменялось, то почему? Это странно. И помимо прочего сама ссора и ее результат уж слишком быстро сменяют друг друга, происходя буквально друг за другом. Мне не хватило мыслей Руми хоть каких-то, где она переваривает ссору, приходит к идее создать новый Ханмун по новым правилам - вот этот самый, "который примет всю меня такой какая я есть", - и только после этого уже идёт и делает его.
albulka_
albulka_
05 янв. 01:56 #
@Fay____: не было времени переваривать, она как подросток 'психанула' и пошла по 'своему пути'.
И в конце все приняли себя.
Суть не в том, что новый Ханмун чем-то кардинально отличается, а в том, что она изначально в принципе просто не могла построить полноценный Ханмун, основываясь на лжи и ненависти к себе (попутно теряя голос, т.к.отвергала часть себя).
Но предысторию про отца жалко, что не рассказали. Как вообще ее мать связалась с демоном и было ли это добровольно.
blcksd
blcksd
PRO
01 июля 2025, 03:00 #
никакого дубляжа, только оригинал
тигруля прелесть
SleepyFox
SleepyFox
PRO
01 июля 2025, 21:20 #
Шикарная и неожиданная идея совместить к-поп и историю охотников за демонами. Мне как фанату к-поп очень понравился мультфильм))) Спасибо за моих любимых Twice)

А какие классные саундтреки! Круто, что песни отлично держатся в чартах.
JunoRamsey
JunoRamsey
02 июля 2025, 14:19 #
Музыка — 10/10, Визуал — 10/10. Мне действительно понравилось, и я понимаю что это не сериал или не 100 часовая версия, но, во-первых: грустно за такую концовку, может по логике это правильно, может нет, но все мы хотим для себя хэппи енда. Во-вторых: по сути некоторым персонажам в каком-то смысле дали глубины, но... Что насчёт остальных парней? Мне так хотелось узнать ХОТЬ ЧТО-ТО про них. Но увы и ах. В остальном я не говорю, что это плохо и всё понимаю, но те, персонажи, что меня заинтересовали, даже и не были раскрыты, просто "держите и пока" :(
realpluviophile
realpluviophile
PRO
03 июля 2025, 17:23 #
Этот фильм? несговорчивый
aoyagi_rena
aoyagi_rena
03 июля 2025, 18:34 #
Как я угорала с мимики персонажей…. Это просто пушка. Хороший саунд - прям топ, хотя я не поклонница кпопа.
realpluviophile
realpluviophile
PRO
03 июля 2025, 20:45 #
Это самый милый кот на моей памяти
Нелюдь
Нелюдь
06 июля 2025, 07:03 #
Самый фантастический элемент во всем мультике, это как кот опрокинув цветочный горшок пытается его поднять...
albulka_
albulka_
05 янв. 01:58 #
@Нелюдь: он пытается его поднять, только чтобы снова уронить :D
an_khv
an_khv
14 июля 2025, 11:33 #
@realpluviophile: это тигрь!)
Vinona
Vinona
PRO
04 июля 2025, 06:51 #
Это было ярко, красиво, зажигательно! Песни так и вертятся в голове 😄 плейлист пополнился. Обязательно гляну в оригинале. Музыка способна защитить людей, а также выразить свои чувства.
RickoSpring
RickoSpring
04 июля 2025, 11:42 #
Сразу не смогла смотреть в дубляже, как по мне перевод и перепевка песен излишни. Теряется весь шарм.
Да и оригинальные голоса звучат гораздо лучше и характернее под персонажей.
Поэтому оригинал + саб для такого мульта.

Хороший, хоть и тривиальный сюжет. Весьма крутая рисовка. Зои прям по мимике почему-то напоминает рисовку Джинкс.
Ну и тигрокот с сорокой 😍
veenacivilla_69
veenacivilla_69
05 июля 2025, 10:55 #
Прикольно, но не ново. Саундтреки и правда классные, а вот русский дубляж в мужском исполнении - это что-то. Уши вянут. У девчонок еще более-менее, а вот парни - просто кошмар. Лучше бы оставили оригинал в сопровождении русских субтитров. Минус звезда за концовку. Вроде была любовная линия, какая ни какая…а по итогу как-то трагично получилось
fairyfoxxy
fairyfoxxy
07 июля 2025, 21:23 #
Ставлю 4/5
прекрасные саундреки, много смешных моментов, Саджа бойз я бы сама добровольно душу отдала

Любовная линия притянута за уши конечно, но грустно, что Джину так погиб. Ждала поскриптум с зачином на продолжение😮‍💨
an_khv
an_khv
14 июля 2025, 11:33 #
@fairyfoxxy: а вы не думайте в контексте гибели Джину, думайте о том, что он освободился♥️ будет не так грустно)
fairyfoxxy
fairyfoxxy
14 июля 2025, 20:42 #
@an_khv: надежда умирает последней, его посланники остались в этом мире, может через пару лет его душу все же вытащат из меча
Nerd_
Nerd_
PRO
08 июля 2025, 21:10 #
Всё в этом мульте идеально!(кроме дубляжа песен)
Hidji
Hidji
08 июля 2025, 21:31 #
@Nerd_: при наличии второй аудиодорожки можно быстро переключать на оригинал).
Nerd_
Nerd_
PRO
08 июля 2025, 21:52 #
@Hidji: Вот как раз небыло возможности, в ютубе находил песни и параллельно смотрел на английском😢
an_khv
an_khv
14 июля 2025, 11:31 #
@Nerd_: да ладно вам, может быть текст и был так себе локализован, но вокал🔥🔥🔥
akira1098
akira1098
10 июля 2025, 09:24 #
У проекта отличный потенциал в реализации мультсериала. Был бы чем-то вроде а-ля Тоталли Спайс))

Ну а так, жирнющий лайк за песни. Неудивительно, что они попадают в топы сейчас) Ну а песня Your idol мгновенно вызывает желание отдать душу))

Тигрокот с птицей в шляпке очаровательные)) Единственные, кто вызвал искреннюю улыбку при просмотре.

Обидно, что по итогам из бойз бенда раскрыли только Джину, остальные участники были просто красивой декорацией. Мира и Зоуи ещё более менее выделились, но только за счет того, что у них довольно выразительный и яркий типаж.

В принципе если хочется посмотреть что-то ненапряжное и с хорошей музыкой, то этот мультфильм отлично подойдет.
ОльгаБрежнева
ОльгаБрежнева
10 июля 2025, 16:32 #
Больше всего понравился тигр с вороной
А так проходной мульт. Пацан черненький красивый
Nessy-48
Nessy-48
11 июля 2025, 12:37 #
Какой же роскошный фильм!!!
Очень сильно не хватало настолько веселых, ярких и динамичных мультфильмов!
Все в последние годы давят серьезную мину, упирают на реализм, а этот фильм как доза чистого сахара прямо в мозг!!!
Всячески рекомендую к просмотру!!!<3
Eris_
Eris_
PRO
12 июля 2025, 18:42 #
Никто не в курсе, песенки отсюда есть на Яндекс музыке? Я не нашла(
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
15 июля 2025, 19:51 #
@Eris_: точно нет, на ЯМ сейчас грузят только новинки, которые принадлежат Universal (и то с задержкой в месяца 2~4), а мультик от Sony, соответственно и песни их. Но они есть в ВК, что на русском, что на английском.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
17 июля 2025, 13:14 #
@GoldenAlisia25: Upd: саундтрек как ни странно принадлежит Republic Records, а они под крылом Universal, значит есть шанс, что он появится на ЯМ, но через пару месяцев.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
05 авг. 2025, 14:40 #
@Eris_: добавили)

https://music.yandex.ru/album/37109844?utm_medium=copy_link
Eris_
Eris_
PRO
14 авг. 2025, 21:19 #
@GoldenAlisia25: спасибо большое!!
an_khv
an_khv
14 июля 2025, 11:31 #
Я начала смотреть только потому, что он очень долго держится в трендах майшоус и мне стало любопытно. Я не люблю такую анимацию и такую музыку. Но как же приятно я была удивлена!
Отличный мультфильм с прекрасными саундами, шутками и моралью🔥
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
15 июля 2025, 19:59 #
Неплохой мультик, посмотрела, потому что сестра включила саундтрек и мне он очень понравился. Явно буду ещё долго переслушивать эти песни. Но в мультфильме чего-то не хватило. Очень всё быстро произошло, нужна вторая часть про девочек, их предыстория и как их выбрали и тренировали на роль охотниц.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 июля 2025, 19:33 #
Плейлист к фильму нашел в Звуке.
NastyxaHere
NastyxaHere
20 июля 2025, 02:14 #
зачем они его убили((((
NastyxaHere
NastyxaHere
20 июля 2025, 02:17 #
@NastyxaHere: О, я больше не прячусь, теперь я сияю, словно рожден для этого
О, наше время, без страхов, без лжи
Вот кем мы рождены быть.
rstd_lmr
rstd_lmr
21 июля 2025, 01:11 #
Показать комментарий
fairyfoxxy
fairyfoxxy
21 июля 2025, 20:44 #
@rstd_lmr: как будто вас заставляют смотреть
gniloserdny
gniloserdny
22 июля 2025, 10:07 #
ебля аркейна с я краснею
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
25 июля 2025, 14:41 #
посмотрела потому что везде где я обитаю форсят этот мульт. скорее заинтересовало что ж там такого.
напомнило почему-то мельком фрозен из-за драмы главной героини, там тоже было такое с принятием своей плохой части.
больше всего понрав котяш и птиц. а ну и мальчик-плохиш, раскаявшийся.
в остальном норм. интересная задумка в целом. песни уже забыла. но моменты были забавные.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
28 июля 2025, 22:34 #
хороший, трогательный мультик. мне не хватило хронометража, чтобы получше проникнуться историями персонажей. стиль анимации необычный, запоминающийся. яркий и с хорошим посылом мультик.
m_milcovich
m_milcovich
30 июля 2025, 17:03 #
саунды все вывезли
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
31 июля 2025, 17:40 #
Не, серьезно — молодцы ребята. Прямо в трендах. Никакой тебе долгой истории становления — так, короче мы защищаем мир, демоны — вон там, вперед. Быстрое такое введение в сюжет. Рисовка — классная, сюжет... ну... ладно, идея про «а вдруг меня не примут» — вроде бы не очень в тему, но нормально, опять же идею с «Злодейский злодей ≠ его подопечным» мне кажется не дожали. Были попытки главной героини узнать — а действительно ли демоны такие плохие, но что-то не задалось. Музыка — хорошая, анимация и стиль — на высоте. Но мое сердце все равно украли птица в шляпке и гигантский котик любящий горшки.
Fhsys
Fhsys
19 авг. 2025, 13:22 #
@GreenHedgehog: вот вот, не очень в тему это точно! Потому что зачастую такие истории имеют под собой мотив квирности у гг, который/ая боится неприятия. А тут чувиха нормиска, что в ней могут не принять?… и всякие демоны и нечисть тоже как правило часто аллюзия на квиров, а тут :,,,) Никакого второго дна, демоны — демоны, и все.. поэтому какую то пустоту по наполнению ощущали и не зашло на 100%
zerodeviltwo
zerodeviltwo
06 авг. 2025, 06:30 #
Мультфильм классный, очень понравился и стиль рисовки, и саундтреки, сюжет тоже хороший. Единственное лично мне не хватило больше раскрытия персонажей, мне кажется лучше бы сделали многосерийный сериал
ЛадаШвец
ЛадаШвец
07 авг. 2025, 00:42 #
Это просто невероятно, мы смеялись, мы плакали, мы волновались, мы испытали абсолютно все эмоции во время просмотра этого фильма, это фантастика
Sheherezada
Sheherezada
13 авг. 2025, 12:21 #
Попала в кино и конечно дубляж просто катастрофа, песни перепеты ужасно. Надо было просто оставить их как есть, они не несут большой смысловой нагрузки, но со мной было пол кинотеатра женщин возраста примерно лет 30, которые ПОДПЕВАЛИ, то есть это моё сугубо личное мнение человека с музыкальным слухом и образованием лол.
А вот анимация просто восторг! Такого кайфа не смотрела с мультивселенной человека паука. По сюжету приятный стёб над Кей-поп индустрией и фанатами, приятно, что центральная линия не романтическая.
Очень много скрытых остылок к корейской культуре и искусству - конечно больше всего понравились сорока и тигр. Может кто-то не знает, сорока и тигр это прям целый жанр в корейской традиционной живописи где-то с 14 века. Тигр всегда идиот и в шляпе он потому, что олицетворяет дворянство, правящие элиты. Вы можете видеть сколько в мире демонов мужчин в таких шляпах - это отсылка туда же, что тип люди продают души за власть. А сорока это простой народ, который осуждает глупый правящий класс. Пасхалочка в виде политической сатиры в детском мультике - это очень круто. Ну и они очаровательные оба, просто ми-ми-ми.
Конец открытый, явно будет вторая часть. Девочки похоже тигр, черепаха и дракон, по логике не хватает феникса, так что может в следующей части они воскресят Дину или найдут четвёртую в группу? Нужно рассказать же как так у родителей Руми то получилось. В общем мне офигенно зашёл мульт, обязательно в оригинале пересмотрю.
Fhsys
Fhsys
19 авг. 2025, 13:26 #
Парниша-демон с прессом Чада недооценен, весь его комик релиф потенциал)
polina2711
polina2711
21 авг. 2025, 15:32 #
Очень понравился, когда включила мульт, не ждала, что он такой классный, песни были лубляжные, хотелось послушать в оригинале, но последняя песня была настолько потрясающая, что запала в душу с первых нот😄 давно не смотрела такого милого и душевного мультфильма, спасибо 🥰
ArinaO
ArinaO
23 авг. 2025, 00:53 #
В конце случился энчантикс 😂
Gordey
Gordey
24 авг. 2025, 09:28 #
Я не совсем понял почему мультфильм называют "американским", если он выпущен (пусть и для Нетфликс) компанией "Sony Pictures Animation", действие происходит в Корее, да и все актёры озвучки корейские! ну да ладно, пусть считают как хотят. Мультфильм всё равно получился чудесный, с юмором, с экшеном, с прекрасными песнями, хотя я и смотрел его в русской озвучке, включая и песни, но у наших голоса весьма и весьма, должен отметить. Понравилось, как сочетают вокальные выступления с экшен-сценами, да и в принципе персонажи получились классные, что девчёнки, что мальчишки из "Саджа Бойс". Сами треки я, конечно, не запомнил, не настолько там прям запоминающийся текст, но звучали впечатляюще. Демоны получились забавные, да и вообще много весёлых моментов, хотя вот с Джину можно было бы как-нибудь и иначе повернуть.. Но и так тоже вполне неплохо. Правда, задаюсь вопросом как же теперь там поживают бедные демоны, лишённые самого смысла своего существования.. Вобщем, если ещё не видели, но мультфильм вполне достоин просмотра и даже в русском дубляже песен весьма хорош!
vk922554
vk922554
24 авг. 2025, 12:56 #
Ну чтож лучше чем ожидал. Зои лучшая девочка
Хорошие песенки. Оригинал понятно топ, но дубляж видно старались, ноты прям тянули вытягивали.
Куча всяких визуальных приколов, анимешных рож. На моменте первой встречи девиц и парней(после врача) я просто уссался. Сюжет прост как палка, хотя признаюсь удивился что СПОЙЛЕР парней всех убили, даже видимо главного. Думал расколдуют и будут вместе выступать или типа того.

И забавно сейчас конечно смотреть на ютуб канал Sony Pictures Animation. Где теперь самые популярные видео, это песни отсюда по 150млн просмотров. Кто не знает Сони передумали выпускать, мол сомнительная перспектива проката и сбагрили мульт Нетфликсу, где он стал феноменом. Франшиза планируется.
Надеюсь Сони своих аналитиков уволили

vk922554
vk922554
27 авг. 2025, 04:46 #
Самый просматриваемый фильм в истории Нетфликса. побил таки Красное уведомление.
С чем всех и поздравляю. Ждем сиквелов, сериалов, всего да побольше

https://variety.com/2025/film/news/kpop-demon-hunters-netflix-most-watched-movie-history-1236496106/

Как же Сони обосрались 😁
lucrisse
lucrisse
31 авг. 2025, 00:02 #
САУНДТРЕКИ! Саундтреки покорили меня и тем самым и фильм. Я этого, как и большинство здесь, не ожидала.

Просто «golden“ очень завирусилось и на работе коллеги на прошлой неделе постоянно упомянали этот фильм. И тут я сдалась и сказала «посмотрю» и не пожалела! Восторг 🤩😭🥰
lucrisse
lucrisse
31 авг. 2025, 00:06 #
@lucrisse: P.S. Сижу читаю комменты выше и все неоднократно пишут про перепетый и не совсем дотянутый дубляж песен.
Как же я рада, что смотрела в оригинале😅
HighCrunch
HighCrunch
02 сент. 2025, 21:25 #
Сюжет банальный, видел много раз, но это не важно.

Важно как такой банальный сюжет работает вместе с визуалом, персонажами, и в данном случае, музыкой.

А работает это хорошо, мне было при просмотре весело, да что говорить, я был в восторге от всего, что увидел.

Казалось да, кейпоп, но нет. 8 из 10 железобетонно могу поставить.
WarFox
WarFox
07 сент. 2025, 01:44 #
Визуал 10/10
Музыка 10/10
Персонажи 10/10
MintSu
MintSu
PRO
11 сент. 2025, 13:03 #
Не смотрите в русской озвучке, потому что все песни испорчены, а они в оригинале прекрасны
По поводу самого мультика - очень сдвг сюжет, который мчится и ни на чём не заостряется, не раскрывает никого кроме HUNTRIX и Джину (и то слабенько)
Anoksa
Anoksa
PRO
15 сент. 2025, 22:40 #
Песни определённо просто супер!
НО... но очень не хватило сюжета. Повествование рваное, да и некоторых сюжетных моментов просто не хватило.
Как будто мультсериал здесь был бы намного лучше.
Ну а в целом все равно ставлю 4.5☆ потому что песни (и этим все сказано)
grashnevskaya
grashnevskaya
17 сент. 2025, 16:20 #
Умеют же за душу взять)
beautijisun
beautijisun
23 сент. 2025, 01:09 #
Меня обычно легко пронять и вывести на эмоции, но тут как-то совсем мимо получилось. Музыка кайфовая, анимация интересная и местами забавная, но сюжет полон дырок и вопросов честно говоря + помимо гг и того демона особо ничего не рассказали о других персонажах, эх. Тянет разве что на 3 звезды лично для меня :(
valerie_sea
valerie_sea
26 сент. 2025, 20:02 #
хочется раскрытия персонажей.. надеюсь будет прода
AKargopoltsev
AKargopoltsev
29 сент. 2025, 10:48 #
На релизе относился довольно таки скептически, пока не посмотрел и не испытал восторг от увиденного. История захватывающая, герои интересные, хорошо бы было их лучше раскрыть, голоса и саундтреки шикарные - 1000000/10! Жду с нетерпением продолжения❤️😍
AlinaLu
AlinaLu
PRO
12 окт. 2025, 14:49 #
Vinona
Vinona
PRO
13 окт. 2025, 19:38 #
Vinona
Vinona
PRO
13 окт. 2025, 19:39 #
PolskiyKid
PolskiyKid
20 окт. 2025, 14:41 #
Мне понравилось, хотя и показалось, что времени на раскрытие персонажей не хватило и очень многое, что было задумано вырезали. Поэтому очень хотелось бы вторую часть увидеть.

Рисовка очень кайфовая, смена стиля анимации с разрывистой в повседневности и плавной в сценах файта и концерта задаёт очень крутую динамику.

Жаль конечно, что Джину пожертвовал собой, но это тоже как что-то необычное ввиде неоднозначного злодея, после которого остаются смешанные чувства
GUD
GUD
24 окт. 2025, 17:58 #
Средненький мультик с песенками. Хайп видимо только из-за песен произошёл.
daliyasha
daliyasha
25 окт. 2025, 11:47 #
Какой стебный ржачный мульт, такие красивые личики у персонажей, и эти смешные гримасы. Хочется еще смотреть.
Nog
Nog
04 нояб. 2025, 03:59 #
Bananious
Bananious
PRO
08 нояб. 2025, 02:04 #
Песни имба, добавил себе в плейлист.
Iradakzlv
Iradakzlv
18 нояб. 2025, 11:45 #
Хороший мультик) правда смотреть лучше в оригинале с сабами, дубляж испортил все переведя песни, зачем нужно было это делать?
Mirzoevshama
Mirzoevshama
18 нояб. 2025, 22:06 #
Не ожидал что мне в 35 лет понравится такое)
uaSolare
uaSolare
28 дек. 2025, 17:45 #
Этот мультфильм действительно хит!
Все песни очень органичны и интересны, мелодичны и современны!
Думаю будет интересно смотреть всем родителям с детьми. Динамично, сюжет хоть и не сильно оригинальный или может удивить, но в ходе мультика выглядит круто и не провисает. Всего достаточно и музыка невероятная.

П. С. рада, что в украинской адаптации не стали перепевать песни. Потому что это бы точно испоганило впечатление.
albulka_
albulka_
05 янв. 02:07 #
Смесь Демон Слэера (или любого похожего аниме) , Тотали спайс и Рапунцель.
Было бодро, песни прикольные, финальное выступление бойзбэнда - топ, я бы на такой концерт сходила, жить и не слушаю кейпоп.
Тигр с сорокой - прекрасны)
Не хватило раскрытия персонажей и прояснения некоторых моментов сюжета (например как так получилось, что у гг отец демон). Но как феномен и развлекательный контент - мульт очень даже хорош)
EllianDark
EllianDark
06 янв. 23:47 #
Классные песни в мультике, но по сюжету ощущение, что очень много не объяснили и вырезали
FreddyChannel202
FreddyChannel202
25 янв. 20:37 #
Отличный визуал, классный саундтрек. Посмотрим, какой получится вторая часть.
Даффи
Даффи
27 янв. 15:36 #
Послушайте песни в оригинале. Совсем другой вайб. + актёры озвучки подобраны просто превосходно
NatashCHa
NatashCHa
28 янв. 23:33 #
ну с песнями в русском дубляже я выдержала только десять минут и пошла искать оригинал, выбрала быть счастливой.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
02 февр. 05:26 #
Я конечно рад, что они создали множество сцен, из которых можно сделать классные гифки
Но можно мне пожалуйста добавить к этому хороший мультфильм?
Начало фильма вообще выглядит как нарезка тиктоков склееная в одну картину. Всё суетливое, торопливое, постоянно гэги.
Ещё и некоторые шутки тянут бесконечно долго. ДА ПОНЯЛ Я ЧТО КОТ ПЫТАЕТСЯ ПОДНЯТЬ ГОРШОК, МОЖНО НЕ 5 РАЗ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ.
Руми не вызывает симпатии.
Сюжет в целом не вызывает симпатии. Ты видишь завязку - ты уже знаешь финал. Руми не вызывает симпатии вообще
Если этот мультфильм возьмет оскар за мультипликацию - печально! Хотя я пока другие мультфильмы и не проверял..

Возможно, конечно, со мной шутку сыграли завышенные ожидания от сарафанного радио вокруг картины. Но меня прям утомило при просмотре. При том что он идет всего полтора часа...

А - дизайны персонажей отличные, вопросов не имею
vbkb
vbkb
17 февр. 21:01 #
Добро как всегда победило зло.
Ну такая музыкальная версия Сейлор Мун.
sally_ride
sally_ride
20 февр. 12:37 #
Все 6-летки просто обожают этот мультик, решила тоже посмотреть. Очень даже хорошо. Отличный саундтрек, персонажи. Котик тигр 🔥
an_khv
an_khv
20 февр. 12:54 #
@sally_ride: тут не только шестилетки его обожают 😁
sally_ride
sally_ride
20 февр. 13:01 #
@an_khv: это отлично) но узнала о нем благодаря детям
Bairum
Bairum
20 февр. 14:46 #
Мюзикл Комбат

Хорошая попытка, "Охотницы на демонов"! Вы практически убедили меня погрузиться в мир кей-поп-музыки и узнать ещё какие-то южнокорейские бэнды, помимо BTS и Blackpink. Четыре песни из саундтрека моментально въелись в мозг: Golden, How It's Done, Soda Pop и Takedown. И в русской версии, кстати, тоже. Обычно запоминается от силы одна-две композиции, если брать среднестатистический мюзикл или диснеевский мультфильм, а тут, конечно, мощно.

На самом деле, тут даже расписывать особо нечего. Все восторженные отзывы вполне заслуженны. Авторы в курсе, что у них в основе мультфильма лежит довольно бредовая идея (Райан Куглер со своими "Грешниками" поспорил бы, но у него не было KPop!), поэтому они максимально легко относятся к тому, что делают. И благодаря этому тону появляется уважение и доверие к показанному материалу, ну а дальше ты, уже находясь на одной волне с создателями мульта, совершенно серьёзно сопереживаешь Руми, Зоуи и Миры, и волнуешься за судьбу группы в драматические моменты повествования. Про метафору каминг-аута в финале говорить не буду - тут как в анекдоте: "Доктор, а откуда у вас такие интересные картинки?". Кто что хочет, тот то и увидит, а авторам иногда лучше жевать, чем говорить.

Как бы то ни было, очень изобретательная постановка и битв, и музыкальных номеров (и их смешения), и юмористических сценок (про попкорн из глаз и кубики пресса - очень смешно). Анимация а-ля "Человек-паук: Паутина вселенных" лично мне ещё не надоела и вызывает восторг, вдобавок тут ещё и азиатский флёр. Сюжет не вызывает скуку. Надеюсь, в обязательных продолжениях время уделят и двум другим девчонкам, а то они находятся в тени Руми всю дорогу, хотя и имеют достаточно отличительных черт в характере и поведении, чтобы хорошо запомниться. Главный плохиш (в оригинале озвучивал наш любимый Ли Бён-хон - недавно писал про него в "Методе исключения") отличается лишь прикольным дизайном в стиле эквалайзер Винампа, а не какой-то особо продуманной мотивацией. Ну, демон и демон. Тоже самое можно было бы сказать и про демонический бойс-бэнд, но до чего же он забавный и качающий. Реально чувствуешь себя, как те прохожие, которые непроизвольно начинают плечами двигать в такт треков Saja Boys.

Позитивный и душевный, но при этом драйвовый и смешной мультфильм. Всем рекомендую независимо от возраста.

P.S. Тигр и сорока - отличные.

РЕЙТИНГ: 5 ВИА "Гра" из 5
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
06 мар. 03:00 #
А я сначала подумал, что он её отцом окажется
Так посмотрел первый раз когда увидел знаки
vseslav
vseslav
PRO
20 мар. 21:52 #
Блин, не думал, что понравится, но мульт шикарен. Юмор, мораль, песни, стиль
Жаль Джину. Слёзки были у всей семьи.
Andy_Grinev
Andy_Grinev
PRO
24 мар. 19:08 #
Эти песни настолько западают, что пробирают до мурашек. Раза 4 уже смотрел этот мультик и все также продолжает нравится
shakudancer
shakudancer
24 мар. 20:21 #

Я правда думала что ерунда какая-то будет, но мне очень понравилось.
Забавно, интересно, необычно.
Увидела много отсылок на хореографии известных кей-поп групп. А ещё там был плакат Twice)
Berion26
Berion26
PRO
08 апр. 18:00 #
Сейлор Мун 21 века. а Jinu конечно Tuxedo Mask😁
видео от кинопоиска - Как «Сейлор Мун» изменила аниме https://www.youtube.com/watch?v=4gABdOhY1vM
ну или корейские Зачарованные😄

я удивлен что сами корейцы или японцы не сделали подобного. я имею ввиду в самих Корее или Японии.
по вики мульт сделан в США/Канаде.

имхо комп. аниме гримасы. к-рые мне очень нрав. в сейлор мун. здесь выглядят как-то не естеств.

зависимость магии от любви фанатов имхо похоже зависимость силы богов от веры в них людей в Гневе титанов (2012).

визуал, музыка, экшн всё шик. но сама идея похожа лихорад. бред🤪 походу у меня комикс стереотип что борцы со злом должны быть скрытыми. вроде Стэн Ли впервые сделал супергероев звездами в своей вселенной - фант. 4.

приколфакт с imdb - Во время выпуска Golden можно увидеть автобусную остановку, название станции на корейском языке это пасхалка для говорящих по-корейски. И переводится как «Это автобусная остановка», следующая автобусная остановка называется «Следующая автобусная остановка», а предыдущая называется «Предыдущая автобусная остановка»😆

реж. Maggie Kang рассказала в интервью Netflix, что душа Джину заперта в мече Руми, что открывает потенциальное возвращение в сиквеле.
Maggie Kang озвучила стюардессу, к-рая поливала цветок кофеем.

оскары за лучший мульт и лучшую песню👏 https://www.youtube.com/watch?v=8y-ViyUk7Dk
😏
Berion26
Berion26
PRO
08 апр. 18:05 #
@berion87: синий тигр Derpy почти Тоторо😊
Berion26
Berion26
PRO
08 апр. 18:10 #
@berion87: и поднимает предметы, а не скидывает как котэ😊
The_Gost_Of_Me
The_Gost_Of_Me
10 апр. 17:46 #
Я хоть и не слушаю кпоп, но блин может и зря. Саундтреки застряли в голове. Неожиданно очень крутой мульт
uaSolare
uaSolare
10 мая 07:43 #
@The_Gost_Of_Me: я специально после просмотра послушала несколько плейлистов и блин, ну есть классные песни, но далеко не все хороши. В некоторых заметила некоторые фишки, которые были использованы в песнях для мультика.
В целом сложилось впечатление, что саундтрек к сериалу это нереальная квинтэссенция лучших приемов написания к-поп песен. Все кто писал эти песни нереально талантливые и к тому же профессиональные музыканты и саундпродюссеры.
Песни получились такими, которые хочется слушать после просмотра и они не становятся надоедливыми(а моя 5тилетка слушала первые пару месяцев их на репите все вечера). Так что я рада, что Ejae и команда получили и Golden globe и Oscar. Это заслужено.
AngelandDevil12
AngelandDevil12
10 мая 04:59 #
Жаль что это не сериал все же, но и так понравилось, думала хуже будет. Тигр и птиц чудесные <3
mishaneshiporuk
mishaneshiporuk
03 июня 13:28 #
Такое. Для детей и любителей к-попа.
Написать комментарий: