Описание
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Её Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда её направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием, Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.








































































Сюжет хромает, персонажи прописаны какими-то общими мазками, но фильм и не претендует.
Шарлиз Терон - шикарная.
Неплохой фильм на вечер. Ожидать многого не стоит)
И в целом каст конечно удивил . Я не знал ни кто будет тут сниматься , ни даже о чём сам фильм , поэтому когда начали появляться знакомые лица , то прям приятно удивлён был :)
Ещё пару сцен симпатично сделали .
Но при этом как-то вроде и не сказал бы что фильм мне вот прям поразился . Он скорее чуть-чуть выше просто среднего . Ну как бы да счёт каста понятно что уже кажется будто не чуть-чуть выше среднего , а просто выше среднего ))
В остальном же как-то эмоций не вызвал .
Ну да ничего , всё равно время относительно приятно провёл :з 💁🏿
Её весь фильм били, она вся в синяках, но при этом она так никому и не покорилась!
Очень понравились детали - подписи мест событий, графическое сопровождение и самое главное музыкальное. Музыка подобрана вдумчиво, оригинально и к месту.
Эротическая сцена тоже смотрится гармонично и жизненно.
Боевые сцены конечно оставляют вопросы, например, одна хрупкая девушка вырубает двоих бандитов в рукопашном бою на лестничной клетке, при этом ей периодически неплохо "прилетает" в голову, но это детали, на которые можно не обращать внимание. Дралась она просто великолепно, было круто и эпично, молодчинка.
Концовочка фильма тоже завернута с изюминкой, вообще сюжет и его развитие идет не линейно, а с неожиданными поворотами судьбы, при которых главная героиня проявляет не дюжий талант для их преодоления.
В целом, мне понравилось, посмотреть можно. Все образы и перевоплощение Шарлиз Терон просто пушка и бомба, смотрелась сексуально и красиво.