Описание
У Гомеса и Мортиши Аддамсов рождается сын. Они нанимают для ухода за новорождённым няню Дебби Джелински, которая, соблазнившись богатством дяди Фестера, влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи. Юная Уэнсди Аддамс обнаруживает коварные замыслы няни и начинает слежку за ней. Но вскоре, за излишнюю любознательность, Уэнсди и Пагсли ссылают в детский лагерь...





































































































Рука стала не такой таинственной, какой она была в оригинале. Её скрытность придавала атмосферы сериалу.
Актриса игравшая Мартишу справляется со своей задачей куда хуже чем это делала Кэролин Джонс в оригинале. А вот актер Гомеса мне тут нравится больше.
Дети...Да и вообще вся атмосфера стала куда более мрачной, этого уж точно не хватало оригиналу. Если оригинальный сериал 1963 года показывал нам семью с иронией, тот этот фильм больше пытается что-ли напугать зрителя. Даже не так, он просто стал,семья, просто семья стала подаваться более серьезно и при этом сохраняется всё тот же юмор. Правда за весь фильм практически не кто не смутился при встрече с членами семьи Аддамс...
У детей за фильм экранного времени больше чем за два сезона оригинала. Этого очень не хватало в сериале.
Что произошло с гримом я не знаю. Допустим Фестер выглядит лучше чем в оригинале, ну вот прям его полная копия, а местами даже лучше. А вот Ларч и Мартиша что-то совсем фальшивое. Остальной грим на уровне.
В общем стоит посмотреть всем кто до сих пор этого не сделал. Смотреть оригинальный сериал нет смысла никакого, уж огромная пропасть между выходом. Только если вы ярый фанат.