Описание
Старшеклассница Вада справляется с эмоциональными последствиями, которые она испытывает после школьной трагедии. Отношения с семьей, друзьями и взгляд на мир навсегда изменились.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Драма |
| Производство: | Clear Horizon Entertainment, SSS Entertainment |
| Смотрящих: | 2 007 из 1 014 842 |
| Длительность: |














Для себя я решила, что Ви все таки сможет перебороть себя и жить в этом мире. Очень надеюсь, что все таки с Мией, потому что мне очень понравилась их динамика 🥺
Понравилась сцена откровения с сестрой (в кровати) и с матерью (в конце).
P.s. не так давно Шейлин Вудли сама подростков играла, а тут в роли психолога. Как быстро летит время.
Плюс приятно было видеть что Ортежонка малого, что мать из Modern Family . А еще у мелкой клевый персонаж . Вроде маленькая пиздючка, а порой такие взрослые вещи делала. Ну, в том плане что такой откровенный разговор в постели например , получилось прям эмоционально . Или куча потешных моментов. Короче персонаж понравился .
Но самое интересное то , что фильм, по сути, будто бы не о чем, но он этим и крут . Просто два часа следили за буднями подростка который пытается справиться с тем, что произошло. Будто все степени принятия прошла . От этого и говорилось что персонажа штормило жутко, будто на эмоциональных качельках прокатился вместе с ней.
Конкретно эта тема мне не близка, а все равно проникся так. И этот финал, когда казалось бы уже все позади ..
В общем от фильма получил гамму эмоций и рад что решил его глянуть (из-за Ортежонка, естественно, и она оказалась чудо как хороша!)
ты только оправился и встаешь на ноги, как очередная жестокость реальности обрушивается на тебя. Это сопоставимо с любым печальным событием в мире. Я ее очень понимаю. Каждый раз, как я вижу очередную новость о каких-то трагедиях мирового масштаба меня это возвращает "на Землю". Накрывает потоком эмоций, смесью злобы, ненависти, боли за этих людей и бессилием из-за того, что я не могу это остановить.
С фильмами, где главные герои подростки, бывает непросто, то персонажи часто ведут себя не по возрасту, то их прописывают с поведением подростков 20летней давности, но тут всё хорошо - всем детям веришь и сопереживаешь.
Фильм эмоциональный, нет ощущения фейковости, все герои живые.
Концовка очень реалистичная, что добавляет её трагичности. Только кажется, что посветлело и ты возвращаешься в колею, как реальность тебя отбрасывает в начало.