Бравоо! Фильм просто класс. Решила глянуть по приколу только потому что тут актеры, которые играют Лукаса и Шмидта из «Анатомии Грей», но в итоге просто очень кайфанула. Чудеснейший, милейший, ламповейший ромком, ничего лишнего, ничего пошлого, практически весь саундтрек взяли из моего плейлиста, и самое главное - хэппи энд. Короче ставлю мега лайк, странно что раньше не слышала про этот фильм, он точно заслуживает внимания. Единственное, как трудно теперь смотреть на этих актеров в «Анатомии», где они не вместе… 😡
Для меня это фильм на один раз. Как-то всё быстро произошло, мне бы хотелось чуть чуть подробностей, про их учёбу вместе. Но к сожалению нам показали тольн их взрослую жизнь. Ну ладно, всё равно фильм хороший
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
такое напряжение и влечение между ними аааааааа