мда. ожидала большего, если честно. !СПОЙЛЕРЫ! первая часть хоть как-то, хоть где-то хорошая была, прям реально хорошая, а тут что? персонажи новые, только несколько старых. и про тех, кто в первой части был, вообще забыли. я думала, что продолжение с ними будет, а тут блинб. я честно хотела дать шанс, но нет. если первую часть я бы пересмотрела, то эту.. с вероятностью 100% не смотрела бы. нет адекватного сюжета, только два дурака, на которых оставили лагерь и детей, а они потратили все деньги на девушку, которая выбрала охранника. плюсом развития отношений, в плане романтических, нет от слова совсем. куда в третьей части делась та девушка Милана и девушка охранника? а? хотела наслаждаться шедевром дальше, думала: о, ещё две части, отлично! буду смотреть, настроение летнее поднимать! 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
!СПОЙЛЕРЫ!
первая часть хоть как-то, хоть где-то хорошая была, прям реально хорошая, а тут что? персонажи новые, только несколько старых. и про тех, кто в первой части был, вообще забыли. я думала, что продолжение с ними будет, а тут блинб. я честно хотела дать шанс, но нет. если первую часть я бы пересмотрела, то эту.. с вероятностью 100% не смотрела бы. нет адекватного сюжета, только два дурака, на которых оставили лагерь и детей, а они потратили все деньги на девушку, которая выбрала охранника. плюсом развития отношений, в плане романтических, нет от слова совсем. куда в третьей части делась та девушка Милана и девушка охранника? а?
хотела наслаждаться шедевром дальше, думала: о, ещё две части, отлично! буду смотреть, настроение летнее поднимать!
😭