Обрушение

Моя оценка

3.83
MyShows
260
Дата выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма
Производство: The Tower Pictures, Showbox
Смотрящих: 619 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В результате сильного ливня и трагического стечения обстоятельств конструкция современного многоэтажного дома не выдерживает и здание проваливается в огромную воронку. Жители оказываются заперты под обломками на глубине 250 метров. Вода продолжает прибывать, а запаса воздуха становится всё меньше с каждой минутой. У людей остаются считанные часы, чтобы выбраться из смертельной ловушки...

Трейлеры

1
трейлер южнокорейского фильма-катастрофы ОБРУШЕНИЕ, в кино с 23 ноября

Также смотрят

59

Новости

7 фильмов-катастроф последних лет
7 фильмов-катастроф последних лет
04 июня 2024
13
Подготовили подборку фильмов-катастроф последних лет, способных пощекотать нервы.

Входит в подборки

Криминальные фильмы Кореи🪓🔪🩸
20 фильмов
Криминальные фильмы Кореи🪓🔪🩸
Боевики, триллеры, детективы и прочие криминальные фильмы Южной Кореи (Понравившиеся)
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
Южная Корея. Просмотрены до конца
151 сериал
71 фильм
Южная Корея. Просмотрены до конца
Смотрю с 2020 года. С Гоблина по Коснуться твоего сердца с 2020 до 2024 года просмотрены дорамы (17), с Я услышу твой голос до Вы окружены -просмотрено в 2024 году (44) , с дорамы Счастье по Раздражающая любовь - 2025 г. (63) С Алые сердца - 2026 г.
Катастрофа
12 сериалов
77 фильмов
Катастрофа
7 фильмов-катастроф последних лет
6 фильмов
7 фильмов-катастроф последних лет
Подготовили подборку фильмов-катастроф последних лет, способных пощекотать нервы.
Фильмы. Азия
26 фильмов
Фильмы. Азия

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

13
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
29 нояб. 2023, 03:42 #
Хороший фильм. Есть грустные моменты...
deemashqee
deemashqee
PRO
06 янв. 2024, 15:18 #
Грустные моменты есть, но до чего же органично корейцам удаётся сочетать драму и комедию. Здесь одно не мешает другому.
Очень милое и хорошее кино.
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
09 янв. 2024, 13:47 #
Фильм понравился! Под конец конечно совсем расстроилась, рада что они спаслись, но как же жалко тех,кто остался там внизу и маму мальчика, на этом моменте аж сердце закололо(
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
22 янв. 2024, 21:41 #
Прикольный фильм
Катастрофа с юмором это нечто
Грустные моменты тоже есть..
Концовка чудесная
AnastasOs
AnastasOs
27 янв. 2024, 18:17 #
Есть и грустные моменты, и напряжённые, но в целом довольно смешной фильм. Такой стеб над фильмами катастрофами, как по мне. У меня вообще впечатление, что корейцы всё снимают на приколе))
UliaChayka
UliaChayka
12 февр. 2024, 20:34 #
Жизненно очень для тех мест, обрушение не редкое явление((
Папа герой, спас сына, но жалко другого ребёнка..очень, и бабушку с сыном.. Фильм понравился.. Не представляю, чтобы я делала, случись такое🤞🥺
dasha_mc13
dasha_mc13
28 февр. 2024, 22:19 #
очень смешной фильм, я будто комедию посмотрела
Nataffka
Nataffka
04 апр. 2024, 01:29 #
Какой-то тупой фильм, ситуация страшная и имеет место быть,но они сняли всё за гранью фантастики,смотрится не естественно,они ещё шутки шутят,когда должно быть всё драматично и без глупой музыки,как будто деревня дураков какая-то,40 мин выдержала и выключила ито пожалела о времени, не рекомендую эту глупость
Ginger_G
Ginger_G
05 июня 2024, 15:13 #
Классный !!! Пацан , мой любимчик- особенно это в конце «Здраааавствуйте!» 😆🙌🏻
Vinona
Vinona
PRO
30 авг. 2024, 17:28 #
Корейцы... Всё ещё поражаюсь как они умудряются идеально балансировать между смешным и грустным. Хороший фильм 🍿
Inna1612
Inna1612
10 мая 2025, 13:02 #
Так называемые спасатели одинаковые везде, мы ждём и думаем. Думаем и ждём, может оно как-нибудь само собой разрешится. Ура, само собой разрешилось!
_Ursa_Major_
_Ursa_Major_
26 мая 2025, 00:51 #
Рада, что сосед выжил в итоге. Очень благородно было с его стороны пожертвовать собой ради спасения сына и других товарищей по несчастью.
Renesmi2007
Renesmi2007
23 сент. 2025, 12:34 #
Всё какое-то ненастоящее: руины видно, что бутафорские, а дом так вообще обрушился совсем уж топорно. Сцена смерти ребёнка вообще лишняя, еще и бабуська, драма ради драмы. Но главный вопрос, который меня мучил на протяжении всего фильма: «Да что там за шахта под домом нереальных размеров?» Рыли туннель к центру земли и передумали на полпути. А потом надо как-то это прикрыть, а давайте тут дом построим! И это в стране, где землетрясения не редкость. Финал — это отдельный шедевр, написанный не то что на коленке, а на спине прямо во время съемок. Но момент с рукой, которая закрыла дырку в баке, был забавным. В итоге классный актёрский состав, но фильм не зашёл.
Написать комментарий: