Зима, весна, лето или осень (2024)

Winter Spring Summer or Fall
Зима, весна, лето или осень

Моя оценка

4.03
MyShows
505
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Драма
Производство: Motion Picture Corporation of America, Brad Krevoy Television, Wall Fly
Смотрящих: 1 501 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Реми и Барнс, два совершенно разных подростка, случайно встречаются зимой последнего года обучения, а затем проводят вместе четыре дня в течение года, который навсегда изменит их жизни.

Также смотрят

38

Новости

Дженна Ортега возвращается в романтической драме «Зима, Весна, Лето и Осень»
Дженна Ортега возвращается в романтической драме «Зима, Весна, Лето и Осень»
15 апреля 2025
6
Фильм выходит в цифровом прокате и в рамках ограниченного кинотеатрального релиза 25 апреля.

Входит в подборки

Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
Jenna Ortega
1 сериал
10 фильмов
Jenna Ortega
Дженна Ортега - все фильмы и сериалы
Об отношениях
6 сериалов
13 фильмов
Об отношениях
Сериалы и фильмы, рассказывающие истории о различного рода отношениях: дружеских, романтических и семейных.
мелодрамы|24
71 фильм
мелодрамы|24
Скоро посмотрю
81 фильм
Скоро посмотрю

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

24
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
19 апр. 2025, 18:08 #
Кто уже посмотрел? Нигде не могу найти, help!
nnnanaoi
nnnanaoi
22 апр. 2025, 04:09 #
@ElenaVasetskaya: пока не вышел :((
ЛанаЧанова
ЛанаЧанова
27 апр. 2025, 19:51 #
@ElenaVasetskaya: если вы еще не нашли, то я на сайте лордфильм посмотрела
Karamel-ka10
Karamel-ka10
27 апр. 2025, 18:09 #
На Vk video уже можно посмотреть
ЛанаЧанова
ЛанаЧанова
27 апр. 2025, 19:50 #
блин, честно, фильм неплохой. качественная съемка, красивые и настолько подходящие друг другу актеры, крутые саундтреки. но есть небольшой минус: как по мне в финале чутка намудрили. сначала она его бросила, потом опомнилась, а он сказал, что им лучше быть друзьями. потом он понял, какой же он идиот... в общем, классный подростковый фильм. атмосферный, но только 4 звезды

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
29 апр. 2025, 21:18 #
неплохое и очень подростковое романтическое кино. Ортега и Хайнс снова в дуэте после Уэнсдей, ноо тут всё в разы сентиментальнее.
сюжет незатейливый и предсказуемый, а вот химия между ними так и прёт через экран.
и да, саундтрек действительно хорош.
gossip_girl1
gossip_girl1
30 апр. 2025, 11:25 #
неплохой подростковый фильм, красивая картинка и какая же химия между актерами
может если бы другие актеры играли и не посмотрела бы
из-за них весь фильм улыбалась, уж очень нравится их тандем
1 сезон Уэнсдей посмотрела только из-за них
жаль, что из-за ложных обвинений против Перси, его не будет во 2 сезоне. и вообще, как я смотрю, то его теперь никуда не приглашают сниматься, это грустно
niiika
niiika
18 авг. 2025, 11:44 #
@gossip_girl1: гад демн, ты чертовски права
viollasdreams
viollasdreams
02 янв. 23:04 #
@gossip_girl1: возможно чуть скрашу вам день, Перси вполне активно снимается, просто это всё какие-то инди-проекты (на которых он и хотел сосредоточиться, по его словам). Я надеюсь, что он когда-нибудь услышит извинения и может будет больше на слуху, очень талантливый парень
rin_rin
rin_rin
03 мая 2025, 13:15 #
Не сказать что вау,но нормально – вполне себе стандартный подростковый фильм. На свою целевую аудиторию зайдёт на ура ( в хорошем смысле!).
Ортега и Хайнс уже сработались в “Wednesday”,так что снова сыграть парочку в кадре им не составило труда))
Неплохо было скоротать вечер с данным фильмом :)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
03 мая 2025, 20:20 #
Боже, какая же Дженна Ортега красавица 😍🥰❤️‍🔥
Хороший и легкий ромком на вечер 😎🍿
Еще бы Дженна была рядом 😏
alexey_demeev
alexey_demeev
09 мая 2025, 15:40 #
Легкий фильм на вечер.
Meow26
Meow26
PRO
11 мая 2025, 22:45 #
Очень милый фильм и снят красиво! Все 1,5 часа просидела с лыбой до ушей 😭
Дженна невероятно красивая и паренёк этот всегда милых притягательных персонажей играет!
Вроде и никаких сюжетных поворотов не было и всё с самого начала ясно, но актёры, красота съёмки и отсутствие кринжа, присущего драмам про подростков, сделали своё 🙌🏻
gossip_girl1
gossip_girl1
27 июля 2025, 14:24 #
@Meow26: пытаюсь понять за что же вам столько дизлайков поставили?
Meow26
Meow26
PRO
27 июля 2025, 14:30 #
@gossip_girl1: за то, что написала хороший отзыв на мультфильм Лило и Стич))
Банда неадекватов сидела и несколько недель мониторила мой аккаунт, чтобы дизлайкать другие мои комментарии ко всем фильмам)
ArwenMorgan
ArwenMorgan
20 окт. 2025, 16:04 #
@Meow26: что то было похожее и у меня . Пойду полайкаю вам все комментарии. Хоть немного спасти ситуацию 😉
Hidji
Hidji
18 мая 2025, 04:21 #
Милый и предсказуемый, но при том довольно-таки уютный подростковый ромком). Хотя если бы не Ортега в титрах, то вряд ли попал бы в мой список просмотра.
Annabanana71
Annabanana71
09 авг. 2025, 23:08 #
Легкий на сюжет фильм, в целом все ожидаемо, но как же они хороши вместе! Смотрела ради этих двух актеров. Но вот эти качели, до слез знакомы. Приятная грусть
anastasiakizka
anastasiakizka
16 авг. 2025, 16:04 #
Очень приятный фильм!
Предсказуемый, милый, с прекрасной съемкой, актеры тоже все приятные.
Всегда нужны такие фильмы, чтобы можно было просто с ними отдохнуть
kefirova
kefirova
20 сент. 2025, 23:31 #
это база - смотреть ради Дженны и Перси 🤭

понравилась концовка — милый момент! в целом — стандартная лавстори, но с приятной атмосферой и актёрами
ArwenMorgan
ArwenMorgan
20 окт. 2025, 16:01 #
Неожиданно, оказался очень классным, романтическим фильмом.
Химия прям зашкаливает между главными героями . Смотря на них ,улыбаешься в ответ.
viollasdreams
viollasdreams
02 янв. 22:59 #
Очень лёгкий и трогательный фильм получился. Простая повседневная лавстори, вспоминаешь какие-то свои первые чистые отношения.
Химия между Перси и Дженной невероятная, веришь отношениям их героев на все 100. Какие-то мимолётные взгляды, жесты, очень нежно и трепетно. Душевный фильм на отдохнуть, немного меланхоличный
alihandrusha
alihandrusha
23 мар. 18:03 #
Давно не смотрела таких лёгких романтических фильмов, поэтому весь фильм просто смотрела и лыбилась как дура😍✨ Тем более с моими любимыми актёрами🥹😍😍😍
Eva_Satanic
Eva_Satanic
21 апр. 00:12 #
Они проводят не четыре дня вместе. Они после двух встреч начинают встречаться и встречаются с весны по 4е июля (она упоминает что это были лучшие три месяца). Просто НАМ показывают всего по одному дню из каждого сезона, оттуда и название, ибо эти дни были самыми переломными в их отношениях.
Сам фильм лёгкий и смотрится на одном дыхании. Я, правда, думала что он ее "отпустит", чтобы на доучилась и они встретятся только по окончанию ее учебы и только тогда сойдутся.
Написать комментарий: