Губка Боб в бегах

Моя оценка

3.64
MyShows
456
Дата выхода:
Страна: США, Франция, Канада
Жанры: Приключения, Мультфильмы, Комедия, Семейный, Фэнтези
Производство: United Plankton Pictures, Nickelodeon Movies, Paramount Animation, Paramount Pictures, MRC, Mikros Image, Mikros Animation
Смотрящих: 1 381 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Гэри, лучший друг Губки Боба, пропал. Нужно найти его! Губка Боб и Патрик отправляются далеко за пределы Бикини Боттома, чтобы спасти своего друга в розовой раковине.

Трейлеры

2
Губка Боб в бегах - Официальный трейлер
Губка Боб в бегах — официальный трейлер | Nickelodeon Россия

Также смотрят

40

Входит в подборки

Мультфильмы
310 сериалов
205 фильмов
Мультфильмы
Мультфильмы (Зарубежные)
27 сериалов
196 фильмов
Мультфильмы (Зарубежные)
Фильмография - Киану Ривз
11 сериалов
73 фильма
Фильмография - Киану Ривз
Киану Ривз - канадский актер кино, кинорежиссер, кинопродюсер и музыкант.
Будем посмотреть
16 сериалов
131 фильм
Будем посмотреть
мульт
61 сериал
297 фильмов
мульт

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

3
XYZon
XYZon
22 июня 2024, 00:36 #
Этот фильм либо покажется крайне глупым, очень детским (ну так его и снимали для детей), чересчур идиотским, либо покажется легким и очень смешным. Со мной произошло второе. Возможно, я впал в детство! Хотя, вроде, рановато )) Что странно, Губка Боб меня, скорее, всегда бесил и мультфраншизу про него я никогда не любил, а этот мультик зашел на ура. Видимо, все-таки стремительно старею ))
Kritik-tok
Kritik-tok
12 янв. 2025, 15:48 #
Всю жизнь Губка Боб был в квадратных штанах, а тут он оказывется в бегах. Хотя будь я на месте локализаторов, я бы придумал более грациозное название фильма. Вы готовы, дети? Вот оно:

- Губка Боб - Гэри от ума.

А? а? И каламбурно, и литературно!

Теперь к фильму. Если вы ждёте от этого кино какого-то слома, то это зря. Во-первых Губке нечего ломать, т.к. он беспозвоночный, а во-вторых - зачем что-то портить, если это до сих пор работает? По сути мы посмотрели полтора часа специального эпизода мультсериала, щедро приправленный, аки майнезом, различными селебами. Нужны они там? Хороший вопрос. Как по мне, если б их не было, ничего бы не поменялось. Потому что на тупизну Патрика и наивность Губки Боба, мне нравится смотреть и без вспомогательной подкормки.

Если б не эти кринжовые флэшбеки про детский лагерь, что нагло плюют на лор мультсериала и истории в целом, то моя оценка была бы выше. Но получилось, что получилось. Первый мультфильм конечно не переплюнули.
NoobSaibot_228
NoobSaibot_228
23 янв. 16:16 #
Прости нас за все наши грехи, Стивен Хилленберг. Мы уничтожили твое наследие ради рекламы нового мультсериала про летний лагерь...
Написать комментарий: