Описание
Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?


























































![[GOTHIC]](https://media.myshows.me/movies/small/8/4a/84a6d78dd8a0fd33ef616c86b507bde9.jpg)






И он один из лучших. Как написали выше, легендарный)
Любовь с первого просмотра в детстве и пересмотренный не один раз
Эта боль и желание мести
Темная атмосфера
Как же все хорошо сделано
Обожаю этот фильм
На днях смотрели трейлер нового ворона 24 года😭 я не понимаю зачем вообще потребовалось делать ремейк. Мне кажется это чуть ли ни единственный фильм, который в нем абсолютно не нуждается! Да еще и такой отстойный, судя по трейлеру.
Даже сейчас, спустя 30 лет, фильм выглядит шикарно.
И потом я пошла смотреть в кино ремейк со Скарсгардом.
Люди! Если вдруг вы решите сделать так же, как я, не делайте! Это фиаско, братан! И тут я и про ремейк и про мое решение посмотреть его, потому что от такого знатного кала я ещё не скоро приду в себя😂
А так, ни по актёрской игре, ни по режиссуре ничего выдающегося. Новый Ворон со Скарсгардом почти полный ремейк этого фильма или комиксов. По крайней мере сюжетно.