Плохие парни

Моя оценка

4.27
MyShows
1.4K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Мультфильмы, Комедия, Криминал, Семейный
Производство: DreamWorks Animation
Смотрящих: 3 374 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Мир еще не видел столь искусных авантюристов: ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакер высшего класса Мисс Тарантула. Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от неминуемый тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: «Плохие парни» должны измениться в лучшую сторону. Или сделать вид? Но когда новый злодей угрожает городу, сможет ли Мистер Волк убедить остальных действительно стать… хорошими ребятами?

Трейлеры

1
ПЛОХИЕ ПАРНИ | Трейлер | В кино с 24 марта

Связанные фильмы

1

Также смотрят

38

Входит в подборки

♡
33 сериала
288 фильмов
То, что я посмотрела с тобой ♡
Мультфильмы
189 фильмов
Мультфильмы
Walt Disney Studios Pixar DreamWorks Animation Illumination Sony Pictures Animation
Cartoons🍫
10 сериалов
209 фильмов
Cartoons🍫
Осень
37 сериалов
66 фильмов
Осень
Мульты 🍯🧸🏰
20 сериалов
165 фильмов
Мульты 🍯🧸🏰
от пластилиновой анимации до Disney и Pixar
Мульты
18 сериалов
141 фильм
Мульты
Будем посмотреть
16 сериалов
131 фильм
Будем посмотреть
мульт
61 сериал
297 фильмов
мульт

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

22
Cattin09
Cattin09
07 сент. 2022, 11:56 #
Это было забавно
German13
German13
19 янв. 2024, 09:59 #
@Novitskaya: прикольный мультик)
vk728323
vk728323
17 мая 2025, 17:15 #
@Cattin09:

https://myshows.me/movie/507245/

Вторая часть
Вдруг кому надо или кто не в курсе что она выходит скоро в этом 2025 году

vk728323
vk728323
05 нояб. 2025, 02:56 #
@Cattin09:

https://myshows.me/view/96820/

The Bad Guys: Breaking In

Плохие парни: Взлом

Как «Плохие парни» вообще попали в этот бизнес? Узнайте из этого уморительного приквела, действие которого разворачивается до выхода культовых фильмов.

Даты выхода: 06.11.2025 — ...
Жанры: Комедия, Детский

Количество серий: 6

Archamanchrya38
Archamanchrya38
29 сент. 2022, 19:11 #
Рисовка хороша, сюжет средний. 4/5
millinimi
millinimi
31 дек. 2022, 00:04 #
Показать комментарий
GonReborn
GonReborn
PRO
24 янв. 2023, 09:42 #
Норм мульт, не шедевр, но и не дно. Сюжет немного затянутый. И что за мода пошла делать свиней злодеями?
Olga_702
Olga_702
16 окт. 2023, 20:04 #
Просто офигительный мультфильм , советую к просмотру , подчеркивает про доброту и дружбу , 10 из 10.
inusik2323
inusik2323
26 дек. 2023, 07:08 #
Отличный мультфильм, рекомендую посмотреть
German13
German13
19 янв. 2024, 09:57 #
Мультик одни из лучших, очень весёлый, интересный. Очень крутая анимация и художественный стиль.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
16 авг. 2024, 01:36 #
Пересмотрел ещё раз, вот теперь многое понятнее стало, настолько живо проанимировать почти всё, оч круто визуализировано, что поначалу не поспеваешь за всеми событиями, но это не в коем случае не минус, проблемы индивидуального восприятия, особенно когда есть за что зацепиться глазу, ну и не скрою что саундтрек тоже хорош. Но давайте по порядку, за визуал (не тост), здоровская компиляция 3д с 2д эффектами и общей стилистикой, много мелких моментов, крч проработанность анимации лучше чем гиперреализм с деревянными персами. Заметил сходство с анимацией Ghibli Lupen 3ий, каких-то подробных фильмов о съемках не видел, разве ещё раз пересмотреть с комментариями режиссера. Мб притянуто, но кто-то и фанарт-кроссовер делал по этим картинам. Там ещё был помощник пр.Мармелада, ну оч такой похож на др.Роботника из игр по сонику, либо мне кажется похожего деда тож видел в каком-то фильме от Ghibli. Да и прикид змея аля Джонни Депп на ускорителях, я когда первый раз смотрел в переводе, думал что он и озвучивает, но в целом отсылки чисто visual match без паразитирования, люблю такие приколюхи. А ещё самое начало с этим тарантиновским диалогом, по-моему тут тоже отсылка, но оно всё так между собой собрано, что ну по-другому никак и наверняка есть что-то ещё. Саундтрек хорош, и классика fly me to the moon и chemical brothers (ну это тоже впрочем классика) и ещё в меру годной музыки, ритмичной под динамику происходящего. Что касаемо диалогов, их тут достаточно, отличная экспрессия и анимация лиц, Дримфоркс по мне вышли на новый уровень, и особенно в свой фирменный юморной тембр. Далеко не все их работы видел, но нечто схожее было с выходом How to train your dragon. Новые подходы всегда лучше одного и того же, либо покупки новых студий, привет дисней. На счёт годноты визуального стиля, фильм свежий, а всяких related материалов типа артбука не достать. Вторую часть жду, Дримворкс в этом плане обычно доставляет, лишь бы оригинальная команда осталась.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
16 авг. 2024, 01:48 #
@Freeman_FDC: поломалось редактирование, небольшое ps-добавление:
В оригинале получше, Айед на озвучке в своём экцентричном репертуаре под стать, с остальными тож отлично, хоть для меня там мало знакомых имён, кроме Рокуэлла и чуть Борштейн.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
18 авг. 2024, 02:10 #
И да, в комментариях на мульт, съёмочная группа упоминала принципы анимации студии Гибли. Походу ещё накинули всяких пасхалок, которых так бы не заметил. Так же довольно интересно было про анимирование персонажей и сцен в целом, про всякие идеи что и как появилось, хватало удачного экспромта и внеплановых изменений. А ещё говорили что не против спиноффа про Дайен "crimson paw" Фоксингтон, оу май, blush.
XYZon
XYZon
05 окт. 2024, 19:03 #
Франшизы настолько уже надоели своей бесконечной штамповкой одного и того же, что любой глоток свежего воздуха на вес золота. Не то чтобы это было как-то особенно оригинально, но все-таки. И хоть мультик средней руки, до "Головоломки", "Зверополиса" или даже "Подводной братвы" ему по харизме и впечатлению далеко, и всё же это лучше, чем в четвертый раз смотреть на какого-нибудь условного Грю или в 10-й на затасканного до дыр По.
Kritik-tok
Kritik-tok
16 дек. 2024, 14:20 #
Я пришёл к вам не только с рецензией, но и с парадоксом. Смотрите - парни плохие, а мультфильм хороший! Ну ладно, не прям хороший-хороший, скажем так - смотрибельный.

Сразу скажу - не ждите от сюжета вывертов и неожиданных поворотов. Тут всё банально и клишированно. А вот чему стоит зацепиться вашему глазу, так это рисовка, диалоги и юмор. Юмора может не так много, как зомбированных морских свинок, но он тут присутствует.

Что по персонажам? Все они приятно-нейтральные. То есть, никто не раздражал, но и сердце ни к кому особо не прикипело. Тут даже нетленное "друзей на бабу променял" длилось не особо много, ибо друзья быстро воссоединились. Я в какой-то момент больше переживал за шерифа полиции, ей как-то много не везло, но хоть в конце поймала ЛжеЛапку. (Мармелад ни в чём не виноват!)

Подытожим в рифму:

Из Волка сделали волчонка,
За все хорошие дела.
Лиса - хитрющая девчонка,
Его в два счёта провела.

И у друзей добры так лица,
И всё у них пошло на лад!
Но лишь в тюрьме теперь томится,
Морская свинка - Мармелад.
vikafro17
vikafro17
27 янв. 2025, 16:50 #
-«Ну погоди», Волк, однажды удача от тебя отвернётся
u1654454
u1654454
07 мая 2025, 12:42 #
Сюжет может и не показывает ничего нового: так же затронута тема добра со злом, переход зла на сторону добра, а под маской милоты может скрываться тот ещё гад, любовь... Да, в сюжете нет чего-то такого сверхъестественного, но мне этот мульт понравился и принес бурю разных эмоций. Визуал тоже неплох с совмещением 2 D и 3 D рисовкой, главными героями, а точнее злодеями выбрали тех, кого бояться или ненавидят
Серый волк - который является злодеем в разных сказках (Красная Шапочка или Три поросёнка например)
Змей - которого многие бояться и тоже недолюбливают в реальности
Тарантул
Акула и Пиранья
Все они живут своей воровской жизнью, радуются, грабят. Но в один день или точнее вечер все меняется когда волк решает похитить золотого дельфина и тут всё идёт наперекосяк (ну не буду весь сюжет рассказывать, сами увидите)
Моим любимым моментом является когда Змей обхитряет Мармелада и тот получает по заслугам.
Моими любимыми персонажами стали
Волк
Змей
Лиса Диана (Рыжая Лапка)-она прекрасна. И да, именно Диана, а не Даяна.
kino_rio
kino_rio
PRO
20 мая 2025, 11:44 #
Мульт очень понравился: рисовка, юмор, сюжет - всё на высоте😉😀
Verys
Verys
19 сент. 2025, 15:08 #
Как будто по-новому посмотрел мультфильм, хотя уже видел. Клёвый мульт и с повторным просмотром больше вникаешь и понимаешь его что-ли. Тем более нравятся мне про ограбления всякие смотреть, мне очень понравился.
goltzbmaria2
goltzbmaria2
11 окт. 2025, 09:01 #
очень хороший мультфильм! прям насладилась просмотром. зарисовкой чем-то напомнил зверополис, но думаю прямо не хуже. харизма волка забирает все 🙏🏻
ArwenMorgan
ArwenMorgan
26 дек. 2025, 17:19 #
Хоть всё и банально ,но мульт понравился , буду смотреть и продолжение .
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:15 #
Прикольный, слегка смешной но интересненький хоть и предсказуемый
Написать комментарий: