Кладбище домашних животных

Моя оценка

3.37
MyShows
1.7K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы
Производство: di Bonaventura Pictures, Paramount Pictures, Room 101
Смотрящих: 4 650 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлеры

1
Кладбище домашних животных / Pet Sematary — Русский трейлер (2019)

Входит в подборки

Все экранизации Стивена Кинга
25 сериалов
72 фильма
Все экранизации Стивена Кинга
Фильмы и сериалы указаны по хронологии выхода
Stephen King 👑
22 сериала
57 фильмов
Stephen King 👑
// Оно носило лица их всех, и тысяч других, прикрываясь которыми наводило ужас и убивало... // Экранизации по мотивам книг Короля Ужасов 💛 Многие из них лишь поверхностное напоминание текстового сюжета, но всë же любопытное дополнение в виде визуального сопровождения и усиления атмосферы
Бу! Жутики 👻♡
82 фильма
Бу! Жутики 👻♡
ПРИГОТОВЬТЕСЬ! Сейчас вылетит СМЕРТЬ 😊📸 Кино-подборка включает в себя классные остросюжетные ужасы и триллеры, которые держат в напряжении и вбрасывают достаточное колличество адреналина в повседневность, не выходя из дома
Фильмография Стивен Кинг
27 сериалов
83 фильма
5 эпизодов
Фильмография Стивен Кинг
Экранизации произведений Стивена Кинга
Экранизации
54 сериала
84 фильма
Экранизации
Halloween
20 сериалов
122 фильма
292 эпизода
Halloween
За романами Стівена Кінга
11 фильмов
За романами Стівена Кінга
Horror🎈
1 сериал
101 фильм
Horror🎈
Halloween 🎃
21 сериал
129 фильмов
Halloween 🎃
Не только ужасы👻
Stephen King
25 сериалов
56 фильмов
Stephen King
Прочитала - посмотрела
6 сериалов
32 фильма
Прочитала - посмотрела
Прочитала книгу - посмотрела фильм/сериал. Экранизация книг, которые я читала, а затем посмотрела и сами экранизации (Пополняемая)
Стивен Кинг Stephen King
15 сериалов
44 фильма
Стивен Кинг Stephen King

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

11
Barnaby
Barnaby
05 авг. 2022, 20:43 #
В 2020 не смогли снять сцену аварии лучше чем это сделали в 1990, плохо нарисованная цистерна смотрелась крайне не убедительно. Также стоит отметить, что у авторов явно не хватило смелости чтобы повторить сюжетный ход из оригинального фильма. Маленький мальчик со скальпелем выглядел действительно пугающе, а тут у нас очередная мертвая девочка. А вот Виктора Паскоу можно было и не вводить в сюжет, так как он вообще ни на что не влияет.
karaspunk
karaspunk
PRO
12 янв. 2023, 12:38 #
Ремейк вышел намного хуже оригинальной экранизации. Абсолютно никакие актеры, музыка и прочее.
непонятно зачем надо было менять историю и убивать не сына, а дочь. Как сказано было выше - сын смотрел криповее в оригинальном фильме, а тут так себе поделка получилась...
Revunenkovana
Revunenkovana
19 мая 2023, 22:34 #
Не смотрела оригинал, но после комментариев захотелось это сделать.
К концу фильма поняла, что все умрут и вот парнишку было очень жалко
kwsed
kwsed
29 мар. 2024, 12:15 #
Лучший фильм
Enjoy230
Enjoy230
21 авг. 2024, 08:17 #
Наверное, лучший хоррор фильм который я смотрел.
karaspunk
karaspunk
PRO
21 авг. 2024, 09:13 #
@Enjoy230: оригинал посмотрите, данный ремейк абсолютно никакой
Enjoy230
Enjoy230
21 авг. 2024, 09:19 #
@karaspunk: Обязательно
K1R1va
K1R1va
16 сент. 2024, 14:41 #
Конечно, сцену битвы с плюшевым котом ничто не вытеснит из моего сознания, но насколько же оригинал был лучше. Если забыть про него, то получаем стандартный современный ужастик, который не может в напряжение. Не понимаю в чём проблема с ужастиками в наше время
OiliPl27
OiliPl27
27 дек. 2024, 13:53 #
Хорошая страшилка, но от истории Кинга мало что осталось 🤷
Gunel1992
Gunel1992
PRO
08 мая 2025, 21:42 #
Было очень даже страшно, больше всего жаль малыша.
Обязательно посмотрю оригинал
тшшшш
тшшшш
09 мая 19:34 #
как человек, которому не с чем сравнивать (не смотрела/не читала оригинал), скажу, что очень неплохой ужастик.
а то в комментариях один негатив пишут, как будто фильм прям не возможно смотреть, хотя это совсем не так.
Написать комментарий: