Кентервильское привидение (2023)

The Canterville Ghost
Кентервильское привидение

Моя оценка

3.51
MyShows
72
Дата выхода:
Страна: Канада, Великобритания
Жанры: Мультфильмы, Комедия, Семейный, Фэнтези
Производство: Arc Productions, Melmoth Films, Sprout Pictures, D’Arblay Films, Dorado Media and Capital, Align, Space Age Films, Toonz Media Group
Смотрящих: 217 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В центре истории находится мистер Отис, который приобретает загородный домик в Англии и сразу же перебирается в свою новую недвижимость вместе с семьёй. Но домик не простой, он с призраками и мистер Отис об этом знает, его предупредил предыдущий владелец, только мистер Отис не предал этому должного внимания...

Трейлеры

1
Кентервильское привидение — Русский трейлер (2023)

Также смотрят

40

Входит в подборки

Экранизации
54 сериала
84 фильма
Экранизации
Halloween
20 сериалов
122 фильма
292 эпизода
Halloween
Мультфильмы
310 сериалов
205 фильмов
Мультфильмы
👻МультЖутики
36 сериалов
85 фильмов
👻МультЖутики
Добрые кошмарики, мультики ‐ страшилки

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

3
rumyasha
rumyasha
06 янв. 2024, 05:17 #
Тот неловкий момент, когда очень долго ждала мультик, сама же завысила ожидания и в итоге разочаровалась. Попробую позже пересмотреть, но уже в оригинальной озвучке - вдруг сработает магия Фрая и Лори 🤔 А пока впечатления такие: графон, как в отечественных мультиках, да и сами образы героев показались плохо проработанными; куда-то пропал знаменитый английский юмор вместе с самой атмосферой старой Англии. По сюжету придираться не хочу, т.к. это всё же в первую очередь мультфильм для детей, а не экранизация Уайльда, так что не мне судить, насколько выигрышнее в этом плане стала история. В общем, я ждала уютный и забавный мультфильм для новогодних праздников, а получила ...то,что получила.
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
29 янв. 2024, 21:49 #
Странное ощущение. Фильм дублирован и я отчаянно считал, что все это российское производство. Такая же странная графика, непонятный сюжет. Блин, советский мультик в этом отношении, на мой взгляд, был более динамичным. Понятно, что дальше от оригинала, и скорее был ремейком. Но здесь, все как-то затянуто. Да и герои некоторые явно лишние. Короче — прикольно, но не настолько, чтобы пересматривать.
guzinho
guzinho
10 июня 17:22 #
Мульт не впечатлил. Рисовка очень посредственная, сюжет не без двойных стандартов, ну и повествование само по себе рваное. Досмотрел с трудом.
Написать комментарий: