Кто угодно, кроме тебя (2023)

Anyone But You
Кто угодно, кроме тебя

Моя оценка

3.67
MyShows
2K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Комедия
Производство: Olive Bridge Entertainment, Roth-Kirschenbaum Films, SK Global Entertainment, Columbia Pictures
Смотрящих: 4 843 из 1 014 842
Длительность:

Описание

После потрясающего первого свидания пылкое влечение Би и Бена становится ледяным - до тех пор, пока они неожиданно не встречаются на свадьбе в Австралии. Тогда они поступают так, как и подобает двум взрослым людям: притворяются парой.

Трейлеры

1
Кто угодно, кроме тебя — Русский трейлер (Дубляж, 2023)

Также смотрят

37

Входит в подборки

Романтика от Netflix 🥰❤️💔😢
42 сериала
106 фильмов
Романтика от Netflix 🥰❤️💔😢
Романтические комедии😘❤️💔🥰🤣
346 фильмов
Романтические комедии😘❤️💔🥰🤣
Фильмы: романтика, о любви, комедии🥰😍❤️🤣
Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
6 сериалов
61 фильм
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
То, что захочется пересмотреть ещё раз
Ромкомы 💘
145 фильмов
Ромкомы 💘
В поисках принца на белом коне...
Sydney Sweeney
5 сериалов
9 фильмов
Sydney Sweeney
Фильмы и сериалы с Сидни Суини

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

52
SOWILDE
SOWILDE
01 янв. 2024, 16:09 #
Обычная романтическая комедия на один вечер. Если вдуматься, то ужасно подгорает от эгоистичного перетягивания одеяла двух гг, когда на носу важное событие у дорогих им людей. Но почему-то всё равно подкупает. Особенно песенкой Unwritten от Наташи 💛
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 февр. 2025, 10:47 #
@SOWILDE: тоже бесит, что все должны стараться ради каких-то родственников, просто чтобы они не испортили важное событие. но финал вообще замечательный (в плане песни)
Gorkey
Gorkey
17 янв. 2024, 22:09 #
абсолютно никаких новых идей, сценарных ходов итп... но смотрится легко и приятно, на вечерок пойдёт
fb1396700
fb1396700
26 янв. 2024, 00:51 #
Песня заела в голове . Фильм понравился , поднял настроение 👍🏻
SIRENAstya
SIRENAstya
27 янв. 2024, 21:28 #
"Люблю тебя ненавидеть" использует все существующие шаблоны романтических комедий с очаровательными главными ролями, классическим сценарием и оптимистичным саундтреком. Это развлекательная суета, которая точно знает, каким она хочет быть.
adeline666
adeline666
PRO
09 февр. 2024, 21:36 #
Я так долго ждала выхода этого фильма, Глен Пауэлл просто шикарен в ромкомах, я в восторге 💖
san
san
10 февр. 2024, 10:25 #
Красивые виды Австралии и буферов Суини. А так - стандартный шаблон на шаблоне. То, что она свалится с борта яхты - было понятно еще когда они пошли делать «титаник»
karinabuzia
karinabuzia
PRO
10 февр. 2024, 17:32 #
Совсем без химии, пресно😢.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
11 февр. 2024, 21:39 #
- it looks like they're going full titanic

вроде такая простецкая комедия, но наверное именно такого чего-то порой и не хватает. плюс я вообще люблю сюжеты с игрой в пару, что перетекает потом в настоящее.
актеры красивые, виды тоже, ржала местами аки конь.
Jesse
Jesse
12 февр. 2024, 00:07 #
Есть смешные моменты. Как они друг другу пальцы в зад засунули, а Би еще и паука нашла там)))
missfake
missfake
13 февр. 2024, 02:51 #
Такая дичь. Просто трата всего на свете🤦‍♀️
Varyast
Varyast
13 февр. 2024, 15:06 #
Хоть и довольно предсказуемый фильм, но мне понравился, возможно просто подошёл под настроение, но смотрела и любовалась на Синди, прекрасные виды Австралии и наслаждалась отличными саундтреками. А еще мне понравилось голубое платье Синди, очень красивое.
meowtoo
meowtoo
13 февр. 2024, 21:39 #
Сидни красивая, всё остальное не стоит потраченного времени
klo4ok
klo4ok
14 февр. 2024, 23:14 #
Боже. Би, Бен и Бо 😁 Следующий фильм будет про Ви, Вона и Во
poly6poly
poly6poly
PRO
15 февр. 2024, 02:50 #
После просмотра захотелось поехать в Австралию🐨
adeline666
adeline666
PRO
23 февр. 2024, 22:48 #
@poly6poly: тоже, но потом я вспомнила про пауков
Cristina_
Cristina_
17 февр. 2024, 16:30 #
банальный и заезженный сюжет, на один раз глянуть пойдет, но концовка с песней вывезла весь фильм, очень крутая
dashamrykalo
dashamrykalo
17 февр. 2024, 23:11 #
ужасный сценарий, ноль химии между главными героями. что случилось с романтическими комедиями и почему теперь они все такие плоские и скучные? ☹️
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
22 февр. 2024, 15:30 #
Насчет химии не соглашусь,на этом как раз держался весь фильм+красивая картинка и актеры.
Неплохой ромком на один вечер.
Delside
Delside
PRO
17 мар. 2024, 23:01 #
@RubinaMiroyan: Согласен, химия наоборот у них присутствует, прям искрит, актеры отыгрывают полностью, даже читал где то новость, что эту пару и дальше хотят снимать в ромкомах и дальше, уж больно понравилось зрителю
pan60ra
pan60ra
22 февр. 2024, 22:50 #
Кто угодно, кроме меня - мое обычное состояние на работе
blannqs
blannqs
25 февр. 2024, 20:32 #
Милый, канноничный фильм. Иногда хочется посмотреть чего-нибудь такого
Alexandra_White
Alexandra_White
29 февр. 2024, 09:39 #
Очень понравилась сцена, когда Би успокаивала Бена, когда их поднимал вертолет. Так искренне и песню наложили отлично. Зацепил этот момент.

В целом, неплохой ромком, местами смешной, местами чувственный, ощущается химия между героями, не зря в сми ходили слухи об их романе)
TaVa2002
TaVa2002
29 февр. 2024, 21:57 #
Хороший ромком на ужин. Сидни Суины очаровашка с:
Evittta
Evittta
01 мар. 2024, 20:57 #
Пустышка. 75% фильма - это сиськи Суини, остальное полагалось должен вывозить Пауелл, но он никакущий до зубного скрежета.
valerka3940
valerka3940
02 мар. 2024, 23:42 #
«Серьезные» критики обычно не ценят жанр ромкомов и строго их осуждают.
Этот фильм на самом деле никоим образом не изобретает велосипед. В нем есть тот же сюжет, что и в большинстве ромкомов, и он не требует слишком большого риска. Поэтому сюжет довольно посредственный и (как практически во всех ромкомах) слишком предсказуем. Хотя это никогда не мешает веселью.
В целом, я считаю, что это действительно отличный фильм. У него хороший тон, пара интересных зацепок, а также он заставит вас посмеяться.

Глен Пауэлл и Сидни Суини зажигают своей потрясающей химией.
loremipsum
loremipsum
PRO
03 мар. 2024, 01:55 #
Фильм про двух нарциссов, которые ни во что не ставят своих близких, чтобы сдержаться на пару дней и не фокусировать все внимание на себе любимых.

Самое прекрасное, что было в этом фильме - прелестная коала.
elnino500
elnino500
PRO
04 мар. 2024, 01:25 #
Конечно ничего нового, но оставляет приятное ощущение после просмотра)) да и в целом $200 млн он не просто ж на сиськах сидни свини собрал)))
miss_katelina
miss_katelina
08 мар. 2024, 09:12 #
Милый и забавный ромком, все привычные ромкомовские клише на месте и работают как надо, химия между героями сумасшедшая, они прям вылитые Кен и Барби) я вообще не любитель жанра, но иногда хочется расслабиться и не напрягать мозги, так что этот фильм отлично справился
wolfork15
wolfork15
PRO
24 мар. 2024, 23:38 #
-почему вы расстались?
-не было ссор. Слишком спокойно🤷‍♀️
Вот и весь секрет отношений Суини и Мистера) с ним точно ровной гавани не видать.

Фильм посмотреть на раз и сцены после титров- особое удовольтвие.
Отдельный привет от любителей паучков.
DryRedWine
DryRedWine
01 апр. 2024, 00:50 #
фильм, на удивление, очень зашел, хотя казалось бы банальный и шаблонный сюжет, но его разбавили красивые виды, актеры и прикольные шутки - такое настроение после него классное) в своем жанре - супер)
mihaelascozysofa
mihaelascozysofa
05 апр. 2024, 15:51 #
Этот фильм такой хороший, но его недооценивают. Это романтическая комедия, поэтому, конечно, сюжет будет простым, но там было так много забавных моментов, и я действительно смеялся, когда смотрел его.
RavenDarkholme
RavenDarkholme
06 апр. 2024, 16:37 #
Не самый худший фильм, из тех что сейчас выходят, мне зашёл
AlexBest115
AlexBest115
24 апр. 2024, 01:53 #
Очень весёлый и яркий фильм. Отличные виды Австралии и Сидни Суини как всегда хороша
Aliens_Friends
Aliens_Friends
04 мая 2024, 23:46 #
Кринж. От начала и до конца. Добавить нечего (((:
rumyasha
rumyasha
12 мая 2024, 11:16 #
А мне понравился :) Визуально приятная картинка, симпатичные актеры, без лишней драмы - ровно то, чего я хотела. Понятно, что фильм собирает все шаблоны ромкомов, но давно ли вы видели в этом жанре уникальную снежинку? 😅
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
19 мая 2024, 23:28 #
Мне понравилось , давно не снимали комедий , где бы я прям посмеялась 🤭
Nroohkee
Nroohkee
PRO
25 мая 2024, 23:53 #
Романтическая комедия, с красивыми главными героями, и приятной глазу картинкой. Что тут все думали, что это фильм на Оскар? Яркий добрый фильм, ну и конечно с хэппиэндом.
ShelbyFromViola
ShelbyFromViola
01 июня 2024, 14:30 #
Моя любимая конспирологическая теория это то, что сценарий этого фильма был сгенерирован ИИ
vk531418
vk531418
05 июля 2024, 08:44 #
Забавная романтическая комедия. К своему удивлению, моментами реально было смешно. Давно такого не было, чтобы банальные вещи так смешили. Саундтрек понравился, позитивно короче
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 июля 2024, 23:31 #
Это было смешно .. всё в духе современного американского кинематографа. Вечерок скоротать и хватит ... но локации и актеры загляденье - это огромный плюс.
idinaxyu3000
idinaxyu3000
19 авг. 2024, 22:42 #
Тупой сюжет
Адекватные люди себя так вести не будут
Не понятно это романтичный фильм или комедия ? 1/10
1 балл за красивые локации
Archamanchrya38
Archamanchrya38
21 авг. 2024, 20:46 #
Обычный ромком, коала самая милая в фильме
mari_khaa
mari_khaa
12 нояб. 2024, 22:39 #
Фильмец на один вечер, типичный американский юмор, было пару смешных моментов и на этом все
E770
E770
PRO
03 апр. 2025, 04:08 #
после появления новых совместных фото Сидни Суинни и Глена Пауэлла, и ̶м̶е̶ч̶т̶ слухов фанатов об их романе, решила пересмотреть этот фильм
в этот раз он зашел мне больше чем когда я смотрела его в первые дни после релиза. тогда видимо не в настроение попала.
сейчас, под бутылочку винца, и смешно было и вайбово, и Unwritten в самое сердце.
посмеялась, и погрустила (что никогда ромкома в моей жизни не случится). в общем классно

хочу иметь богатых родственников (или будущих родственников), чтоб приглашали на свадьбы, а там и предсвадебный ужин, репетиции церемонии, огромный дом и весь этот классный вайб
because why not
lkostikova
lkostikova
05 мая 2025, 23:39 #
Ужасный перевод на русский, озвучка
T1990
T1990
22 июля 2025, 13:45 #
Смотрела давненько, и сюжет уже подстерся из памяти, но запомнила, что фильм полнейший треш и кринж. Банально, не смешно, местами пОшло, химии между героями нет. Мне кажется это худший ромком который я видела.
Lusik
Lusik
21 авг. 2025, 15:08 #
Хороший ромком, немного в стиле 90х. Сюжет предсказуем, так я такой и ждала от ромкома
XYZon
XYZon
07 дек. 2025, 18:08 #
Конечно, это плохо как кино. Но как ромком - вполне себе )) Суини/Пауэлл - оба обаяхи, на этом и выезжают, и уж совсем не соглашусь, что между ними не чувствовалась химия. Все там норм. Если нужно что необременительное для мозгов на вечер - это отличный способ его скоротать, даже в паре моментов улыбнуться. Правда, будем честны, юмор - не самая сильная сторона этого фильма.

Ну, и конечно, все эти отсылки к Шекспиру, "Много шума из ничего" и прочая... это не более чем маркетинговая декоративная посыпка на этом торте.
taemar
taemar
22 янв. 19:32 #
в целом неплохой фильм, метил на 4+, но вот эта высоссаная из ничего ссора после их "воссоединения", основанная на самом тупом клишированном "я только тебе сказала, ты рассказал и ты кабан" вот это было зачем, если в итоге на следующее утро они вели себя как обычно. можно было бы нормально без лишней драмы закончить их перепалки и тоже было бы окс. а так моментами мило, моментами смешно, всё как надо.
АРТЁМ141
АРТЁМ141
01 февр. 19:53 #
Неплохой фильм на один вечерний посмотр
nadezhdala
nadezhdala
PRO
12 февр. 04:17 #
Гленн и Суинни очень милые, приятно на них смотреть.
Несмотря на то, что фильм абсолютно плоский, посмотрела с удовольствием, местами умилялась, местами смеялась
Написать комментарий: