Лики смерти

Моя оценка

2.94
MyShows
77
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы
Производство: Legendary Pictures, Angry Films, Divide / Conquer
Смотрящих: 222 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Марго работает модератором популярного видеохостинга. Ей приходится просматривать контент разной степени жестокости и мерзости, и однажды её внимание привлекает серия постановочных видео, где, как ей кажется, показаны настоящие убийства. Начальство не хочет ничего предпринимать, поэтому Марго берётся за расследование сама и выясняет, что ролики повторяют сцены из культового хоррора «Лики смерти».

Также смотрят

58

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

11
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
25 мар. 18:58 #
driveshaft
driveshaft
10 апр. 22:56 #
Зачем такое название использовать? Заменить в поиске оригинал?
karaspunk
karaspunk
PRO
13 мая 19:55 #
@driveshaft: фильм не смотрели?
driveshaft
driveshaft
13 мая 20:36 #
@karaspunk: Не. Моментально о нём забыл.
karaspunk
karaspunk
PRO
13 мая 21:45 #
@driveshaft: я так и подумал
karaspunk
karaspunk
PRO
13 мая 19:56 #
На разок, задумка норм, исполнение средненькое)
Тип из ОСД и Саша из Физрука :))))
izkrys
izkrys
18 мая 15:38 #
Довольно кроваво, но как-то бессмысленно и скучно. Уж не знаю кто это сделал (лень искать), но если это что-то типа пробы пера, то вышло довольно неплохо, а если это реально коммерческий проект, то это не стоит даже обсуждения
g1821826
g1821826
23 мая 12:54 #
Это крутая свежая интерпретация. Если первая лента, насколько я понял оригинал был набором псевдоснафф-материала, то новая версия уверенно заходит на поле поздних (но ещё не выдохшихся) пародий в духе «Крика».

При этом в этом году уже вышел очередной «Крик», который теоретически должен был жёстко пройтись по всей этой культурной волне. В результате Дэниел Голдхабер это сделал
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
24 мая 22:46 #
во многом не логичный, но действительно кровавый снафф ужастик. по своей сути это ремейк старенького фильма, но смотрел я все же больше из за Феррейры в касте. было интересно посмотреть на неё в подобном жанре.
в остальном – слэшер как слэшер. ничего нового, но и не совсем бездарно плохо. в меру скучновато, в меру напряжённо и жестоко.
Hidji
Hidji
08 июня 05:20 #
Казалось бы, сюжет на трендовую тематику видосиков из соцсетей, плюс Барби Феррейра, которая реально хороша))). Но при этом как вышел незаметно, так же быстро и забудется. И обычно находится хоть кто-то, верящий гг. А тут вообще ни один человек.
Kaidan
Kaidan
09 июня 10:06 #
Нетипичная идея с типичным сюжетом
есть интересные операторские решения, приятное музыкальное сопровождение, но
уже какие-то клишированные роли, гг - девушка больших пропорций лесбиянка, а ее лучший друг гей (хотя всей этой теме уделили порядка 1 минуты, что удивительно на самом деле)
создается ощущение сюра за счет повсеместного нереалистичного человеческого поведения вокруг гг
признаю, что есть люди, «танцующие на костях», но тут это возвели в апогей
среднячковый фильм, плохим не могу назвать, но и выдающимся тоже
Написать комментарий: