Описание
Ноа вынуждена оставить свой город, парня и друзей и переехать в особняк нового богатого мужа своей матери. Там она встречает Ника, своего нового сводного брата. Втайне они безумно влюбляются друг в друга.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Драма, Романтика, Триллер |
| Производство: | Pokeepsie Films, Amazon Studios |
| Смотрящих: | 8 739 из 1 014 842 |
| Длительность: |




















Актёры прекрасно справились со своей ролью, химия и энергетика между ними бешеная😍
Но не могу не отметить игру актера, что сыграл Ника. Его лицо, когда Ноа участвовала в гонке - топ!
кажется я слишком старая для таких фильмов😂
И главное самое, что мне понравилось: не романтизируют абьюзивные отношения. Что с отцом Ноа и её мамой, что с Ником. Она сразу заявляет, что не хочет ЕЩЁ ОДНОГО абьюзера. Нам показывают детские травмы уже от лица девушки, а не парня, что он весь из себя такой плохой потому что отец с мамой недолюбили.
А все те моменты, когда Ник "приказывал" и "запрещал" Ноа были направлены именно что на её защиту среди всех этих отморозков с алкоголем и наркотиками. Он то это знает. Потому и пытается уберечь. Очень это понравилось, хотя в других случаях я это осуждаю.
там бабы тоже влюбилась в плохиша, который перся по гонкам и дракам, но старался для нее стать лучше. и сцена секса на чем-то мне напомнила первый раз на крыше у бабы и Хьюго.
в целом мне понравился фильм. особенно приятно было смотреть на гонку на набережной. буду ждать вторую часть. выходя из комментария Рафаэллы в конце фильма, она сделает себя может быть.
Посредственный фильм,с кучей глупого пафоса
Представляю тогда, как весело живётся всем приемным детям в вашем мире. Кровного родства же нет. Шик!👍
Но фильм классный 🔥🔥
Кому не нравится количество сонливости - посмотрите на жанр
В своём жанре он потрясающий🔥
Классно что они больше акцентировали внимание на других проблемах, а не из пальца высосали проблемы в своих отношениях.
Хотя по сути тут такое было бы уместно они же все таки брат и сестра 😂
Но это даже и не смущает как-то.
Хорошо, что будет вторая часть, но видимо тут уже и начнутся проблемы в самих отношениях. Будем ждать😁
Фильм хорошо подходит для просмотра на фоне или в период грусти, под дождь и ведёрко мороженого.
Да, есть освещение важных тем про домашние насилие, психологические травмы, но для меня они скрылись за лобзаниями главных героев.
И если меня, кто-то спросит "о чем этот фильм?" и "с чем я ушла после его просмотра" - ответом будет: про то, как сводные брат и сестра пытались построить любовь и постоянно целовались, говоря, что "не стоит этого делать". А осталась я по итогу с не понимаем, принимаю ли я такое развитие отношений или нет?
В общем, очень интересно и ничего не понятно 😆
Пока смотрели, смех лился рекой из-за обилия клише. Главные актеры красавчики, картинка красивая, но к сюжету большие вопросы (полагаю, большие вопросы у меня должны быть к книге, как к первоисточнику). Если вы подросток, вам понравится. Если вы постарше, насладитесь красивыми кадрами и неплохой музыкальной составляющей, но не забывайте ловить у лица руки - частые фейспалмы вам обеспечены.
В целом мозг отдохнул, спасибо и на том
P.s.:жду лето 2024😭♥️
Есть и химия, и хорошая актерская игра, и сюжет, и hot сцены. Ещё орала с их перепалок в начале, тот случай, когда героиня не раздражающая.
А главный актёр такой красавчик, я чуть в экран не залезла, пока любовалась им.
Книгу я не читала, но такое чувство, что сюжета хватило бы на пару серий сериала, потому что для меня были упущены из сюжета важные моменты, например, почему отец Ноа бросил Ронни, как они испортили ему жизнь с матерью, что там с ее прошлой жизнью (Как легко ее предал парень с лучшей подругой и она спокойно все забыла, лмао), почему мать гг познакомила дочь со своим мужем только когда они обручились и переезжают к нему, что у Ника и Ноа за особые уроки дрифта были, что они по умолчанию знают когда это надо исполнить. Короче дырок в сюжете много, но за счет красивой съемке и химии актеров можно закрыть на это глаза. Навряд ли я буду пересматривать, но вечерок фильм скрасить может..
Не люблю когда в таких фильмах начинают городить хлам,считая зрителя идиотом)
Этот фильм и по картинке,и по химии, и по сюжету прям хорош. Я на него наткнулась случайно и через пару месяцев ещё раз пересмотрела И оба раза я одинаково довольна просмотром.
Мне нравится такой жанр и это один из лучших представителей подобного жанра за последнее время.
Согласна с кем-то выше,в эту же категорию Пурпурные сердца отнесла бы. Кто не смотрел - рекомендую
Мне не зашло, не фильм, а стандартное клише. Уже насмотрелись сто частей "После" и подобных фильмов, что такая работа меня не трогает. Книгу не читала, может в этом дело.
Я просто смотрела и офигевала !
Фильм хорош .
Снято динамично и очень живо, не принянуто: гонки, взгляды, музыка, интимный сцены просто пожар. Однозначно 5 баллов. Испанцы молодцы!!!!!
Но честно, возможно чего-то мне не хватило
Не понимаю, те, кто считает это шедевром, до этого что смотрели? В окно?😂
Считаю что фильм не хуже книги, да, понятно что там что-то поменяли, что- убрали. Да, конечно в книге описаны мысли и чувства от лица обоих ГГ, Но! Фильм прекрасно снят, сцены коасивы, чувственны и эстетичны. Актеры просто прекрасны. Ну и в фильме их фразы, шуточки и т.д. очень классно все. Посмотрела само собой и вторую часть и прочитала третью. Жду экранизацию третьей части, интересно, как они ее перенесут на экран, обязательно посмотрю. Тизер где они оба в белом на свадьбе Дженны прям хороши. Интересно как передадут эти терзания Ника "хочу не могу - но не могу простить"
Максимально тупыми показались два момента. Во первых, когда отец Ника залетел ранним утром в комнату к Ноа. Еще сумрак был, а он с такой уверенность залетел с вопросом, типа она в такое время не спит? И вообще ей 17, вдруг она с парнем/голая/дрочит. Это че такое ваще было то? А второй момент, их первый секс на пляже. На песке. Просто рукалицо.
Вот если не сравнивать с книгой то фильм прям збс. Ну опять же, кроме пары моментов.
Но почему-то так затянуло, что решила все три части посмотреть, кек.
Актёры, конечно, красивые все.
Естественно, с книгами не знакома.
Не нравится поведение матери главной героини. Главное, сама мужика себе нашла, а дочери счастья не дает. Ноа и Ник не брат и сестра, у них нет кровной связи, нет эмоциональной привязанности, че тогда выпендриваться.
А так, ловила вайбы "Калейдоскопа поцелуев".