Всё везде и сразу

Моя оценка

3.96
MyShows
5.2K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Приключения, Фантастика
Производство: IAC Films, AGBO, Ley Line Entertainment, Year of the Rat, A24
Смотрящих: 11 589 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.

Трейлеры

1
ВСЁ ВЕЗДЕ И СРАЗУ | Трейлер | В кино с 7 апреля

Также смотрят

40

Новости

Главный поставщик инди-кино: 7 лучших фильмов студии A24
Главный поставщик инди-кино: 7 лучших фильмов студии A24
10 августа 2023
5
Рассказываем о лучших проектах одной из самых заметных студий последних лет. Подборка составлена на основе рейтинга IMDb.
Все, что нужно знать о номинантах на лучший фильм премии «Оскар-2023»
Все, что нужно знать о номинантах на лучший фильм премии «Оскар-2023»
07 марта 2023
16
Мы запустили голосование: участвуйте, чтобы получить памятную ачивку в профиль.
Запущено голосование за «Оскар-2023»
Запущено голосование за «Оскар-2023»
06 марта 2023
37
Многие пользователи просили оповещать о голосованиях. Исправляемся 😎

Входит в подборки

Лауреаты Оскара за лучший фильм
98 фильмов
Лауреаты Оскара за лучший фильм
Премия «Оскар» за лучший фильм 1929 - 2026
Озвучено студией «Кубик в Кубе»
303 сериала
139 фильмов
Озвучено студией «Кубик в Кубе»
Необычно, но впечатляюще! Фильмы со странным сюжетом.
21 фильм
Необычно, но впечатляюще! Фильмы со странным сюжетом.
Необычные фильмы, часто без четко обозначенного жанра, которые меня впечатлили со знаком плюс! Однозначно развлекательное, драматическое и т.п. кино, пусть и любимое мною, в эту подборку не входит. Подборка дополняется.
Любимое ❤️
7 сериалов
3 фильма
2 эпизода
Любимое ❤️
Лауреаты премии «Сатурн»: фильмы
135 фильмов
Лауреаты премии «Сатурн»: фильмы
Любите фантастические фильмы, фэнтези или хорроры? Тогда эта подборка для вас! Кинопремия существует с 1972 года за создание лучших фильмов и сериалов в жанрах научной фантастики, фэнтези и ужасов. Встречается здесь и мультипликация, и триллер.
«ОСКАР» ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ С2002-н.в
25 фильмов
«ОСКАР» ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ С2002-н.в
Премия «Оскар» за лучший фильм — престижная награда Американской академии кинематографических искусств и наук.
Оскар 🏆
119 фильмов
Оскар 🏆
Фильмы и мультфильмы получившие Оскар
Фантастика, фэнтези и мистика. Рекомендую.
43 сериала
22 фильма
Фантастика, фэнтези и мистика. Рекомендую.
Фантастические сериалы и фильмы, немного мистических и фентези. 5 и 4 звезды.
Боевик
26 фильмов
Боевик
Победители Оскар (Лучший фильм) 1970-н.в.
56 фильмов
Победители Оскар (Лучший фильм) 1970-н.в.
20s
86 фильмов
20s
7 лучших фантастических фильмов 2022 года
8 фильмов
7 лучших фантастических фильмов 2022 года
Второй «Аватар», «Все везде и сразу» и еще пять проектов, которые лучше не пропускать.
Главный поставщик инди-кино: 7 лучших фильмов студии A24
9 фильмов
Главный поставщик инди-кино: 7 лучших фильмов студии A24
Рассказываем о лучших проектах одной из самых заметных студий последних лет. Подборка составлена на основе рейтинга IMDb.
Absolute cinema
21 фильм
Absolute cinema
Сложные фильмы - реки с ютуба
85 фильмов
Сложные фильмы - реки с ютуба

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

117
gkalian
gkalian
04 авг. 2022, 00:57 #
Это восхитительный, самобытный и полу-артхаусный фильм. Визуально огонь, монтаж прекрасен. Не тот фильм был назван "мультивселенной безумия", вот уж где действительно разные миры показаны.
TimelordRu
TimelordRu
09 авг. 2022, 23:29 #
@gkalian:
Стренжа ещё увы не видел.
Но этот фильм понравился.
Конечно как появилось зло я так и не до конца понял.
Но вся эта сумбурность и хеппи энд понравились
gkalian
gkalian
10 авг. 2022, 00:31 #
Ура, коммент!

@TimelordRu: Зло в плане Джобу Тупаки? Это же Джой с альфа-мира, которая из-за перегрузок и прыжков получила возможность осознавать себя во всех мирах. А далее стандартно - устала, надоело, пресытилась мирами и решила уничтожить их.
TimelordRu
TimelordRu
10 авг. 2022, 00:52 #
@gkalian: ну так то конечно просто выглядит)
Комментарий удален
Ke1th_8
Ke1th_8
06 сент. 2022, 19:02 #
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
11 сент. 2022, 14:54 #
Комментарий удален
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
11 сент. 2022, 14:55 #
Можно было бы долго рассказывать,как оно,и на что похоже.Вачовски сняли Kill Bill,в одном из измерений уговорили не умирать Феллини и лапша уже кипит,но кто она тебе?Девушка?У всех есть возможность добавить в 🍩 свои разочарования и изменить миры.Здесь есть всё,везде и сразу.Это будет незабываемым опытом.И да,даже печенье может быть кунг-фу.
-edo-
-edo-
07 окт. 2022, 23:00 #
Когда жанры: боевик, фантастика, комедия
А вы сидите и ревёте в обнимку..
10/10
the_player
the_player
15 февр. 2023, 22:32 #
@-edo-: господи, наконец. Будто бы единственный комментатор который мои чувства понял по отношению к фильму.
Alendev
Alendev
09 сент. 2023, 21:35 #
Просто идеальное описание моих эмоций! Лучший комментарий
Izanami_yo
Izanami_yo
02 авг. 2025, 20:18 #
@-edo-: о да!!! Я кланяюст в ноги это именно то что я подумала разрыдалась с сыном который сидел на коленях
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
27 окт. 2022, 14:31 #
Давно я так не наслаждалась, удивительный баланс сложной визуализации и простоты сюжета.
А какой напряжённый и динамичный диалог двух камней, ух. Не у всех живые люди так разговаривают, как эти двое.
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
26 нояб. 2022, 21:44 #
Этот фильм изнас@ловал мои мозги я хочу ещё. Настоящий трип. Я никогда ещё не видела подобного из всего, что я насмотрела за свои года. Это настолько уникальное, необычное, одновременно абсурдное, но переполненное смыслом, экшеном и драмой полотно, напоминающее настоящий эмоциональный
аттракцион. От недоумения и шока, до слез и умиления. Я давно такого не испытывала. Лучшее, что я смотрела, да и посмотрю, в этом году, да и за последние года тоже. Пы сы. Искренне хочется сказать спасибо как студии А24, так и прокатчику, за то, что не отменили показ и подарили российскому зрителю положительные эмоции.
Tacito
Tacito
10 дек. 2022, 20:49 #
Сначало ты смотришь фильм и не понимаешь ничего, потом начинает происходить вокруг какая то ерунда, и в итоге финал вытекается в одно из визуализаций взаимоотношений родителей и детей. Неплохо.
SleepyFox
SleepyFox
PRO
10 дек. 2022, 21:10 #
Мои эмоции во время просмотра: 🤯🤯😆😆😭😭
Мультивселенная, которую мы заслужили xD
Эпично абсурдный, фантасмагорический и визуально эстетический фильм) Очень шикарно)))
Anatoliy_
Anatoliy_
PRO
29 дек. 2022, 19:31 #
Ох.Даже не знаю как и описать свои эмоции после просмотра.Это если бы смешать Нолана,Вачовски и Ганна,а сверху приправить азиатской культурой.Фильм то,на самом деле,о элементарных вещах,но так гениально подан.Смотреть стоит однозначно,если только вы не сноб..
A-a
A-a
PRO
31 дек. 2022, 12:43 #
В этом фильме есть отссылки на все, везде и сразу!

Понравился разбор части из них от Кинопоиска. Я не все заметила или узнала при просмотре. Список того, что стоит еще посмотреть, сильно подрос
Shesticvetik
Shesticvetik
04 янв. 2023, 20:44 #
Енотатуй сделал мой день!
margora
margora
05 янв. 2023, 15:15 #
Шедевр на века.
angelson
angelson
PRO
11 янв. 2023, 14:13 #
Лучшее, что вышло в кино в 2022, я ещё не видел Аватара, но всё же.
Мы безудержно смеялись, недоумевали, грустили и плакали, всё это за два часа невероятных эмоций. Американские горки по азиатски
i_atemi
i_atemi
18 янв. 2023, 16:52 #
Нихера не поняла
okaycurly
okaycurly
12 февр. 2023, 14:19 #
@TemiAsya: но очень интересно :D
GoroheS
GoroheS
01 февр. 2023, 23:40 #
Показать комментарий
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
02 февр. 2023, 04:51 #
Мне одной напоминал муж главной героини Джеки Чана, особенно после драки с поясной сумкой😂
WildBart
WildBart
02 февр. 2023, 18:04 #
Так Джеки Чан как раз и планировался на роль мужа изначально, видно решили взять похожего актера.
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
04 февр. 2023, 09:00 #
@WildBart: читала, что планировался на роль главной героини. Что изначально хотели сделать главного персонажа Джеки Чана, а потом решили переделать сценарий и сделали главного героя женщиной.
WildBart
WildBart
04 февр. 2023, 14:17 #
@Любаня_Ю: Всё правильно, про это рассказали явно. А про то что после того как с Джеки Чаном не сложилось, на мужскую роль (теперь уже не главную) взяли чем-то похожего актера - просто догадка.
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
04 февр. 2023, 15:44 #
@WildBart: скорее всего, потому что ну прям очень похож.
Insania
Insania
25 апр. 2023, 07:07 #
@Любаня_Ю: Ловили подходящий стоп-кадр на КиноПоиске, чтоб высветилась ссылка на актёра, но как итог - показалось 😅 очень уж похож на Джеки Чана
@Любаня_Ю: да они все на одно лицо)
Gabalus
Gabalus
05 февр. 2023, 20:38 #
Густо тут эстетов собралось. Но тем, кто не смотрел, советую сто раз подумать. Ебанина ещё та🤣
Дауншифтер495
Дауншифтер495
15 апр. 2023, 15:17 #
@Gabalus: интересно что написали бы эти эстеты, если бы фильм не получил столько Оскаров и вообще даже не наминировался бы.
Gabalus
Gabalus
15 апр. 2023, 15:39 #
@Дауншифтер495: наверное то, что я написал. А вообще - сразу же видно, что это фестивальный фильм с замахом на Оскара. Что про него вообще можно говорить? 🙂
the_player
the_player
06 июня 2025, 14:35 #
@Дауншифтер495: тяжко вам без эмпатии.
zzz_203
zzz_203
06 февр. 2023, 20:20 #
После просмотра полная прострация🙄 что я только что посмотрела?!
Это так запутанно и поначалу не понятно, что с каждой минутой всё больше затягивает, как бейгл🤣🤣🤣
Беседа двух камней это ор🤣🤣🤣
AtreidesLW
AtreidesLW
06 февр. 2023, 20:26 #
Истинная мультивселенная безумия с хорошо рассказаной историей отношений родителей и детей, в придачу с неплохим бонусом в виде отсылок. 3/5
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
07 февр. 2023, 17:04 #
Музыка из "В Филадельфии всегда солнечно" была самой неожиданной отсылкой
margora
margora
14 мар. 2023, 00:54 #
@Логин_уже_занят: а вы знаете толк в задротстве, мое увожение 😃👒
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
12 февр. 2023, 03:59 #
Джейми Ли Кёртис великолепна в своей роли..
Но вот муж гг, он же не меняется, что когда он местный, что альфа, это один и тот же человек...
Ну и экшн, на мой взгляд, не самый захватывающий.. Изобретательный - да, но смотрится не то чтобы..
Сериальщик732
Сериальщик732
07 мар. 2023, 02:14 #
Безумно странный фильм но,мне понравился 🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
12 мар. 2023, 01:30 #
Прекрасное кино
Местами может и не совсем понятное, но визуально - одно из лучших, что видел :)

Отдельное спасибо Джейми Ли Кертис 🤘
Гениальный фильм, однозначно. Причем, идея фильма читается с самого начала, что это о семейных ценностях, о том, что нужно говорить с родными и близкими, говорить им о том, что ты их любишь... Но как это подано! Нереально круто и самобытно. И если в начале и середине фильма взрывается мозг, то третья часть - это ком в горле от избытка чувств. Очень трогательно. Удивительно, как вообще такой фильм может быть столь трогательным. Мое восхищение всем, кто его создал. Буду болеть, чтобы свои статуэтки Оскара фильм получил. Ибо заслуженно!

Но мир с пальцами-сосисками все равно нереально противен🤪🤣
rsv-rsv
rsv-rsv
13 мар. 2023, 08:24 #
Фильм получил номинацию Лучший фильм года, поздравляю 👏👏👏
GoroheS
GoroheS
13 мар. 2023, 13:41 #
@rsv-rsv: да печально все в киноиндустрии нынче если такая говнина берет кучу статуэток) чего только стоит сцена, где жирная лесбуха лупцует ментов дилдонами, Shitдевр не иначе бгг
karaspunk
karaspunk
PRO
13 мар. 2023, 14:29 #
@GoroheS: вас так дилдоны смущают?)
Помню лет 50 назад Марлон Брандо мазал задницу олной даме маслом в одном классическом фильме, и вуаля получил за это оскар.
Чем дилдоны то хуже)
JuliyaMiniKush
JuliyaMiniKush
14 мар. 2023, 19:52 #
Абсурд, Мультивселенная и Любовь, которая победит.
Серьезно? Лучший фильм? Лучшая актриса как главного, так и второго плана? Лучше много там чего и кучу призывов? Единственное, на что эта белиберда и годится - это номинация на лучший сценарий, да и то только за включение эпизодов об анальном плаге а-ля Чехов.
Все остальное-бляяяяяяя, Лююю, ну что с вами НЕ так?
sfafafa
sfafafa
15 мар. 2023, 21:27 #
Понравилось: талантливая режиссура, разнообразие кинотехник, безупречная актерская игра, звуковое сопровождение, посыл зрителю о любви себя и окружающих, принятии себя, о том как учиться слушать и слышать, перестать топтаться на месте, если зашел в тупик походу жизненного пути.

Тем не менее, данное кино, после его "всеобщего" признания, ознаменовало для меня факт окончательного взятия человечеством, курса, на упадок интеллектуального развития.

Мешанина абсурда, суть которого ясна, скорее не понятно для чего здесь половина всей этой глупости. Шутки прямиком со дна вселенной, учащиеся средней школы должно быть шутят смешнее, серьезно, ловил кринж и отвращение буквально постоянно. Повесточка есть и она бы не выглядела как инородное тело, если бы подругу дочери Эвелин хоть как-то раскрыли, ну это просто болванчик-статист, сценарий того захотел, меньшинство того захотело, а увеличивать хронометраж ну никак нельзя было, ведь все происходящее до боли, неимоверно затянуто.
Redopera
Redopera
16 мар. 2023, 12:00 #
@sfafafa: ох, спасибо, что я дошёл до вашего комментария. Не придётся свой писать :D Красивое, качественное, инфантильно-бестолковое и накомканное полотно
rsv-rsv
rsv-rsv
16 мар. 2023, 12:16 #
@sfafafa: видимо я совсем дурак, выключил где то на середине.
sfafafa
sfafafa
16 мар. 2023, 23:03 #
@rsv-rsv: да если бы не начало и концовка, последняя кстати длилась порядка 30 минут на секундочку)), то я бы тоже не осилила, буквально уже на грани была)
id234264919
id234264919
17 мар. 2023, 17:59 #
Фильм неплохой, но не дотянул. Возможно, если бы я не смотрела другие сай-фай произведения мне бы зашло больше, а так возникло ощущение, что это азиатская пародия на рика и морти)
s01e01
s01e01
19 мар. 2023, 02:43 #
О победах и номинациях судить не берусь,я в этом не особо, но если у меня когда-нибудь, кто-нибудь спросит как тебе фильм, я отвечу : это же А24.
minitalini
minitalini
24 мар. 2023, 23:37 #
как по мне это хороший смешной красивый и интересный хаос с долей каких-то восточных мудростей и развитием внутреннего мира гг от вечной спешки и беготни до осознанности и спокойствия
по-моему весь фильм можно описать одной фразой из него — 'ничего не важно'
монтаж хорош, картинка хороша, актёры хороши
но наряды и макияжи джой просто отдельное искусство
люди, смотревшие через призму 'за что оскар', вероятно даже не постарались насладиться фильмом
@minitalini: монтаж, наряды, актерская игра - все более чем посредственно, а все эти "мудрости" - типичные состояния из социальных сетей и демотиваторы. Вот почему оскара в свое время не дали "человек-швейцарский нож"? Ведь аналогичное жэж! И тоже можно было бы таким как вы с пеной у рта и про актерскую игру заливать, и про картинку, монтаж и наряды. Но это не так должно работать!
minitalini
minitalini
25 мар. 2023, 01:01 #
@Izerman: так почему же не дали? и почему дали этому фильму?
@minitalini: это я у тебя и спрашиваю... почему один раз к посредственности отнеслись как и подобает как к посредственности, а другой раз - прям решили кипятком исходить. Просто А24 делают большинство своей продукции исключительно для эстетов-говнарей, используя унылый как грабли способ шокирования. Мол мы вам сейчас какую-то дичь вывалим, гы-гы, а вы ведь на то и эстеты, чтоб этим наслаждаться. А кто начнём возмущаться - того затюкаем, мол нихера ты не понимаешь и вообще не эстэт. Поэтому и Бивень, и Маяк, и Лунный свет, и Кит, многие другие, ну или как тут - про дилдопенисы, но не скрою - бывают и хорошие у них фильмы.
minitalini
minitalini
25 мар. 2023, 02:37 #
@Izerman: и те, кто оценили, и те, кто нет, тюкают друг друга, вы в том числе, так что спорить бессмысленно
у нас разные впечатления и переубедить друг друга мы не сможем
karaspunk
karaspunk
PRO
25 мар. 2023, 13:41 #
@Izerman: швейцарский нож - офигенное кино 👍👍👍
@karaspunk: я никогда не говорил, что это плохо... посредственность-это совсем не плохо, но я говорил - что это не ЛУЧШИЙ фильм года. А так-для определенной категории зрителей и эстетствующих снобов.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
27 мар. 2023, 14:38 #
Фильм, однозначно, выдающийся и запоминающийся. Из разряда тех модных штучек, с которыми киноманам нужно обязательно ознакомиться, чтобы знать, что же все обсуждают и номинируют. Плюс, на фоне хаотически-комического обрамления, кино затрагивает серьезную тему дочерне-материнских отношений, да и в принципе тему отцов и детей, вызывая у зрителя бурю эмоций в финале. Также это еще и история, которая интересно и неординарно преподносит теорию параллельных миров, так что ценителям фантастики она тоже обязателен к просмотру. А еще это комедия, и тема ЛГБТ затронута, и крутая, но не сексуальнообъективизированная, женщина в главной роли, и азиаты, и добро побеждает, конечно. В общем, полный набор, чтобы всем угодить и все номинации выиграть. И фильм действительно очень неплох, это я говорю совершенно без сарказма. Сама дважды его смотрела, так как за один раз не все детали улавливаешь.))) Но настолько ли он хорош, как его преподносят? Для меня лично всю его эпичность почти в ноль сливают многочисленные тошнотворные и чернушно-пошлые эпизоды. Помните момент с прыжками на фаллосы? Видимо, этот реально всё, везде и сразу, все в одну кучу и еще немного сверху.
realpluviophile
realpluviophile
PRO
02 апр. 2023, 00:17 #
Очередной шедевр от А24 ❤️‍🔥
tk_petr
tk_petr
02 апр. 2023, 02:42 #
Видеоряд - прекрасен. С первого просмотра фильм не очень воспринимается, но при пересмотре много деталей подмечаешь. Очень понравился процесс принятия героиней своего мужа - мораль немного наивная, но тронуло. Иногда на близких стоит смотреть с другой стороны, чтобы сохранить хорошие отношения. Дочь ГГ по мне невнятная какая-то, ощущение что добавлена была ради повесточки.
Но в целом моя оценка - 9.5 мужиков со статуеткой в жопе из 10
xxdevinxx
xxdevinxx
03 апр. 2023, 11:38 #
Бредятина обкуренного шизофреника, непонятно ничего, от слова совсем, скрытый смысл выбирай сам, так как его нет, один лишь плюс в фильме, хорошие анимация, графика и переходы, заметно как сократили бюджет на актёрах, в разных временных таймах одни актёры 50+, когда по сюжету им 20 лет, орнул xD
Короче, фильм откровенно плох
Комментарий удален
Silly_monkey
Silly_monkey
10 апр. 2023, 00:11 #
Если бы не резонирующая тема принятия ребенка родителями и материнской любви как таковой: всеобъемлющей и необъяснимо грандиозной, заставляющей в конце прослезиться, было бы просто "ок". Экшен, красивый, необычный, но при этом сюжетно затянутый и поразительно неуместно в 2023 году кишащий фекальными гэгами (поразительно, почему сценаристы думают, что современного зрителя вообще можно удивить фаллосами и туалетно-анальным юмором; и это нисколько не ханжество, лишь наблюдение, что куда больше веселит и удивляет raccacoonie и пальцы-соськи).
Ctixia
Ctixia
13 апр. 2023, 00:37 #
Максимально странный фильм. Хаос, сумбур и мельтешение в каждом втором кадре. Ничего не понятно, но очень интересно.
Дауншифтер495
Дауншифтер495
15 апр. 2023, 15:22 #
Не хотел смотреть, по трейлеру совершенно не заинтересовал. Потом этот фильм взял кучу Оскаров и стало необходимо посмотреть, ну интересно для общего развития за что сейчас Оскаров в таком количестве раздают. В итоге рука-лицо. Сочувствую всем для кого этот фильм стал гениальным.
lucifer3
lucifer3
07 июня 2023, 15:27 #
Посмотрел я этот фильм наконец-таки... Долго к нему шел, признаюсь честно. Десятки раз его наверное добавлял, убирал, добавлял, убирал из списка для просмотра. Но не пожалел, что потратил на него время. И, честно говоря, двоякие чувства после него остались... Раньше я думал, что он незаслуженно распиарен и как-то не очень заслуженно получил кучу наград. Но после просмотра...я понимаю, что это реальный шедевр... Это очень глубокомысленный фильм. И я рад, что я наконец-то его посмотрел. Но, почему же двоякое? Потому что сам фильм выглядит как нечто артхаусное и странное, из-за чего ты хочешь одновременно поскорее выключить его (лично у меня по началу было такое желание несколько раз), и одновременно тебе становится интересно, до чего дойдет этот фильм в очередном кадре... Но не в происходящем артхаусе весь главный смысл. Поэтому, это не то, на что нужно обращать внимание в этом фильме. Смысл человек уже находит сам, досмотрев до конца сей шедевральный фильм!
В общем, советую к просмотру обязательно‼
И, пару слов тому, кто читает данный комментарий: стоит напомнить, что это личное мнение и оно, естественно, будет отличаться от вашего, если вы думаете иначе.
Поэтому, задумайтесь, правильно ли вы делаете, ставя минус на данном комментарии, даже если моё мнение кардинально отличается от вашего...
Всем удачи и всех благ😁🔥
PanPanich
PanPanich
PRO
13 июня 2023, 15:18 #
С первых же минут оценил работу Кëртис. Она тут очень ярко играет. И фантастику люблю, фильмы с Чаном обожаю и арт-хаус могу посмотреть, но пришлось смотреть в 10 заходов. Вырубало в сон, и вроде экшен есть, и даже сюжет, но всё равно не удерживает внимание.
FrozenRose
FrozenRose
23 июля 2023, 22:52 #
Знаете те дурацкие подарки, где красивая коробка внутри красивой коробки внутри красивой коробки, а в самом конце кот Шредингера?
fb1363578
fb1363578
21 авг. 2023, 12:25 #
Мне залетело ❤️‍🔥
maxkarpunin
maxkarpunin
02 сент. 2023, 20:46 #
Спасибо, что я проспал пол фильма, редкостное дерьмо
adeline666
adeline666
PRO
25 дек. 2023, 00:48 #
Вроде бред сумасшедшего, а вроде и интересно. Смешанные чувства от просмотра, но лично я второй раз бы смотреть не стала, что-то мне не зашло, хотя задумка классная, но вот всё равно скучно.
Много напихали, но сделали это как-то неинтересно чтоль. Короче говоря упаковка красивая, но от неё зудят глаза
Jeffew
Jeffew
PRO
30 дек. 2023, 01:51 #
очень классно! приковывает взгляд и никакой тягомотины, 2 часа пролетели за пять минут) даёт свой ответ на главный вопрос бытия "а на кой мы тут все собрались, собственно?"
Принцес_са
Принцес_са
PRO
17 янв. 2024, 21:08 #
Наверное, лучший фильм,который я посмотрела за 20 лет
Столько всего в одном фильме на 2 часа....
И посмеяться, и удивиться и непонимать сюжет и в конце рыдать.....
Весь спектр эмоций испытать за 2 часа, это осень крутой результат
А Енототуй!! Они объяснили мне ещё и этот мультик.....
Фильм однозначно топ1 в этом году и 100/10!!
Пойду советовать его всем своим знакомым🤯🤯🤯❤️‍🔥❤️‍🔥
Gabalus
Gabalus
17 янв. 2024, 21:25 #
@Принцес_са: даже завидую вам...
Принцес_са
Принцес_са
PRO
17 янв. 2024, 21:27 #
@Gabalus: почему?😅
Nikoscemo
Nikoscemo
21 янв. 2024, 16:42 #
Да уж, ожидала большего. В итоге получила мешанину абсурда, жанров и плоских юморесок. Мотивации персонажей вообще не хватило.

Монтаж, конечно, шикосный - это понравилось. Понравилась картинка в целом. Но как был не моим абсурд, так и остался. Некоторые из этих скетчей казались не смешными, а просто мерзкими. Навалили кринжа, конечно, будь здоров.
Естественно, что о мультивселенных мало что известно и здорово, что показали насколько они могут быть разными в теории. Но такое количество оскаров я искренне не понимаю.
Актерства от актеров не хватило, ожидания провалились, восторгов не понел. Такое чувство, что просто нахватались всего подряд, сунули в миксер и вывалили на экран.
Eliii
Eliii
28 февр. 2024, 01:01 #
обожаю!!
Beater
Beater
01 мар. 2024, 03:32 #
Улет!!
Despott
Despott
21 мар. 2024, 16:11 #
Я не фанат артхауса, но этот фильм меня приятно удивил. Интересный, забавный. Джейми Ли Кёртис тут прям огонь 😂😂😂
Raphaela
Raphaela
23 мар. 2024, 19:47 #
Вот уж действительно - все везде и сразу. Такая каша из всего, что мозг взрывается. Коллаборация Матрицы, Облачного атласа и Муви 43.
Неужели современный зритель настолько избалован, что в другой форме его не заставить задуматься о простых ценностях - взаимопонимании между близкими, принятии других, как не потерять себя и любовь к родным в суете дней.
Ну и конечно, формула современных лауреатов премий - азиаты (или афроамериканцы), гомосексуализм и сильные независимые женщины. Прям как-то обидно даже за белых гетеросексуальных мужчин)
Для меня лично - перебор. В последнее время голова и глаза отдыхают на простой красоте без лишней суеты, её и в жизни хватает)
vmerkalin99
vmerkalin99
24 мар. 2024, 23:22 #
Когда начинал просмотр, ничего не ждал от фильма, + актеры мне не известны, но оторваться не мог от просмотра, а в конце был приятно удивлен, очень интересный фильм, возможно пересмотрю через несколько лет. Рекомендую к просмотру.
Itismeaidana
Itismeaidana
16 мая 2024, 10:44 #
Если вы посмотрите это, ваш мозг разлетится на конфетти. Каждый фрагмент отражает в моих недостатках целую вселенную возможностей. Давайте будем добрыми. Давайте любить друг друга. Немедленно.
- Вернон из семнадцатилетнего
amiiparker
amiiparker
05 авг. 2024, 20:44 #
посмотрела как раз по рекомендациям вернона :)
let_chu
let_chu
PRO
28 мая 2024, 01:27 #
Потрясающий фильм, последние минут 30 я плакала без остановки. Такой душевный и семейный, некоторым родителям точно стоит его посмотреть
sverhnova_ya
sverhnova_ya
08 июня 2024, 16:48 #
просто невероятный фильм…..
давно такого не видала, нет слов одни эмоции
sveta_dark
sveta_dark
PRO
25 июля 2024, 19:42 #
amiiparker
amiiparker
05 авг. 2024, 20:52 #
несмотря на абсурдный артхаус и местами очень неприятные для глаз
сцены, фильм скрывает за собой важные моральные темы. я была тронута до слез и не раз, но т.к это артхаус или его копия — советовать всем подряд точно не стала бы (как сделал это вернон из seventeen, из-за чего я собственно тут, и хоть я и читала описание, но все же любопытство взяло вверх) ибо много очень-очень специфичных кадров. мне лично после такого нужно придти в себя или принять душ. комедия по сути вообще отсутствует. я посмеялась от силы раз. но концовка порадовала. муж был будто обаятельная версия джеки чана.

6,5/10
SOwlB
SOwlB
07 авг. 2024, 17:36 #
Разрывает все шаблоны
Asqa_Enot
Asqa_Enot
20 авг. 2024, 06:19 #

Наконец-то посмотрела этот нашумевший оскороносный фильм. Не читала о чем сюжет, просто включила и меня затянуло! Это сперва весьма банальная история среднестатистической семьи, где мама крутится как белка в колесе, а вокруг нее хаос из мелких бытовых и рабочих неурядиц, перетекает в мультивселенскую фантазию, где смешивается все в голове и наяву.
Важно внимательно следить за сюжетом, и тогда в конечном итоге поймешь, что вероятнее всего Эвелин придумала себе все эти мультивселенные, но осталась верна своей семье, своей жизни, самой себе. Она все таки любит мужа, уважает отца, оберегает и принимает дочь такой какая она есть, гордится собой и дорожит своей обычной жизнью.
И также, понимает, что в жизни нужно быть добрее и более участливым по отношению к окружающим. И тогда жить станет лучше всем.
Отдельно хочется похвалить актерскую игру. Особенно понравилось, как перевоплощался муж Эвелин из ее реальности в Альфа Веймонда и обратно. Ке Кван красавчик.
Vasiys
Vasiys
12 сент. 2024, 07:27 #
Давно откладывал просмотр данного фильма. Впечатление от фильма двоякие. Вроде чем-то понравилось - местами было прикольно и смешно, интересна подана картинка и история в целом. А если посмотреть с другой стороны - то по сути фильм немного скучноват. В целом фильм на один раз - но в фильме сложилось все визуализация, звук, простота сюжета и истории. Забавно было когда перенеслись в камни и вели диалог🤣😂. Ну и прикол со статуэтками и точка входа 🤣😂 вообще угорал и лежал на полу 🤣 И особое внимание Енототую - такой клёвый енотик 🦝
Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
14 сент. 2024, 16:38 #
Классный фильм, с многочисленным мирами)) С взаимоотношениям с близкими и родными людьми))
jb_honey
jb_honey
PRO
20 сент. 2024, 01:17 #
Freeman_FDC
Freeman_FDC
24 сент. 2024, 19:21 #
Какая же мешанина всего. Но вселенная фильмов студии A24 раскрывается с разных сторон и это хорошо. Отсылочка на космическую одиссею и рататуя, лолд, мб там ещё чего было? Вспомнился клип Liars - Mess on a mission и мб отсылочка на аниме Darker than Black там крч есть такие контракторы, и по использовании своей обретенной силы, должны делать некий ритуал уровня окр, рандомный, типа как в этом фильме, но один и тот же каждый раз.
И да, фильм хоть и оставил разных впечатлений, как настоящее кино, но явно не для всех, хотя это и не артхаус, и не фильм марвел, зато тема взаимоотношений раскрывается достаточно подробно. А вот ещё вспомнился анимэ-фильм Актриса тысячелетия, хотя он ближе к фильмам, но достаточно близок по духу.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
24 сент. 2024, 19:32 #
@Freeman_FDC: бублики бубликами, а окно овертона было расширено
fleurt
fleurt
05 окт. 2024, 01:14 #
Если спустя пять минут просмотра вы подумаете: «Это какая-то наркомания», — то окажетесь правы.
Здесь есть всё, везде и сразу.
10/10
Vademao
Vademao
PRO
06 окт. 2024, 15:58 #
Самый необычный фильм о любви, который я видела.
Яркий, интересный, забавный и трогательный ❤️😢
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
13 окт. 2024, 13:48 #
В этом фильме странно всё)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 дек. 2024, 22:03 #
Это безумие, сломавшее мой мозг 🧠
Я не был готов к этому 😂
g1575015
g1575015
03 янв. 2025, 17:52 #
Просто шикарно!
sasharomance
sasharomance
12 апр. 2025, 14:19 #
Не поняла феномен этого фильма, и не стану даже пытаться. За что еще «коротышке» Оскар дали тоже вопрос.
zsendi
zsendi
PRO
08 мая 2025, 17:09 #
Это было настоящее безумие! Сначала немного растерялась от хаоса, но потом втянулась и не могла оторваться. Фильм удивил своей оригинальностью и глубиной.
Kris005
Kris005
30 мая 2025, 23:43 #
Хороший фильм. Восторга я не испытала, но наслаждение точно получила. Добрый посыл сквозь кучу веселого абсурда мне зашел
Fhsys
Fhsys
13 июля 2025, 04:45 #
Проблема матерей и детей и несчастливого брака 🥲
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
14 июля 2025, 12:25 #
Смотрите сколько разных мнений по поводу фильма - это уже говорит о том, что он справился со своей задачей 😌
YuliyaMori
YuliyaMori
26 июля 2025, 18:24 #
Оценила бы чуть ли не в ноль. Обожаю артхаус, обожаю странные фильмы...

Но тут ничего, нигде и никогда.

Не понимаю вообще восторгов. Выглядит так, как будто всем сказали 2+2 равно 5, и все аплодируют стоя...
Izanami_yo
Izanami_yo
02 авг. 2025, 20:20 #
Мое состояние 🙂🙁🧐🤯🤯🤯😵‍💫😵‍💫🤯🤯🤯🤯😖😖😫😫😫😭😭😭🤧😍😍😍
mmalchuk
mmalchuk
PRO
07 сент. 2025, 20:07 #
бредятина кака-то. где-то на 30 минуте удалил.
murdikun
murdikun
15 сент. 2025, 12:29 #
великий фильм. возможно, лучший из тех что я вообще видел в жизни. возможно, надо быть на одной волне с режиссером, чтоб он понравился. потому что и юмор, и боевые сцены, и общий посыл фильма для меня великолепны, но я знаю людей, у которых он вызывает отвращение. знаю тех, для кого он просто скучный и глупый. что ж. я просто рад, что посмотрел его. искреннее удовольствия от кино, настоящего художественного кино
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
15 сент. 2025, 20:42 #
Обожаю тематику мультиверса и это тут возведено в абсолют. Жалею, что так долго откладывал просмотр,про актерскую игру ничего не буду говорить, но сюжет и визуал прям очень зашли. Да, свели к банальщине семьи, любви, проблеме отцов и детей, но как подано шикарно и душевно.
kinetesa
kinetesa
PRO
28 нояб. 2025, 10:16 #
Особую комичность всему этому придают так называемые трамплины - необычные, часто дурацкие действия после которых совершается прыжок сознания в параллельную реальность.
Meowser
Meowser
16 апр. 14:41 #
Это просто одна из разверток сценария. Этих сценариев их три тысячи есть. Один в другом, вот сейчас мы смотрим текущий. Более того, остальные две тысячи девятьсот девяносто девять Васяток, они сейчас тоже смотрят моими глазами этот сценарий, потому что я есть во всём и все Васятки есть во мне. Я тоже Васятка
LeonardaSoul
LeonardaSoul
19 апр. 04:42 #
А мне очень сильно понравилось, как дед привёл мужика в чувства вонючим ботинком=)
avaraej
avaraej
31 мая 19:22 #
В два захода смотрела этот фильм, первый раз прям не смогла, второй раз уже целенаправленно села смотреть от начала до конца.
Абсолютно дикая взбалмошная смесь из всего, люблю истории о мультивселенных, сам концепт переноса способностей из одной вселенной в другую очень понравился и реализация очень клевая.
Очень неожиданным моментом стала дочь и что в целом, все проблемы возникли из-за их отношений с Эвелин.
Те моменты, когда Эвелин отказывается от мужа, где-то его душит, где-то подписывает заявление о разводе, а потом через несколько минут мирится с ним, обнимается, я вообще не понимала уже ничего. Столько всего наделали к тому моменту, что совершенно было непонятно что происходит.
Артхаус прям артхаусом, было занятно, но больше одного раза я бы смотреть не стала, кино очень на любителя.
p.s. в середине, когда показали, как якобы Эвелин умерла, пошли титры, я реально подумала что фильм кончился и очень сильно удивилась, когда он продолжился. Прикольный мув максимально
Написать комментарий: