Описание
Риф Хоук, лицо Голливуда с 6-ти лет, попадает в беду. Узнав, что его собираются шантажировать загадочным видео, Риф действует на опережение и отправляется в поездку, чтобы восстановить репутацию, противостоять своим внутренним демонам и избежать бойкота.



















































































Непонятно, что это вообще было и зачем данный фильм выпускали, но хорошо хоть на стриминге, а не в широкий прокат, иначе разочарованных походом в кинотеатр оказалось бы очень много.
С другой стороны, в проекте есть отдельные сцены с Мартином Скорсезе которые смотрятся забавно.
но фильм совершенно никакой. ни как сатира с темами "отмены", ни как чёрная комедия, ни как вообще что то цельное.
у Хилла были гораздо лучше режиссерские работы, а его дебютный фильм "Mid90s" я пересматривал несколько раз, но тут как то печально..
сюжет никакой, персонажи не прописаны совершенно, такое себе..
Фильм становится понятен глубоко во второй половине. И он хорош.
Ну или с моим настроением совпало.
И этот момент, когда герой Бомера говорит, что он не уходит только потому, что заказал доставку и уже оплатил её.
В целом, одноразовая лёгкая, но слабая комедия. Однако, не понимаю, почему Киану согласился и почему Диаз решила вернуться в большое кино именно с этого фильма?
Но получилась какая-то дешёвая пародия на фильм, все выглядит как низкокачественная подделка
Жалко время потраченного на просмотр по итогу , хотя что-то в этом фильме хорошее все же есть
Не сказала бы что на 5 баллов тянет, но 4 точно заслужил.
Прикольно что взяли много разных актеров которые не так уже часто появляются на екранах, история необычная по сюжету - нам не дали все на блюдце типа ну вот это антагонист, а это протагонист … Нужно было самому догадываться что же он такое натворил, поки не вияснили и это здорово так как в голове сразу худшее: убийство, насилие, избиение, похищение… (слишком много тру крайма, но все же).
Меня затянуло, интересная динамика между персонажами и Джона Хилл орущий как не в себя просто топ.
Кароче да, моментами слишком монотонно было, но опять же в этом весь вайб Киано и его подачи реплик.
Фильм на один раз и он больше о сомнениях, переживаниях и попытками все исправить даже не зная что. Это было свежо, показали, что актеры тоже люди и у всех бывают разные моменты в жизни из-за которых может быть стыдно и главное в такие моменты не отдалятся закрываясь от друзей, а найти своих людей что будут видеть тебя целиком и для которых твои чувства будут важны.
Прощения - это тема библейская, тяжелая и требует внимания еще больше так как мы живем в мире эгоистов и по-моему мысль донесли нам достаточно ясно.