Описание
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

















































































Как будто решили снять русскую версию судя по трейлеру этого фильма
https://myshows.me/movie/985839/
Пересмотрела фильм спустя 15 лет и просто в шоке,что мы с девочками сходили с ума по этому психопату)
Каждый человек переживает боль после потери близкого по своему, для Бабби было невыносимо видеть Ачи и Катину после всего, что произошло с Поло и с ними, поэтому она уехала и не смогла найти в себе сил побыть с друзьями, и с любимым. Для Катины же имело значение место Бабби в ее жизни, Поло и Ачи, но когда Бабби покинула ее, то Катина долго переживала разрыв с подругой и смертью любимого, так же и Ачи. Для Ачи имело значение место Бабби и Поло в его жизни, но Поло умер, а его любимая покинула его.
Но всё равно, мне жалко их всех, я понимаю каждого из них и каждый из них по своему переживает боль💔
Единственное, за что я ее не уважаю, так это за то, что подругу бросила, в самый трудный для нее период.
Человек только что потерял близкого для него человека и она вместо поддержки, говорит "ты его убил", я бы тоже ей вмазала вот честно. Поэтому где вы с его стороны абьюз увидели я не знаю.Да хулиган, да в таких кругах крутится, да вспыльчивый, но он не абьюзер, не путайте
Не знаю изменился бы Ачи, но орать на него за избиение неодушевленного предмета, когда он увидел труп лучшего друга, и вместо поддержки обвинить его… Я не знаю каким человеком надо быть. Если ей нравится подчиняться деспотичной маман и по щелчку выключать эмоции, то пусть с ней и живет на здоровье.
Подругу кинула. Просто худший человек, что может быть.
И да, в описании Баби богата. Но не она, а её родители. Большая разница.
И ночью в говне её не мамаша везла. С кольцом не очень вышло, да. Но разве это вина Аче? Он наоборот вернул. Тупица