Три метра над уровнем неба (2010)

Tres metros sobre el cielo
Три метра над уровнем неба

Моя оценка

3.89
MyShows
2.6K
Дата выхода:
Страна: Испания
Жанры: Романтика, Драма
Производство: Zeta Studios, Cangrejo Films, Globomedia, Atresmedia Cine
Смотрящих: 6 975 из 1 014 842
Длительность:

Описание

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

Трейлеры

1
Три метра над уровнем неба - Trailer

Также смотрят

37

Входит в подборки

Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
экранизации
25 сериалов
108 фильмов
1 эпизод
экранизации
Истории Любви...)*                           Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
4 сериала
105 фильмов
Истории Любви...)* Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Фильмы которые помогают нам хотя бы на несколько волшебных часов,погрузиться в другой мир.И поверить,что в будущем нас ждёт не повторения прошлого,а что-то новое и прекрасное.Может быть,мир,полный любви,добра и справедливости. И кто знает возможно однажды благодаря кино,эти мечты,станут реальностью.
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔
my 10/10
89 фильмов
my 10/10
Фильмы. Зарубеж
284 фильма
Фильмы. Зарубеж
⛧
16 сериалов
20 фильмов
1 эпизод
Смотрел раньше фильм
98 фильмов
Смотрел раньше фильм
Пересмотреть бы!
19 сериалов
28 фильмов
Пересмотреть бы!
любимое, стоит того

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

23
YanaVi
YanaVi
03 окт. 2022, 01:04 #
Мой самый любимый фильм, который могу пересматривать несколько раз 😍😍😍
vk728323
vk728323
20 февр. 03:26 #
@YanaVi:

Как будто решили снять русскую версию судя по трейлеру этого фильма

https://myshows.me/movie/985839/

ЛераСкачко
ЛераСкачко
04 янв. 2023, 16:29 #
Примитивный. Герои явно староваты. Посмотреть можно
kk_afanasseva
kk_afanasseva
06 мая 2023, 18:01 #
Какая же гг тупая, я не могу…
ngc4319
ngc4319
18 июля 2025, 23:42 #
@kk_afanasseva: а вы в 17 лет были очень умная?
Jammm
Jammm
22 мая 2023, 15:34 #
Посмотрела, так как под сериалами с Марио Касасом все рекомендовали это кино.. Ну что сказать, фильм весьма посредственный. Реалистична ли история? Ну, в 15-17 лет мы все творили какую-то дичь и девочки влюблялись в плохих парней, но тут просто тупость за гранью. Осторожно, спойлеры. Одна девица сходит с ума по парню, который её обокрал. Вторая влюбляется в того, кто чуть не загнал в аварию её и её друга. Главный герой постоянно абьюзит её - кидает в бассейн, избивает пару человек и заставляет чувствовать её обязанной за то, что подвез до дома, хотя без его драки это не было бы нужно. Дальше режиссур пытается выжать из аудитории слезу, так как друг главного героя погиб в аварии, но мне не жалко их обоих ничуть. Парни гоняют без шлемов, да ещё и подвергают опасности девушек, там явно уже не один человек погиб в этих гонках, кого жалеть? Одно хорошее в этом кино - Баби набиралась где-то мозгов и бросила этого идиота.
g1442078
g1442078
11 мар. 2024, 05:31 #
@Jammm: Баби знала с кем имеет дело и ей было весело в такой обстановке в отличие от её скучной повседневности. А то что Баби, когда он сказал, что любит её начинает им манипулировать. То что если бы не он то ей бы не получилось поступить в колледж Вы этот момент почему-то отпускаете. То что тот молодой человек, который облил её сделал это специально. То что Баби обвинила Ачи в смерти Поло за что получила леща, так как обвинять человека в поступках другого взрослого человека - это глупость полнейшая, так как каждый несёт ответственность за свои действия сам. То что вместо того, чтобы поддержать его зная его приступы гнева из-за того, что его мать изменяет его отцу, которыми он с ней поделился она его посылает и прыгает в кровать через пару секунд к тому, кого "избил" Ачи. Она назвав Ачи парнем принимает помимо его положительных качеств и негативные, но она когда только возникли проблемы у него решила просто кинуть его как ненужную вещь. Поэтому негативный персонаж здесь Баби, которая легко променяла свою лучшую подругу
Ss12bryant
Ss12bryant
09 апр. 2025, 12:44 #
@Jammm: это все понимаешь, когда смотришь в зрелом возрасте и перестаешь романтизировать плохих парней 😀
Пересмотрела фильм спустя 15 лет и просто в шоке,что мы с девочками сходили с ума по этому психопату)
Elena-Uno
Elena-Uno
08 авг. 2025, 14:05 #
Да-да 😁
vickywtf
vickywtf
16 июля 2023, 23:06 #
Для меня Баби - отрицательный герой. Она прекрасно знала с кем заводит отношения, и к чему это всё может привести. СПОЙЛЕР. Разве нормально было бросать своего человека, когда он потерял друга? При чем она открыто его обвиняла в этом!! Баби не утешила подругу, которая потеряла своего любимого человека. Для меня это выглядит очень глупо. Ачи сломан морально, но он старается, это видно, хотя драк, к сожалению, не избежать. Надеюсь, он поймет, что можно сначала поговорить, а потом драться. Этот фильм один из немногих, который смог вызвать слезы. Я обязательно пересмотрю
g1442078
g1442078
11 мар. 2024, 05:22 #
@vickywtf: я согласна с тобой. Она говорила, что любит Ачи и ее любовь очень быстро прошла) Она эгоистичный человек, Ачи хочет измениться, а она ему не помогает.
naytvd
naytvd
10 дек. 2023, 19:54 #
Бабби моя любимая героиня, после Катины. Катина очень красивая, душевная и приятная девушка, она действительно любила Поло и была настоящей подругой, для Бабби, но когда Бабби вот так бросила всех и уехала, мне стало жаль не только Катину, но и Бабби с Ачи.

Каждый человек переживает боль после потери близкого по своему, для Бабби было невыносимо видеть Ачи и Катину после всего, что произошло с Поло и с ними, поэтому она уехала и не смогла найти в себе сил побыть с друзьями, и с любимым. Для Катины же имело значение место Бабби в ее жизни, Поло и Ачи, но когда Бабби покинула ее, то Катина долго переживала разрыв с подругой и смертью любимого, так же и Ачи. Для Ачи имело значение место Бабби и Поло в его жизни, но Поло умер, а его любимая покинула его.

Но всё равно, мне жалко их всех, я понимаю каждого из них и каждый из них по своему переживает боль💔
anasutashia_san
anasutashia_san
07 июля 2024, 21:02 #
Хотела поставить самую низкую возможную оценку, но концовка... она меня тронула до глубины души, поэтому поставила 2 балла. Очень рада за парней, надеюсь, их крепкая мужская дружба переживет все невзгоды и женщины-разлучницы не будут больше попадаться им на пути 💔
id165383750
id165383750
16 июля 2024, 02:27 #
С этого фильма у меня началась любовь к Марио Касесу
_Pupsik_07
_Pupsik_07
18 авг. 2024, 13:30 #
Один из самых любимых фильмов 😍
DeLectar
DeLectar
09 янв. 2025, 10:00 #
"И вдруг внутри тебя словно что-то щёлкает. И ты понимаешь, что с этого момента всё изменится."
Ss12bryant
Ss12bryant
09 апр. 2025, 12:40 #
Когда пересматриваешь этот фильм во взрослом возрасте, понимаешь, что все она сделала правильно. Отношения с абьюзером ни к чему хорошему не приведут никогда! Сколько шансов она давала, переступала через себя и свою семью, а он каждый раз вспыхивал. Конечно, же последняя точка была, после удара по щеке.
Единственное, за что я ее не уважаю, так это за то, что подругу бросила, в самый трудный для нее период.
gunay_izmailova
gunay_izmailova
12 июля 2025, 22:58 #
Кто бы что ни говорил, но Баби полная сука!
Человек только что потерял близкого для него человека и она вместо поддержки, говорит "ты его убил", я бы тоже ей вмазала вот честно. Поэтому где вы с его стороны абьюз увидели я не знаю.Да хулиган, да в таких кругах крутится, да вспыльчивый, но он не абьюзер, не путайте
ngc4319
ngc4319
19 июля 2025, 00:04 #
Желаю Баби пожизненно быть маминой игрушкой, еще приемов на 100 человек, где ты знаешь только родню. Она заслужила свою клетку.
Не знаю изменился бы Ачи, но орать на него за избиение неодушевленного предмета, когда он увидел труп лучшего друга, и вместо поддержки обвинить его… Я не знаю каким человеком надо быть. Если ей нравится подчиняться деспотичной маман и по щелчку выключать эмоции, то пусть с ней и живет на здоровье.
Подругу кинула. Просто худший человек, что может быть.
И да, в описании Баби богата. Но не она, а её родители. Большая разница.
И ночью в говне её не мамаша везла. С кольцом не очень вышло, да. Но разве это вина Аче? Он наоборот вернул. Тупица
degenerate
degenerate
04 дек. 2025, 13:14 #
Умер от кринжа
m_ray47
m_ray47
16 янв. 00:37 #
Смотрела очень давно,очень понравился
a1867583
a1867583
01 апр. 10:25 #
Невероятно, как же он мне понравился. Что-то на невозможном.
Elena_Peslyak
Elena_Peslyak
21 мая 08:15 #
Фильм огонь, согласна с коментаторами Баби та ещё сука, парень потерял друга и вместо поддержки от любимой он получил лишь обвинения
Написать комментарий: