Описание
Офисный сотрудник Ким Док-ча внезапно обнаруживает, что мир становится таким же, как и в его любимом произведении о конце света, а он — единственный, кто успел его прочитать и знает финал.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Боевик, Приключения, Фэнтези |
| Производство: | MYM Entertainment, Realies Pictures, SmilegateRealies, The Present Company |
| Смотрящих: | 2 631 из 1 014 842 |
| Длительность: |





























Определенно, Хи Вон, в исполнении, На Ны мой фаворит. Очень понравилась её игра и тот как показали её навык Правосудия.
Неоднозначное отношение у меня к Джи Су... С самого начала кастинга не представляла её в роли Джи Хе, ну не похожа она для меня на школьницу, которая убила свою лучшую подругу ради выживания. А ещё зачем ей дали эту винтовку. Она же неотмемлемо связана с мечом... Очень надеюсь, что в будущем, если фильмы ещё будут выходить, она всё таки окажется с мечом. Ведь в этом вся её сущность...
Прочитал манхву, прочитал оригинальное ранобэ. Могу смело сказать, что по сравнению с ними фильм слабый, но если немного абстрагироваться от оригинальной работы, то действительно должно быть неплохо. Потому да, этот фильм действительно лучше смотреть когда не читал манхву, иначе понимающе насколько много упущено. Справедливости ради первые минуты фильма прямо таки до дрожи пробивали от экранизации любимой работы, но постепенно этот восторг сходил на нет и приходило чувство какого-то разочарования от упущенных возможностей...
К нашей рыбе-солнечнику вопросов нет, на фото казалось что не подходит, но в фильме отлично походил и повыпендривался, прямо как нужно персу. Но вот гг... Несколько разочаровал. Такое количество нытья, отсутствие закладок(поймут читатели), ну и конечно же хоть какого-то плана на основе прочитанных событий, по пальцам можно пересчитать события где Ким Сдохща повел себя действительно как персонаж оригинальной работы.
Читала, что в Корее он провалился, и ожидала худшего.
Сюжет вообще не нов, классический уже, за последние лет 15, попаданец имба в мир на выживание. Но при этом смотреть было интересно.
Я тоже ждала сериала. Но, может, денег бы на него не хватило?
Забавно, что МинХо, по факту, просто мимо проходил)
Жду вторую часть.
Смотрела как одно событие из связки событий.
Мне понравилось, живо, драйвово. Но как-то все-таки маловато. Хочется больше расчширить вселенную и по событиям и по персам.
Минхо и Джису мимо проходящие, но сколько к ним внимания, а вот в нашем прокате Сынхо даже на постер не поставили, это такое упущение
На удивление хороший фильм. За актеров - жирный плюс!
Вначале мы сидели немного на вайбе кринжа и сделали вывод, что экранизация аниме смотрелась бы выйграшнее. Но к концу фильма свое мнение мы поменяли.
Я бы сказала, что фильм в большей степени вывезли графикой, но в то же время, при просмотре, было ощущение, что смотришь аниме с реальными людьми... Я не знаю как объяснить это, но мы все прониклись в итоге к фильму.
Из актёров я отмечу, наверное, всех. Хорошо сыграли, брат оценил)
Как объяснила мне сестра, в фильме показана даже не половина сюжета манхвы, из-за чего вероятнее всего в будущем выпустят ещё несколько фильмов (такой вывод можно сделать еще и по концовке)
Я бы оценила на 8/10
Ан Хё Соп красавчик 🔥
Ли Минхо уже 37 лет 😯 Хочу также выглядеть в его возрасте 😄 Ох, уж этот "городской охотник")
Как любитель субтитров дождалась сабов и с удовольствием посмотрела. Экшен, сцены боёв, всё очень интересное)
Захотелось прочитать манхву, осталось найти на это время 😅
Думаю, что сериал будет. Нельзя такую тему просто так пройти. Графика шикарна. Ан Хе Соп да и вообще вся его компашка понравилась, даже малой разговаривающий с насекомыми.
Не читала оригинал, так что не знаю как должно было быть, но экранизация очень даже понравилась❤
Актёрский состав шикарный))
Теперь же хочется и прочесть💙
Как и многие ожидал сериал.. Был в недоумении от того что вышел фильм 🙂
Да, есть сжатость и упрощения, но в целом это неожиданно добротное фантастическое кино, которое смотрится с интересом и уважением к первоисточнику
фильм совершенно не напряжный, полностью развлекает и даёт заряд эмоций своей атмосферой.
всё в сюжет конечно впихнуть не смогли и изменения были минрмальны. надеюсь, что продолжение выйдет🥲
Впервые вижу такую историю в фильме.
Графика и анимация на уровне.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что диалоги героев сделаны будто бы под детскую аудиторию.
Мне понравился фильм, с оригиналом я не знакома, но, думается мне, что если бы снимали в формате дорамы, вышло бы ещё круче, более развернуто. Никто не знает, вторая часть будет? Я бы посмотрела))
Актеры не разочаровали, да и как бы могли ) Кстати не поняла претензий к игре Джису - достаточно не плохо сыграла своего холодного персонажа, думается со временем она еще наберёт актерского мастерства и будет неплохой актрисой.
В конце прям один в один,когда Арагорн от корабля бежит с армией призраков.
Фильм классный, мне очень понравился.
Сюжет такой манхвы конечно не для фильма. Тут нужен полноценный сериал. Фильм показался довольно поверхностным, и если бы я не читала оригинал, не поняла бы и половины. Ли Мин хо не староват для роли? Но вообще хорош. Помню его еще со времен цветочков.
Вообще в шоке была, что есть фильм. Случайно на постере в кино увидела. Неожиданно приятно. В целом разок глянуть можно
Я возмущалась, когда узнала что будут фильмы, а не сериал, невозможно более 500 глав впихнуть в несколько, даже пусть в двух часовые фильмы, но в целом так же рада увидеть экранизацию.
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Порой так и думаешь - а что же произойдёт дальше.
Мне очень понравился фильм!
1. Переделан диалог между автором новеллы "Три способа выжить в разрушенном мире" и самим Докчой. Не показали предупреждение автора о последующих событиях, нет упоминания конкурса, нет подарка от автора.
2. Ю Сана в оригинальном произведении трудолюбивая солнечная девушка, которая очень легко вливается в общество. В оригинале ее не увольняют из компании по истечению контракта, а нанимают официально, в отличие от нашего Докчи. В фильме Ю Сану уволили, добавили сцену, в которой она ругает начальство, а также исключили их с Докчой диалог, мол, я живу жизнью читателя, а я живу жизнью слоновой кости.
3. Докча отдал муравьев, хотя в оригинале там кузнечики, Ю сане, в новелле и манхве он отдал из Ли Гильену, потому что это его террариум и он ребенок лет 9, никак не 6-7.
4. Ли Хенсон в метро в фильме не сделал ничего, чтобы успокоить толпу во время паники, он вообще ничего не делал в метро, кроме открытия двери вагона. В оригинале его действий было больше.
5. Что за добавка в виде "ихтиозавр тянет вагон метро на дно"? Они открывали дверь вагона метро, чтобы выбраться наружу из-за Ю Джунхека и его действий.
6. Что за миллиард предложений Ким Докче от спонсоров? Их в оригинале было 4 или 5 штук. Причем на каждом спонсоре был сделан акцент.
Если кто-то дочитал до этого момента, поздравляю, бесплатный совет: читайте манхву или новеллу, потратьте время с пользой
Персонажи не раскрыты. Логика хромает. Непонятно что откуда и зачем.
ГГ в самом начале прокачал выносливость и ловкость, куда это все делось потом?
Тут реально похоже сериал надо было делать.
Хочу теперь оригинал прочитать! ❤️
В принципе, было захватывающе, ну уж очень бесило и расстраивало, что у "спасителя" такие удачные навыки в самый подходящий момент. И ложь распознает, и в сон проникнуть может, и патронов у него столько, сколько нужно, плюс ещё один))