Всеведущий читатель

Моя оценка

4.15
MyShows
1.3K
Дата выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Боевик, Приключения, Фэнтези
Производство: MYM Entertainment, Realies Pictures, SmilegateRealies, The Present Company
Смотрящих: 2 631 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Офисный сотрудник Ким Док-ча внезапно обнаруживает, что мир становится таким же, как и в его любимом произведении о конце света, а он — единственный, кто успел его прочитать и знает финал.

Трейлеры

1
Всеведущий читатель — Русский трейлер (Дубляж, 2025)

Также смотрят

39

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
О попаданчестве и переселении душ
33 сериала
8 фильмов
О попаданчестве и переселении душ
Сериалы, дорамы, аниме, фильмы, в которых герои попадают в другой мир или переселяются в чужое тело
Дорамы
256 сериалов
5 фильмов
2 эпизода
Дорамы
Южная Корея. Просмотрены до конца
151 сериал
71 фильм
Южная Корея. Просмотрены до конца
Смотрю с 2020 года. С Гоблина по Коснуться твоего сердца с 2020 до 2024 года просмотрены дорамы (17), с Я услышу твой голос до Вы окружены -просмотрено в 2024 году (44) , с дорамы Счастье по Раздражающая любовь - 2025 г. (63) С Алые сердца - 2026 г.
Южная Корея
275 сериалов
7 фильмов
Южная Корея
thriller
175 сериалов
66 фильмов
thriller
kdrama
93 сериала
32 фильма
kdrama
~ лайв-экшн + экранизации ~
40 сериалов
125 фильмов
~ лайв-экшн + экранизации ~
Южная Корея 🇰🇷
76 сериалов
36 фильмов
2 эпизода
Южная Корея 🇰🇷
Фильмы и сериалы производства Южная Корея.
Дорамы фильмы
17 фильмов
Дорамы фильмы
дорами
68 сериалов
4 фильма
дорами
посмотреля
Южная Корея
45 сериалов
3 фильма
Южная Корея
дорамы
99 сериалов
11 фильмов
дорамы
Королевская битва
18 сериалов
7 фильмов
Королевская битва
Выживет только сильнейший или один против всех
Хорошики
37 сериалов
4 фильма
9 эпизодов
Хорошики
Просто понравились. Хочу пересмотреть

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

78
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
15 февр. 2025, 21:23 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
12 мая 2025, 11:11 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
12 мая 2025, 11:11 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
12 мая 2025, 11:11 #
galachatus
galachatus
PRO
07 авг. 2025, 16:06 #
Очень обрадовалась, когда узнала, что будут экранизировать Читателя. Но, если честно, ждала сериала. Мне кажется, фильм слишком мал для такого сюжета. Начинала читать манхву, но к сожалению пока ещё не закончила. И ведь там происходит столько событий, как это всё можно уместить в формат фильма... Это сколько же частей должно выйти!?
galachatus
galachatus
PRO
07 авг. 2025, 16:15 #
@galachatus: в целом фильм мне понравился, наверно, хорошо, что я читала манхву уже давно и не помню всех деталей.
Определенно, Хи Вон, в исполнении, На Ны мой фаворит. Очень понравилась её игра и тот как показали её навык Правосудия.
Неоднозначное отношение у меня к Джи Су... С самого начала кастинга не представляла её в роли Джи Хе, ну не похожа она для меня на школьницу, которая убила свою лучшую подругу ради выживания. А ещё зачем ей дали эту винтовку. Она же неотмемлемо связана с мечом... Очень надеюсь, что в будущем, если фильмы ещё будут выходить, она всё таки окажется с мечом. Ведь в этом вся её сущность...
Eisvogel
Eisvogel
09 сент. 2025, 18:07 #
@galachatus:
Прочитал манхву, прочитал оригинальное ранобэ. Могу смело сказать, что по сравнению с ними фильм слабый, но если немного абстрагироваться от оригинальной работы, то действительно должно быть неплохо. Потому да, этот фильм действительно лучше смотреть когда не читал манхву, иначе понимающе насколько много упущено. Справедливости ради первые минуты фильма прямо таки до дрожи пробивали от экранизации любимой работы, но постепенно этот восторг сходил на нет и приходило чувство какого-то разочарования от упущенных возможностей...

К нашей рыбе-солнечнику вопросов нет, на фото казалось что не подходит, но в фильме отлично походил и повыпендривался, прямо как нужно персу. Но вот гг... Несколько разочаровал. Такое количество нытья, отсутствие закладок(поймут читатели), ну и конечно же хоть какого-то плана на основе прочитанных событий, по пальцам можно пересчитать события где Ким Сдохща повел себя действительно как персонаж оригинальной работы.
budurr
budurr
02 сент. 2025, 22:06 #
На удивление фильм понравился. Очень этому рада.
Читала, что в Корее он провалился, и ожидала худшего.

Сюжет вообще не нов, классический уже, за последние лет 15, попаданец имба в мир на выживание. Но при этом смотреть было интересно.

Я тоже ждала сериала. Но, может, денег бы на него не хватило?

Забавно, что МинХо, по факту, просто мимо проходил)

Жду вторую часть.
rin4ik
rin4ik
PRO
02 сент. 2025, 23:03 #
Первоисточник не читала, сравнивать не с чем.
Смотрела как одно событие из связки событий.
Мне понравилось, живо, драйвово. Но как-то все-таки маловато. Хочется больше расчширить вселенную и по событиям и по персам.
Минхо и Джису мимо проходящие, но сколько к ним внимания, а вот в нашем прокате Сынхо даже на постер не поставили, это такое упущение
alina_na_svyazi
alina_na_svyazi
10 сент. 2025, 23:42 #
ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
jerzy
jerzy
12 сент. 2025, 15:34 #
Прикольный фильм, сходил в кино, не устаешь от него. Но лучше бы сделали сериал, мне кажется было бы интереснее
Nessy-48
Nessy-48
13 сент. 2025, 14:53 #
А я знала, что больше четверти манхвы они запихнуть в фильм не смогут, и это к лучшему.
На удивление хороший фильм. За актеров - жирный плюс!
snezhaa
snezhaa
PRO
17 сент. 2025, 09:34 #
Я, как любитель дорам, не читающая оригинал, ходила в кино с сестрой, читающей манхву, и с братом, который не особо любит творчество азиатов и подобный жанр.
Вначале мы сидели немного на вайбе кринжа и сделали вывод, что экранизация аниме смотрелась бы выйграшнее. Но к концу фильма свое мнение мы поменяли.
Я бы сказала, что фильм в большей степени вывезли графикой, но в то же время, при просмотре, было ощущение, что смотришь аниме с реальными людьми... Я не знаю как объяснить это, но мы все прониклись в итоге к фильму.
Из актёров я отмечу, наверное, всех. Хорошо сыграли, брат оценил)
Как объяснила мне сестра, в фильме показана даже не половина сюжета манхвы, из-за чего вероятнее всего в будущем выпустят ещё несколько фильмов (такой вывод можно сделать еще и по концовке)
Я бы оценила на 8/10
Hidji
Hidji
29 сент. 2025, 06:08 #
Мне фильм понравился даже больше, чем ожидал. Но тоже считаю, что стоило снимать сериал в стиле той же "Алисы в Пограничье".
Metira
Metira
PRO
03 окт. 2025, 03:47 #
Фильм порадовал. Сюжет не знала от слова "Совсем".
Ан Хё Соп красавчик 🔥
Ли Минхо уже 37 лет 😯 Хочу также выглядеть в его возрасте 😄 Ох, уж этот "городской охотник")

Как любитель субтитров дождалась сабов и с удовольствием посмотрела. Экшен, сцены боёв, всё очень интересное)

Захотелось прочитать манхву, осталось найти на это время 😅
AsyaSava
AsyaSava
03 окт. 2025, 11:28 #
@Metira: у нас ее скоро выпустят, в предзаказе даже с фишками всякими но я дождусь эл.варианта
shurka2108
shurka2108
PRO
05 окт. 2025, 07:31 #
Как человек который не читал манхву, могу сказать что понравилось, несмотря на то что начиталась не совсем положительных отзывов. Конечно самого главного героя в роли Ли Мин Хо показывали очень мало, видимо будем ждать продолжения.
Думаю, что сериал будет. Нельзя такую тему просто так пройти. Графика шикарна. Ан Хе Соп да и вообще вся его компашка понравилась, даже малой разговаривающий с насекомыми.
Комментарий удален
Lisiа
Lisiа
08 окт. 2025, 01:51 #
Прям очень понравилось. Жалко, что не сериал, но с нетерпением жду 2ю часть. Съемка классная, актеры сыграли хорошо, сюжет интересный (да, похоже на поднятие уровня в одиночку, но не жалуюсь). Короче, реально кайфанула от просмотра.
Sol13
Sol13
12 окт. 2025, 18:17 #
Посмотрела на одном дыхании, даже не ожидала что фильм так затянет))
Не читала оригинал, так что не знаю как должно было быть, но экранизация очень даже понравилась❤
Актёрский состав шикарный))
Boroda88
Boroda88
12 окт. 2025, 23:18 #
Очень даже хорошо Я в восторге 🙂
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
13 окт. 2025, 17:17 #
Оригинал не читала, так что фильм понравился 👍(но вроде как знатоков экранизация не впечатлила)
Теперь же хочется и прочесть💙
hisashihiro
hisashihiro
16 окт. 2025, 11:55 #
Фильм понравился. Манхву читаю уже так давно, что даже позабыл начало истории.. Теперь появилось желание перечитать.
Как и многие ожидал сериал.. Был в недоумении от того что вышел фильм 🙂
aoyagi_rena
aoyagi_rena
16 окт. 2025, 22:47 #
Очень красочный и динамичный фильм. Много экшена, но герои раскрыты не сильно. Судя по сцене после титров, можно ожидать продолжение.
AKargopoltsev
AKargopoltsev
17 окт. 2025, 13:32 #
Перед просмотром успел прочесть несколько недовольных рецензий фанатов новеллы. Но мне лично, как простому обывателю не читавшему новеллу, очень понравился фильм. Сюжет, зрелищность, актерский состав, все на высоком уровне!
chokan007
chokan007
17 окт. 2025, 20:33 #
Всеведущий читатель» — редкий пример удачной адаптации манхвы. Фильм не пытается слепо копировать оригинал, а аккуратно передаёт его дух. Визуально выглядит достойно, с хорошей атмосферой и динамикой. Главный герой вызывает интерес, а актёры играют убедительно.

Да, есть сжатость и упрощения, но в целом это неожиданно добротное фантастическое кино, которое смотрится с интересом и уважением к первоисточнику
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 окт. 2025, 21:33 #
очень яркий фильм и правда хорошая адаптация первоисточника. события прямо со старта завлекают с головой и динамика не отпускает на протяжении почти двух часов хронометража. эффекты сделаны хорошо и тоже радуют глаз, а порой и вовсе захватывают дух.

фильм совершенно не напряжный, полностью развлекает и даёт заряд эмоций своей атмосферой.
всё в сюжет конечно впихнуть не смогли и изменения были минрмальны. надеюсь, что продолжение выйдет🥲
pe4enko
pe4enko
18 окт. 2025, 15:11 #
Задумка фильма интересная.
Впервые вижу такую историю в фильме.
Графика и анимация на уровне.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что диалоги героев сделаны будто бы под детскую аудиторию.
Monomir
Monomir
18 окт. 2025, 21:08 #
На удивление неплохо, но лучше бы скрал замутили 🤷‍♂️ Некоторые моменты из манхвы в принципе вычеркнули, но и неудивительно, хронометраж не резиновый.
Annaci
Annaci
19 окт. 2025, 21:36 #
Как-то пропустила его в кино, хотя с лета ждала, но, что поделать. Спасибо Иви, посмотрела там. Даже маме понравилось, а она такое направление не любит и поддалась на уговоры посмотреть только ради Ли Мин Хо, которого было преступно мало!)
Мне понравился фильм, с оригиналом я не знакома, но, думается мне, что если бы снимали в формате дорамы, вышло бы ещё круче, более развернуто. Никто не знает, вторая часть будет? Я бы посмотрела))
Vinona
Vinona
PRO
19 окт. 2025, 21:37 #
Это были отличные 2 часа! Время пролетело в миг. С первоисточником не знакома, но это мы исправим 🤗 картинка, сюжет, динамика 🔥🔥🔥 Ли Мин Хо ❤
bgfotospb
bgfotospb
PRO
20 окт. 2025, 00:52 #
В целом фильм понравился (манхву не читала, поэтому не было никаких особых ожиданий). Возможно, как и писали выше все это снять в формате сериала 8-12 серий, на мой взгляд слегка скомкан сюжет, не хватило для полного раскрытия хронометража.
Актеры не разочаровали, да и как бы могли ) Кстати не поняла претензий к игре Джису - достаточно не плохо сыграла своего холодного персонажа, думается со временем она еще наберёт актерского мастерства и будет неплохой актрисой.
SQueRTLe
SQueRTLe
21 окт. 2025, 00:08 #
Очень драйвово! Ничего не читала, не знаю, потому от фильма в восторге. Конечная боёвка просто офигенная: красивые кадры, много экшна, командная работа, круто выглядят все! 10/10🔥
veenacivilla_69
veenacivilla_69
30 окт. 2025, 18:05 #
Лучше бы я сначала читать начала…
SingiIkari
SingiIkari
31 окт. 2025, 23:54 #
Столько коментов и ни одного,что гг с Нарсилем бегает)
В конце прям один в один,когда Арагорн от корабля бежит с армией призраков.
Фильм классный, мне очень понравился.
galerians
galerians
PRO
01 нояб. 2025, 13:24 #
Почему у азиатов такие проблемы со спец эффектами?

Сюжет такой манхвы конечно не для фильма. Тут нужен полноценный сериал. Фильм показался довольно поверхностным, и если бы я не читала оригинал, не поняла бы и половины. Ли Мин хо не староват для роли? Но вообще хорош. Помню его еще со времен цветочков.

Вообще в шоке была, что есть фильм. Случайно на постере в кино увидела. Неожиданно приятно. В целом разок глянуть можно
LanaBib
LanaBib
03 нояб. 2025, 12:27 #
После ино отзывов думала смотреть или нет, но в итоге рада, что посмотрела. Фильм понравился, довольно живой, много экшена, но расчасовка слишком мала конечно, сериалом проект был бы масштабнее и глубже, но в целом эмоции после просмотра положительные)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 нояб. 2025, 23:37 #
Если вы не читали манхву, а фильм вам понравился, то начав читать поймете провал фильма. У них был шикарный оригинал, но они сняли "это" 😢
andrey141288
andrey141288
07 нояб. 2025, 02:46 #
Соглашусь с комментариями выше... Если не читал манхву, то фильм зайдет, но если прочел и решил посмотреть... Будешь не доволен. Очень много пропущенного... Им надо было снимать не фильм, а делать реально сериал. Ну а так был рад увидеть экранизацию😎
Aflisun
Aflisun
PRO
26 нояб. 2025, 20:38 #
@andrey141288: согласна! читала первоисточник, манхву листала, не всю, но мне очень хотелось увидеть реализацию в фильме, сравнить свои представления в голове и как это сделают здесь.
Я возмущалась, когда узнала что будут фильмы, а не сериал, невозможно более 500 глав впихнуть в несколько, даже пусть в двух часовые фильмы, но в целом так же рада увидеть экранизацию.
saynotoid
saynotoid
07 нояб. 2025, 04:20 #
АБСОЛЮТНОЕ КИНО
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
llantana
llantana
09 нояб. 2025, 21:21 #
Не скажу что фильм прямо супер пупер крутой! Но сюжет меня заинтриговал! =) Я бы посмотреоа небольшой сериальчик с этой вселенной) Интересно изображены монстры. Идея созвездий, суперсил и прочее здесь поданы интересно. Вобщем фильм понравился)
andrey141288
andrey141288
10 нояб. 2025, 21:58 #
@llantana: почитайте манхву. Вам понравится! 👍
llantana
llantana
11 нояб. 2025, 00:59 #
@andrey141288: заманчиво) спасибо
shakudancer
shakudancer
12 нояб. 2025, 21:49 #
Это очень круто, очень интересный сюжет.
Порой так и думаешь - а что же произойдёт дальше.
Мне очень понравился фильм!
Feba
Feba
16 нояб. 2025, 14:27 #
Болела только за малыша
Izanami_yo
Izanami_yo
16 нояб. 2025, 21:38 #
Боже. Шикарный фильм! Я надеюсь будет продолжение! Очень интересно!
Saintanastasiaa
Saintanastasiaa
19 нояб. 2025, 20:30 #
На На шикарная 🤍
Rudess
Rudess
23 нояб. 2025, 01:58 #
Фильм понравился, хорошая графика, хорошая игра актёров. Манхву не читал но думаю что начну поскольку продолжения ждать точно долго и считаю что такую идею нужно было сериалом делать.
Шикарный фильм 🤩🔥 очень жду продолжения 🤩🔥
Hamali666
Hamali666
30 нояб. 2025, 04:20 #
Фильм шикарный 🤩🤩🤩 хочу продолжение 😭, желательно в формате сериала😅
id133774222
id133774222
PRO
02 дек. 2025, 01:21 #
Мне очень понравился фильм! Захватывает сюжет! Всё отлично 👍🏼💪🏼
slowburnw
slowburnw
05 дек. 2025, 17:44 #
очень понравилось , ждем 2 часть
AlinaVPR
AlinaVPR
12 дек. 2025, 11:28 #
Я не знаю, кому это может нравиться. Сценаристы чмошники. Как, экранизируя первые пару глав, можно испортить абсолютно все? Я молчу о спецэффектах, но как можно убрать культовые диалоги между персонажами, изменить характеры персонажей, а также канву повествования? Вы серьезно переделали характер Ю Саны? Изменили возраст и характер Ли Гильена? Не раскрыли Ли Хенсона как персонажа, убрав его реплики и действия в вагоне метро? Переделали культовый диалог между Ким Докча и Ю Джунхеком на мосту? А куда в это время делся Хан Мен о? Почему в вагоне выжило не 5 человек? Переделка в сюжете основных моментов, которые влияют на все, что происходит после, это норма? Откуда такой высокий рейтинг вообще? Вы читали хотя бы манхву, чтобы ставить тут 4 или 5 звезд? Прикалываетесь?
incitement
incitement
24 дек. 2025, 10:58 #
@AlinaVPR: хорошо, что сейчас разрешают смотреть кино не только тем, кто читал книги/манхвы/комиксы.
AlinaVPR
AlinaVPR
12 дек. 2025, 11:32 #
Что не так с комментариями выше? Мне жалко актеров, которые подписались на проект, серьезно. Если съемочная группа решилась взяться за экранизацию такого популярного и хорошо написанного произведения, то должна была понимать, насколько большую ответственность перед поклонниками и фандомом они берут. Я надеюсь, что продолжение не выйдет никогда, либо за него возьмется другая съемочная группа.
AlinaVPR
AlinaVPR
12 дек. 2025, 11:33 #
А что насчет токкеби? Что за ущербный комок желе? Он описан в новелле вообще не так, в манхве показан по-другому, а тут что? Это конкурс "кто ущербнее извратит произведение"? Весь характер Бихена скатился в яму с отходами
AlinaVPR
AlinaVPR
12 дек. 2025, 11:47 #
Возможно, некоторые не поймут, раз не читали, но я вам приведу пример. Разберемся конкретно со сценой в вагоне метро. Там очень много всего не так, как в оригинальном произведении, но я просто приведу примеры. Ниже будут !!!!!!!!!спойлеры!!!!!!!!!!!
1. Переделан диалог между автором новеллы "Три способа выжить в разрушенном мире" и самим Докчой. Не показали предупреждение автора о последующих событиях, нет упоминания конкурса, нет подарка от автора.
2. Ю Сана в оригинальном произведении трудолюбивая солнечная девушка, которая очень легко вливается в общество. В оригинале ее не увольняют из компании по истечению контракта, а нанимают официально, в отличие от нашего Докчи. В фильме Ю Сану уволили, добавили сцену, в которой она ругает начальство, а также исключили их с Докчой диалог, мол, я живу жизнью читателя, а я живу жизнью слоновой кости.
3. Докча отдал муравьев, хотя в оригинале там кузнечики, Ю сане, в новелле и манхве он отдал из Ли Гильену, потому что это его террариум и он ребенок лет 9, никак не 6-7.
4. Ли Хенсон в метро в фильме не сделал ничего, чтобы успокоить толпу во время паники, он вообще ничего не делал в метро, кроме открытия двери вагона. В оригинале его действий было больше.
5. Что за добавка в виде "ихтиозавр тянет вагон метро на дно"? Они открывали дверь вагона метро, чтобы выбраться наружу из-за Ю Джунхека и его действий.
6. Что за миллиард предложений Ким Докче от спонсоров? Их в оригинале было 4 или 5 штук. Причем на каждом спонсоре был сделан акцент.
Если кто-то дочитал до этого момента, поздравляю, бесплатный совет: читайте манхву или новеллу, потратьте время с пользой
id264460076
id264460076
26 апр. 17:14 #
@AlinaVPR: простите, но, капец Вы душная👌😏
MoonRine
MoonRine
27 апр. 09:20 #
@AlinaVPR: это уж совсем до**аться. 9 а не 6. Не 10 а 4. Вагон не 10 метров а 9. Зубов у главного героя не 32, а 31 один зуб мудрости удалили. Просто не так как в книге, о какой ужас автор не дословно перенес.
tarasalk
tarasalk
18 дек. 2025, 10:05 #
Задумка интересная и спецэффекты норм, но больше ничего нет.
Персонажи не раскрыты. Логика хромает. Непонятно что откуда и зачем.
ГГ в самом начале прокачал выносливость и ловкость, куда это все делось потом?
Тут реально похоже сериал надо было делать.
Kinomen37
Kinomen37
29 дек. 2025, 10:59 #
Ну такой необычный фильм,отличается от американской фантастики сильно. Только по сюжету больше похоже как будто все попали в виртуальную реальность,в игру.А так вечерком посмотреть фантастику- боевик,норм!
Antsifer
Antsifer
31 дек. 2025, 23:52 #
Фуфло полное. Так испоганить новеллу...
Sen13
Sen13
PRO
01 янв. 18:05 #
Полнейший визуальный восторг, красивое🔥
Shadow_Walker
Shadow_Walker
02 янв. 21:07 #
Давно меня так в фильм не затягивало, особенно такого жанра. С удовольствием посмотрела бы продолжение. Понимаю, отзывы неоднозначные. Но может кто в курсе, будет ли продолжение?
Vinona
Vinona
PRO
03 янв. 16:40 #
Есть что-то похожее? Посоветуйте, пожалуйста, посмотреть. На этот фильм наткнулась случайно.
IraРasusu
IraРasusu
10 янв. 08:27 #
@Vinona: 19 этаж может заинтересовать или Алиса в пограничье)
IraРasusu
IraРasusu
10 янв. 08:26 #
Наверное, прочитай я до этого новеллу, то было бы намного понятнее. А так... Ничего не понятно)) Почему это произошло, чем все закончилось, как они потом жили в этом мире? Но в целом неплохое азиатское фэнтези, если вы любите смотреть про попаданцев и выживалити, типа "Страшная воля богов", "Алиса в пограничье", "19 этаж" и т. д.
mmalchuk
mmalchuk
PRO
15 янв. 19:41 #
не дурно) фанатам игр понравится 100%
АРТЁМ141
АРТЁМ141
23 янв. 20:43 #
Посмотреть стоит, но персонажи не раскрыты, тем кто не читал произведение трудно будут понять
ttimka1999
ttimka1999
01 февр. 02:24 #
Шикарный фильм! Смотрел с друзьями! Спецэффекты, сюжет!

Хочу теперь оригинал прочитать! ❤️
Кенсей
Кенсей
PRO
06 февр. 16:35 #
Неплохо! Давно не видел интересной фантастики)
Lia15
Lia15
PRO
21 февр. 01:05 #
Прикольный фильм, такой стиль поднятия уровня в одиночку, губ максимального уровня и тд. Не особо фанат такого, но фильм зашел, хотя думаю если бы было несколько серий, смотрелось бы куда интереснее. А так не особо всех раскрыли и Ли Мин Хо, который просто красивый рядом где-то ходил ахах😄 Мальчишка с насекомыми вывез максимально🤭
gum22
gum22
PRO
04 мар. 22:46 #
Корейцы молодцы, растут👍🏻
MoonRine
MoonRine
26 мар. 04:33 #
Фильм отличный. Напрашивается конечно в формате сериала, ну книжки с картинками как ещё экразэнидировать, если там столько материала. Но этот исекай прямо очень хорошо смотрится, эффекты, сюжет, актеры. 👍
id264460076
id264460076
26 апр. 17:17 #
Я первоисточник не читала, но, мне фильм понравился. Даже не смотря на то, что я вообще не фанатка этого жанра.
w1semc
w1semc
01 мая 22:51 #
Суперский фильм) согласен со всеми выше, что в формате сериала было бы круче и все арки бы влезли) но оценка несмотря на это 5/5
an_khv
an_khv
16 мая 16:27 #
Как будто бы чувствуется, что книга лучше, даже если не читал ее. Классная идея, реализация подхрамывает...

В принципе, было захватывающе, ну уж очень бесило и расстраивало, что у "спасителя" такие удачные навыки в самый подходящий момент. И ложь распознает, и в сон проникнуть может, и патронов у него столько, сколько нужно, плюс ещё один))
Написать комментарий: