Агент-9. Миссия: уничтожить (2023)

মাসুদ রানা: ধ্বংস পাহাড়
Агент-9. Миссия: уничтожить

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: Бангладеш, США
Жанры: Боевик, Драма, Триллер
Производство: Jaaz Multimedia, Al Bravo Films, Snakebyte Productions and Entertainment Group, Chasing Butterflies Pictures, The Film Post
Смотрящих: 58 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Секретный агент элитного уровня с командой особого назначения противостоят международной преступной организации, возглавляемой безжалостным, но очень харизматичным бизнесменом Россом. Для него все подчинено самой важной цели — установить новый мировой порядок. На стороне Росса самые новые военные разработки. Он не остановится ни перед чем.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
Gordey
Gordey
04 мая 2024, 07:40 #
Я сперва даже подумал, что в Бангладаше решили снять пародию на «бондиану», но потом оказалось, что это экранизация серии книг о Масуде Рана, да ещё и ремейк фильмаТолько тут пригласили вышедшего в тираж Майкла Джей Уайта, который показал пару неплохих ударов и уговорили Фрэнка Грилло на полностью беззубую, пусть и харизматичную роль. По итогу получилась полная лажа, с тупыми диалогами, отвратным экшеном и настолько глупым сценарием, что любой треш даст ему сто очков вперёд! Стрельба начинается к месту и не к месту, Масуд этот произносит пафосные фразы повышенной тупости и всё это на серьёзных щщах! Я бы понял, будь это пародией типа «Остин Пауэрс», но он вот ваще не шутят! И я не понимаю — они специально нашли в Бангладеше чувака на главную роль, который не то что драться не умеет, но даже и изобразить эмоции не способен! Он у них там что? Единственный герой боевиков? Тогда мне жалко киноиндустрию Бангладеша.. Не смотрите это убожество, а то поведётесь на актёров, как и я, а потом будете ходить с разбитым в кровь фейспалмами лицом..
Hidji
Hidji
09 мая 2024, 06:09 #
С трудом выдавил из себя 1.5 за Уайта и Грилло, хотя понимаю тех, кто ставил 1. Тоже хотелось. Напрасная потеря 2 часов жизни.
Vinona
Vinona
PRO
15 июня 2024, 06:19 #
Отмечу лишь музыкальное сопровождение. Зачёт. Всё остальное... эм... что я только что посмотрела?!
lliriKirill
lliriKirill
15 июня 2024, 08:56 #
Думал это стёб, а они это серьезно делали.
Юля_mys
Юля_mys
08 мар. 21:28 #
Если воспринимать фильм как пародию, то 10 из 10😂
А так тупейшие диалоги, н какой логики в сюжете и очень много пафоса - как будто смотришь как 6-летки играют в шпионов
Написать комментарий: