Ты никогда меня не найдёшь (2024)

You'll Never Find Me
Ты никогда меня не найдёшь

Моя оценка

2.64
MyShows
63
Дата выхода:
Страна: Австралия
Жанры: Ужасы, Триллер
Производство: Someone Like U Productions, Stakeout Films
Смотрящих: 153 из 1 015 004
Длительность:

Описание

Патрик, странный и одинокий житель, живет в передвижном доме позади изолированной стоянки для караванов. После того, как разразилась сильная гроза, у его двери появляется загадочная молодая женщина, ищущая убежища от непогоды. Чем дольше длится ночь и чем больше молодая женщина узнает о Патрике, тем труднее ей уйти. Вскоре она начинает сомневаться в намерениях Патрика, а Патрик начинает сомневаться в своем понимании реальности.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

9
Очень страшно и интересно, но не понятно. Кто кого и сколько раз убил. Это его жена воскресла из мертвых? И в чьём сне это всё происходит. Атмосфера триллера идеальна. Вспомнились Мама Аранофски или Думаю, как всё закончить Кауфмана.
izkrys
izkrys
21 июня 2024, 22:01 #
@voronrun: паранойя его и чувство "вины" материализовались
izkrys
izkrys
21 июня 2024, 22:05 #
фильм оставил двоякое впечатление. с одной стороны, фильм неимоверно скучный, до самого финала толком ничего не происходит, разговоры довольно унылые и просто ни о чем, нам все пытаются сделать вид, что идет какая-то психологическая игра, да вот только не верится ни секунды в происходящее. с другой стороны, хоть само действо и не привлекало, мне было просто безумно интересно узнать во что же все выльется, так что создать интригу у них очень хорошо получилось. ну а с третьей, разочарование в финале перекрыло просто все "положительные" эмоции от фильма. аж неприятно стало, что вообще решил посмотреть этот фильм.
@izkrys: извиняюсь что возвращаю вас к этой плохой картине, но раз уж вы посмотрели ее тоже, подскажите мне, кто же его никогда не найдет?
izkrys
izkrys
21 июня 2024, 23:19 #
@voronrun: несмотря на низкую оценку, которую я поставил, я не считаю фильм прям плохим. я считаю, что фильм просрал свой потенциал в концовке и этим запорол все впечатление о нем.
как мне кажется, это относится в первую очередь к полиции, ибо он прямым текстом говорит, что что бы он ни совершил, она его никогда не находит, никогда не светят красно-синим его окна после любого преступления. он получает за это лишь награду. в метафоричном смысле же, это чувство вины. и вот в конце фильма мы видим как его настигает полиция-вина, а он самовыпиливается.
да, на всякий случай. полиция так его и не нашла. это все лишь плод фантазии, которая подпитывается от паранойи и чувства вины.
@izkrys: да походу фильм говно ))))
izkrys
izkrys
22 июня 2024, 01:12 #
@voronrun: извините, если что, но это мое мнение. я могу быть не прав, или просто мое мнение будет отличаться от вашего, но что поделать.
@izkrys: не стоит извиняться, я уважаю ваше мнение, фильм и мне не очень, и вообще показалось, что там всего-то попытались раскрыть тему одиночества и бухла, и благодарю вас за ваше мнение ))))
Hidji
Hidji
08 дек. 2024, 05:23 #
Возможно дело в том, что название "Никто тебя не спасëт" заняли, вот и выбрали такое). Наши локализаторы его вообще "Дом тайн" назвали. Тоже досматривал чисто из интереса, чем закончится, а финал такой вот, как есть.
Написать комментарий: