Безумный Макс 3: Под куполом грома (1985)

Mad Max Beyond Thunderdome
Безумный Макс 3: Под куполом грома

Моя оценка

3.42
MyShows
619
Дата выхода:
Страна: Австралия
Жанры: Боевик, Приключения, Фантастика
Производство: Kennedy Miller Productions
Смотрящих: 1 429 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойдённого мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.

Входит в подборки

Постапокалепсис
36 сериалов
67 фильмов
Постапокалепсис
Фильмы и сериалы жанра постапокалепсис.
Старая добрая кинофантастика
26 фильмов
Старая добрая кинофантастика
Список фильмов из одноименного выпуска мира фантастики.
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Хорошая опция на вечер
2 сериала
57 фильмов
Хорошая опция на вечер

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

6
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
16 апр. 2023, 08:30 #
Как это часто бывает, ставшая продолжительной франшиза в какой-то момент теряет брутальность и приближается к массовой аудитории (владельцы пытаются впихнуть проект в рамки семейного кино).
Так и с "Робокопом 3" было, похоже получилось и с третьим "Безумным Максом". Помогаем детишкам; насилие, смягченное в кадре.
id386471659
id386471659
06 июля 2023, 14:45 #
Хрень какая-то, посмотрела три части и ни одна не зацепила, хотя и читала, что эти фильмы, вроде как, культовые. Но если мне захочется посмотреть что-нибудь с Мэлом Гибсоном, то лучше я посмотрю "Смертельное оружие" или "Храброе сердце", но "Безумного Макса" я точно больше видеть не хочу.
izkrys
izkrys
24 дек. 2023, 20:13 #
Это было даже больно смотреть. Кривляния, возня с детьми, фишка с кожаночками превращается просто в БДСМ обмундирование, все подано максимально по-дурацки.
mmalchuk
mmalchuk
PRO
10 сент. 2024, 22:27 #
все тот же Безумный Макс из далеких 80ых. сейчас смотрится странно)
billionbd
billionbd
21 февр. 2025, 21:54 #
видеть
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
16 дек. 2025, 12:21 #
Худшая часть трилогии с Гибсоном, но лучшая по представлению постапокалипсиса на экране. Сейчас смотрится гораздо хуже второй части, чей минимализм можно считать эталонным и не стареющим. Тут же слишком много деталей, выдающих старость картины.
Написать комментарий: