Описание
Офисный работник Джо Хоури однажды просыпается в странной бетонной клетке, в центре которой стоит старая мельница. Его бросили сюда, чтобы он работал на мельнице, как вьючное животное, за еду и воду. Каждое утро Джо будит электронный голос, который говорит ему, что он должен делать, а по ночам герой слышит ужасные крики других людей за бетонными стенами.


































Не говоря уже о том, что это опять "Плохой ИИ, Плохие Корпорации" от Disney, лол.
Но ладно, допустим я не смотрел "Экзамен", "Черное зеркало", пресловутую "Платформу", да и вообще любой фильм про "Плохой ИИ, Плохие Корпорации" и мне вкатила эта банальнейшая развязка и темы, но с главным героем то что? Почему на него эта никак не повлияло? Он всю финальную сцену стоит с таким лицом, будто нна паре уснул и до него препод докапывается со своей фигней. В общем не понимаю я зачем этот фильм существует. Визуально не выделяется, в жанр ничего нового не привносит, ещё и смотрится как эпизод сериала, который не монтаже резать не стали. Пустая трата времени
Идея интересная, но реализация на двоечку