Мельница

Моя оценка

3.18
MyShows
195
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Фантастика, Ужасы
Производство: 20th Digital Studio, Altar Rock Pictures, Death Ground, WTP Pictures, RELevent Productions
Смотрящих: 527 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Офисный работник Джо Хоури однажды просыпается в странной бетонной клетке, в центре которой стоит старая мельница. Его бросили сюда, чтобы он работал на мельнице, как вьючное животное, за еду и воду. Каждое утро Джо будит электронный голос, который говорит ему, что он должен делать, а по ночам герой слышит ужасные крики других людей за бетонными стенами.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

11
XX121
XX121
27 окт. 2023, 15:24 #
Потраченное время. С таким успехом можно было неделю снимать какого - нибудь бездомного, а в конце сказать-вот....
ugualmente_al
ugualmente_al
11 дек. 2023, 17:03 #
Посмотреть один раз - можно, жаль что ожидаемая концовка
windofnature
windofnature
26 дек. 2023, 19:40 #
Не "Куб", не "Платформа", но сойдёт.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
20 нояб. 2024, 10:50 #
@windofnature: и не "Экзамен"
Meowser
Meowser
30 апр. 2024, 17:34 #
Разочаровывающе вторичный фильм. На первых минутах фильма у меня возникла мысль о концовке и... она оказалась верной. Авторы особо не заморачивались и выбрали самое банальное объяснение происходящего.
Не говоря уже о том, что это опять "Плохой ИИ, Плохие Корпорации" от Disney, лол.
Но ладно, допустим я не смотрел "Экзамен", "Черное зеркало", пресловутую "Платформу", да и вообще любой фильм про "Плохой ИИ, Плохие Корпорации" и мне вкатила эта банальнейшая развязка и темы, но с главным героем то что? Почему на него эта никак не повлияло? Он всю финальную сцену стоит с таким лицом, будто нна паре уснул и до него препод докапывается со своей фигней. В общем не понимаю я зачем этот фильм существует. Визуально не выделяется, в жанр ничего нового не привносит, ещё и смотрится как эпизод сериала, который не монтаже резать не стали. Пустая трата времени
Archamanchrya38
Archamanchrya38
06 февр. 2025, 23:42 #
Ахинея скучнейшая ,ничего интересного в этом фильме нет.
Оэсси
Оэсси
13 февр. 2025, 12:41 #
Очень длинный фильм, концовка очевидная. Если убрать всю лишнюю водицу, получилась бы неплохая короткометражка.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok
PRO
13 мая 2025, 18:16 #
Как серия Черного зеркала
@Ragnar_Lodbrok: но охренено паршивая серия.
Идея интересная, но реализация на двоечку
himeeva
himeeva
03 мар. 21:08 #
А мне понравился) я не пыталась разгадать концу, не было никаких ожиданий. Довольно интересный на один раз) Напоминает мне о том, на сколько безграничны возможности человека.
Kenga26
Kenga26
18 июня 16:52 #
Мне тоже понравился. Ничего не ожидала и конец фильма был для меня неожиданным.
Написать комментарий: