Удачи, веселья, не сдохни (2026)

Good Luck, Have Fun, Don't Die
Удачи, веселья, не сдохни

Моя оценка

3.76
MyShows
1.4K
Дата выхода:
Страна: США, Германия
Жанры: Фантастика, Боевик, Комедия
Производство: Constantin Film, Blind Wink, 3 Arts Entertainment, Robert Kulzer Productions
Смотрящих: 3 395 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Одним вечером в обычной закусочной появляется странного вида мужчина. Он утверждает, что прибыл из будущего, и пытается привлечь посетителей к борьбе с неуправляемым искусственным интеллектом, который скоро поработит человечество. А поскольку присутствующие ему не верят, считая психом, незнакомец, угрожая взорвать себя вместе с остальными, сам набирает отряд «добровольцев» и вместе с ними отправляется выполнять свою миссию.

Актеры

105
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл
Хейли Лу Ричардсон
Хейли Лу Ричардсон
Майкл Пенья
Майкл Пенья
Зази Битц
Зази Битц
Джуно Темпл
Джуно Темпл
Дино Фечер
Дино Фечер
Джорджия Гудман
Джорджия Гудман
Доминик Маэр
Доминик Маэр
Этан Саундерс
Этан Саундерс
Майк Гассэвей
Майк Гассэвей
Конрад Кемп
Конрад Кемп
Стевель Марк
Стевель Марк
Riccardo Drayton
Riccardo Drayton
TH
Teddy Holton-Frances
Meghan Oberholzer
Meghan Oberholzer
AB
Adam Burton
Anna Acton
Anna Acton
Райан Крюгер
Райан Крюгер
Азим Чодри
Азим Чодри
Том Тейлор
Том Тейлор
Элли Кондрон — Sarah
Элли Кондрон
Sarah
DS
David Sturzaker
Henry
Artie Wilkinson-Hunt — AI Boy
Artie Wilkinson-Hunt
AI Boy
ДБ
Дэниэл Барнетт
Bob
BB
Berenice Barbier
Fashionable Mom #2
Таня ван Граан — Fashionable Mom #3
Таня ван Граан
Fashionable Mom #3
Chris Fisher — John at Clone Party
Chris Fisher
John at Clone Party
Danica De La Rey — Angie at Clone Party
Danica De La Rey
Angie at Clone Party
Демпси Бовелл — Robert at Clone Party
Демпси Бовелл
Robert at Clone Party
Nathaniel Ramabulana — Keith at Clone Party
Nathaniel Ramabulana
Keith at Clone Party
ЛД
Лоуренс Джофф
Gerry the Homeless Guy
LS
Lesoko Seabe
Wendy the High School Secretary
Лулу Тейлор — Birthday Mom
Лулу Тейлор
Birthday Mom
MdT
Morne du Toit
Birthday Dad
Mila Guy — Ingrid's Mom
Mila Guy
Ingrid's Mom
MWW
Michael William Wallace
Ingrid's Dad
CR
Charlie Ronen-Abels
8 Year Old Ingrid
TB
Troydan Berg
Doug in Orange Mask and Paramedic
Крис ван Ренсбург — Black Ski Mask
Крис ван Ренсбург
Black Ski Mask
KS
Kathleen Stephens
Norms Patron #1
Кевин Отто — Norms Patron #2
Кевин Отто
Norms Patron #2
Neels Clasen — Groundhog Jim
Neels Clasen
Groundhog Jim
Джо Ваз — Fry Cook
Джо Ваз
Fry Cook
TN
Thando Ngwenya
Male Student #1
JP
Jack Paine
Male Student #2
EC
Ella Castle
Female Student #1
ЛН
Линдзи Найду
Kitty Cat Centaur Teen / Female Student #2
Jessie Diepeveen — Female Student #3
Jessie Diepeveen
Female Student #3
KH
Kitty Harris
Female Student #4
Katishcka Kiara — Female Student #5
Katishcka Kiara
Female Student #5
Даниа Де Вилье — Female Student #6
Даниа Де Вилье
Female Student #6
Christia Visser — Saleswoman Clone Store
Christia Visser
Saleswoman Clone Store
DW
Daniel Wolson
Teen #1 at Clone Party
LU
Luke Uria
Teen #3 at Clone Party
IDT
Imke Du Toit
Nancy
MP
Marc Pleass
Charles
WS
Wiseman Sithole
Gerald
Дэвид Шервуд — Elderly Man
Дэвид Шервуд
Elderly Man
НН
Наташа Нова
Dolores
МА
Меган Александр
Middle Aged Woman
GG
Gavin Gomes
Police Officer #1
Тони Джин Эрасмус — Police Officer #2
Тони Джин Эрасмус
Police Officer #2
AM
Aya Makubalo
Police Officer #3
GK
Ghia Koch-Human
High School Police
OK
Ollie Karstel
Boy Scout
HK
Hiro Kosmas
Boy Scout
DA
Dian Alberts
Boy Scout
JS
Johannes Smith
Boy Scout
Lauren Steyn — Norms Patron
Lauren Steyn
Norms Patron
YB
Yaaseen Behardien
Norms Patron
CH
Caleb Hendricks
Norms Patron
ML
Mieke Lawrence
Norms Patron
FS
Farron Schwartz
Norms Patron
TG
Tayla Greef
Norms Patron
AX
Anelisa Xhego
Norms Patron
Кино Ли Гектор — Norms Patron
Кино Ли Гектор
Norms Patron
LM
Lascelles Marais
Norms Patron
LL
Lance Lucas
Norms Patron
SP
Schae Pietersen
Norms Patron
AL
Atara Leigh
Norms Patron
SR
Skye Russell
Norms Patron
Зэнн Соломон — Norms Patron
Зэнн Соломон
Norms Patron
LB
Lebo Borole
Norms Patron
JT
Jethro Thomas
Norms Patron
JW
Jeandré Wentzel
Kitchen Staff
Willie Esterhuizen — Kitchen Staff
Willie Esterhuizen
Kitchen Staff
DdP
Danielle du Plesis
Greg's Date
CJ
Carmen Jantjies
Waitress
CV
Christiaan Visagie
Phi Beta Kappa
DD
Daniel Davies
Phi Beta Kappa
DB
Dylan Bell
Phi Beta Kappa
Liam Bosman — Phi Beta Kappa
Liam Bosman
Phi Beta Kappa
CS
Chad Sequeria
Kitty Cat Centaur Teen
ME
Michael Everson
Extra Parent at the Clone Party
IvdS
Isla van der Spuy
Birthday Girl #1
SE
Sophie Ellenbogen
Birthday Girl #2
MS
Madison Sierra
Birthday Girl #3
LE
Lacy-Rose Engelbrecht
Engelbrecht Birthday Girl #4
JO
Justina Ojom
Female Paramedic
Гор Вербински — Voice of Pug
Гор Вербински
Voice of Pug
GC
Gisela Coetsee
Clone Mom (uncredited)
НМ
Наташа Мэй
Diner Patron (uncredited)
FN
Francois Nel
Police Officer AE (uncredited)
JK
Jackson Knowles
Bob's patron #1
PG
Patricio Gutierrez
Bob's patron #2
Показать все

Трейлеры

2
Удачи, веселья, не сдохни — Русский трейлер (4K Субтитры, 2026) Сэм Рокуэлл
Удачи, веселья, не сдохни — Русский трейлер #2 (Субтитры, 4К, 2026)

Также смотрят

60

Входит в подборки

📺В духе Чёрного зеркала📱📸🎞
76 сериалов
65 фильмов
📺В духе Чёрного зеркала📱📸🎞
Или около того. ИИ, влияние технологий на человека в настоящем и будущем
Черная комедия 🖤
51 сериал
102 фильма
Черная комедия 🖤
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Буду смотреть. Фильмы+мульты
1 сериал
190 фильмов
Буду смотреть. Фильмы+мульты

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

94
wolfork15
wolfork15
PRO
20 окт. 2025, 09:03 #
«Удачи, веселитесь, не умрите»
Звучит как обычная фраза от родственников, когда собираешься к друзьям😁
в русс название добавила «удачи, веселитесь там, не умрите»)
Возвращение Гора Вербински
Riddler23
Riddler23
07 февр. 17:17 #
@wolfork15: За что вы меня заблокировали?
Sugar_Padre
Sugar_Padre
16 февр. 02:59 #
@Riddler23: он всех натуралов блокает 🤣
Riddler23
Riddler23
16 февр. 05:03 #
@Sugar_Padre: 😆
w1semc
w1semc
21 мар. 18:25 #
@Sugar_Padre: тоже в блоке у него)))
iken
iken
18 февр. 02:05 #
А Х У Е Т Ь. на моменте с котокентавром реальность происходящего совсем пропала, но дальше началось полнейшее чудилово в духе снов при температуре за 40. так и не понял, что это было, то ли все поехавшие, то ли в симуляции, но мне понравилось. ну и сэма всегда просто приятно видеть, его незаслуженно мало снимают
mofogirl
mofogirl
18 февр. 21:59 #
Ппц, что я только что посмотрела....
Вынос мозга тотальный, но понравилось!
ArtchibalD
ArtchibalD
19 февр. 03:04 #
В качестве бреда:
у современных православов есть теория, что антихрист, который предсвещает дьявола и все это в библии, уже здесь и это по предположениям ИИ.
Там много интересного про это, как он поработит умы и люди будут ему поклоняться, как богу и он их обманывать не будет, они без него жить не смогут, будут верить, следовать и все это делается, ради пришествия самого злого зла, с окончанием в виде армагеддона

Короче, по их теории ИИ это зло! Это я к тому, что фильм почему-то напомнил эту теорию!
wolfork15
wolfork15
PRO
23 февр. 09:29 #
@ArtchibalD: о, читая ваш комментарий, мне вспомнился сериал 23 года «Миссис Дейвис» от великого Линделофа. Он много о чем, ещё о борьбе монахини и ИИ.
Плюс к странным трактовкам веры: в сериале демонстрируется, что можно выйти замуж за создателя.
Мне прежде казалось, что это гон. Но такое риальнооо есть
@ArtchibalD:
id73010830
id73010830
02 мар. 14:59 #
Я так понял, они в матрице с самого начала, ИИ просто прокручивает им день раз за разом, подкидывая разные активности.
br1ella
br1ella
10 мар. 18:44 #
Лучший момент - Котозавр!😂
avlmak
avlmak
06 апр. 00:19 #
@br1ella: Котавр😄
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 мар. 19:46 #
Завораживающее сочетание причудливой абсурдистской сатиры и юмора. Сэм Рокуэлл в очередной раз блистательно сыграл, подтвердив свой статус великого актера.
Hidji
Hidji
12 мар. 05:08 #
Это абсолютно бредовая шиза, но смотрится на ура).
g1821826
g1821826
12 мар. 13:06 #
Возможно, этот фильм и не выдержит проверку временем, но это остроумная, смешная и едкая сатира,.
an_khv
an_khv
12 мар. 15:34 #
Это было максимально странно, но круто! Максимум острой сатиры, годный юмор (на моментах с пацаном я вообще посмеялась от души) и куча поводов задуматься: а не летим ли мы в бездну?)

Сэм Рокуэл как всегда на высоте!!Джуно Темпл тоже 🔥

Не факт, что я однажды решу, что мне нужно этот фильм пересмотреть - но сегодняшние два часа за просмотром пролетели незаметно и с кайфом)
serzhblack
serzhblack
12 мар. 21:41 #
Если кино не заполняет фон в пустой квартире и не на перемотке, то это, наверное, значит, что оно хорошее!
grindcorro
grindcorro
12 мар. 22:52 #
А аккумулятор на телефоне у всех зомбанутых бесконечный? И очки эти тоже надо как то заряжать
LTLTLT
LTLTLT
12 мар. 23:36 #
"это не снег!" (с)
отличное кинцо!
давненько так не цепляло.
единственное "но" - перед концом, когда зашли в дом к пацану, сценаристы и режиссер похалявили - стало уныло и предсказуемо...
но концовка выправила дело ))
u1836901
u1836901
13 мар. 01:06 #
Скукота…в стиле сериала черное зеркало что-то, какой-то бред 🙄
salamonnubke
salamonnubke
PRO
13 мар. 01:32 #
Шикарный фильм, шикарный юмор, хорошая сатира. В фильме происходит какой-то абсурд и шиза, но мне это понравилось.

Единственное я не понял, что на самом деле происходит. Момент с котокентавром и с шуточной про плохо написанный промт меня смутил. Сам момент прикольный и смешной. Они перед появлением этого котокентавра обсуждали, что может появится кентавр, мопс, радуга и всё такое. И по итогу они так сказать для ИИ написали плохой промт, что вышло совсем не то чего хотели. И это как бы намекает, что все происходящее не реальность, а на самом деле они в симуляции. А может это было для юмора и абсурда добавлено или показать, что из-за всех этих попыток изменить будущее - меняется мир. И концовка ещё подкинула несколько теорий о том, что происходит😂
Snegnarek
Snegnarek
15 мар. 21:03 #
@salamonnubke: я не могу объяснить для себя этот момент, и момент с «сыном» в коробочке. Война машин? 🤔
salamonnubke
salamonnubke
PRO
15 мар. 21:50 #
@Snegnarek: предполагаю, что эта метафора будущего, к которому движется человечество. Люди перестанут расти свободно, а будут производиться системой. И потеряют всю свою индивидуальность. Метафора, что в будущем технологии и ИИ могут начать контролировать людей и относиться к ним как к продукту.
Snegnarek
Snegnarek
15 мар. 22:33 #
@salamonnubke: не, я про то, что «сын» выступил против ИИ... вроде бы...
salamonnubke
salamonnubke
PRO
15 мар. 23:34 #
@Snegnarek: ах, ну возможно отсылка это.
tinacassie
tinacassie
16 мар. 00:34 #
@Snegnarek: полагаю, раз они все в симуляции, то «сын» скорее всего где-то в реальности пытается помочь.
id73010830
id73010830
16 мар. 13:18 #
@Snegnarek: Возможно также как парню Ингрид ИИ прислал VR-очки точно также мог подсунуть коробку типа с сыном, чтобы флешку подключили через него и случилось то что случилось.
Snegnarek
Snegnarek
16 мар. 13:46 #
@tinacassie: это нужно ещё понять, с какого момента собственно началась симуляция...
Khrustalev
Khrustalev
13 мар. 03:18 #
Показать комментарий
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
13 мар. 12:39 #
И вот здесь у меня биполярочка. С одной стороны — блин, это охрененно. Идея, реализация, шиза, котик, приколы. С другой стороны — бумерский посыл (эй, я тоже бумер, но не настолько) на тему: «нас всех контролируют и мы зависимы от гаджетов» и вот эти вставки с историями. Словно взяли, вначале сняли такую клевую идею с прикольными диалогами а потом... ммм... кажется мы что-то читали по поводу «американских горок», давайте такое же устроим. Чтобы люди такие только начали орать от восторга тут же ебашились о длинную и скучную историю... Но очень важную в социальном плане. Типа — стрельба в школах. Или зависимость от гаджетов, или... так, что у нас там в Черном Зеркале было. Вот тоже самое, только короче, скучноватее и чтобы не было связано с остальным фильмом. Ну и вот... результат.

То есть приколы типа: «Смотри! Неведимки!» или выступления главного героя — это отлично. Но то, как нам показывают родителей, заказывающих себе детей... эээ... зачем? Кто? Для чего? Оно вообще насколько здесь нужно. Опять же — глобальная идея фильма в чем? К концовке у меня масса вопросов. Да и к самой концепции существования фильма тоже. Он вообще о чем? Неужели только про ужас технологий и то, что мы перестали общаться вживую?

Короче — я разочарован. Но это наступает уже после просмотра. Во время выяснения «а что нас ждет возле дома — мопсик или толпа Морских Котиков» — об этом как-то не задумываешься.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
13 мар. 15:38 #
Хорошо что всего лишь на 118 прогоне ГГ понял что ему нужно. Потому что 47 человек это 2⁴⁷-1 вариантов комбинаций (сотни триллионов).

Хотя тут, конечно, напрашивается вторая часть, где дело всё сделано.
Авось увидим.

Сэм Роквэлл классный) Да и другие не подкачали.
id73010830
id73010830
16 мар. 13:11 #
@ЧижикПыжик: Ага, только важную роль играли только двое: мать потерявшая сына и принцесса. А в финале вообще ГГ говорит что план изначально фуфло и нужна только принцесса. Остальные так на подхвате.
NICKподрывNICK
NICKподрывNICK
13 мар. 18:44 #
сон собаки под галоперидолом
skazo4huk
skazo4huk
13 мар. 21:22 #
если бы не ют канал Клиффхэнгер, я бы пропустил этот шедевр! какое-то чёрное зеркало прям
это нужно смотреть под градусом 😁

8 веселья из 10
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 мар. 00:19 #
очень необычное, местами абсурдное, слегка глуповатое, но очень вайбовое кино. да и динамики конечно насыпали хорошо.

попытка в комедийную сатиру и высмеивание всех современных зол человечества в чём то и сработала, но и одновременно в чём то ушла немного не туда. как по мне, чутка перегнули смешав всё это в одну кучу. где то даже повеяло " чёрным зеркалом". НО блин! какое же это безумие и вакханалия по итогу.

Рокуэл шикарен! да и в принципе каст тут неплохой собрали.
в остальном - это крутой такой экспериенс, фильму есть чем завлечь и удивить.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
14 мар. 07:22 #
Всё везде и сразу здорового человека, почти здорового )
windofnature
windofnature
14 мар. 09:48 #
Фильм акуеть какой крутой.
27 лет назад Матрица учила, что выход из симуляции есть, и надо бороться за свою свободу.

Современная Матрица учит что, можно бороться, но выхода из vr нет. Будет день сурка, квест будет перезапускаться, но хэппи-энда не жди.

Отличный фильм с шикарной игрой Рокуэлла, плюс я смотрел в переводе HDrezka 18+ актёры озвучания постарались прям на славу. Радует что Гор Вербински вернулся, но блин — кто спрятал от деда эпизоды Черного зеркала? 😅
ploerry
ploerry
14 мар. 23:37 #
ИИ охраняла Машенька из Ночного Дозора, вот где она теперь)
sally_ride
sally_ride
16 мар. 18:39 #
@ploerry: в Истории игрушек тоже был такой
albulka_
albulka_
11 апр. 23:47 #
@ploerry:
Mirzoevshama
Mirzoevshama
15 мар. 17:26 #
Дико странный фильм , но мне понравилось 😂
nikitiki
nikitiki
15 мар. 17:39 #
Порадовал фильм шутками и своим движем. Все герои, которые пошли с ГГ очень интересные) Продолжение буду обязательно смотреть.

aleksiys777
aleksiys777
15 мар. 19:58 #
Можно пояснительную бригаду?)
Bytamine
Bytamine
31 мар. 07:48 #
@aleksiys777: Нельзя, придется думать самому.
Yerkebulan
Yerkebulan
PRO
12 апр. 04:35 #
@aleksiys777: в ChatGPT можно запросить)
vlandus
vlandus
15 мар. 21:28 #
Немного стрёмно...
Сэм Рокуэлл прекрасен!
MovieFilm
MovieFilm
16 мар. 01:46 #
Абсурдно, смешно и драйвово)
Надеюсь, будет 2й фильм, чтобы уже завершить историю.
Но все таки не понятно. То ли изначально всё это симуляция (но когда какой смысл прыгать снова и снова к началу "миссии") либо в какой-то момент ей стало. Понятно, что кота такого не могло бы быть, значит, как минимум уже тогда они были в симуляции. Если они были уже в симуляции, то как гг прыгнул назад во времени?
Логически - это всё просто симуляция с самого начала (честно, какого-то такого поворота и ожидалось), возможно маленький гг, надевший vr шлем, всё ещё в нём.
В любом случае, сатира на современное общество и к чему мы можем прийти - прекрасна)
Вспомнился WALL-E. Машенька из Ночного дозора и медведь из Фредди - неплохие отсылки)
IBelkin
IBelkin
PRO
09 мая 02:34 #
@MovieFilm: Поздравляю, вы думали над внутренней логикой происходящего дольше, чем сами создатели фильма. 🎞️ А правильный вопрос: с каких пор сценарист думает над собственным сценарием меньше 5 секунд?
mara_sun
mara_sun
17 мар. 02:28 #
Надеюсь будет вторая часть. Я так поняла, что они в симуляции с самого начала повествования. Иначе не понятно в какой момент они туда попадают и что постоянно разные события генерируются. И вот эти личные истории персонажей выглядят немного абсурдно, особенно с клонированием сына. Думаю реальный сын пытался общаться с мамой из реальности посредством голоса в наушнике.

Скорее всего в феечке какой-то критический баг с этой ее аллергией. И главный герой в конце возможно решил подорвать систему ИИ изнутри, заразив юзеров непереносимостью технологий. Надеюсь фильм будет успешен и нам покажут эпическую борьбу!
Lisiа
Lisiа
18 мар. 02:31 #
Классный фильм с хорошим юмором, понравилось. Абсурдность происходящего 10/10
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
18 мар. 14:38 #
Как же круто! Влюбилась в этот фильм. Не ждала ничего особенно, чисто из-за актёров посмотреть, а тут самый настоящий разрыв. Сюжет, юмор, персонажные вставки. Абсурд, сатира, безумие. Как будто "терминатор" и "чёрное зеркало" слились в любовном экстазе и родили нечто абсолютно потрясающее. Хочется пересмотреть сразу же. Сэм Рокуэлл великолепный, по нему скучается в тот же момент, когда начинаются титры. Остальные основные актёры не уступают. Отличный фильм.
Одна большая и смешная серия Черного зеркала.

Мне понравилось, кайф
Szayel
Szayel
PRO
18 мар. 23:12 #

Господи, этот фильм стоил всего ожидания. Абсурдная, прекрасная, до дрожи шикарная вещь, которая точно отправится в мое избранное.
Особенно этот лошадекот

Skycrew777
Skycrew777
18 мар. 23:26 #
Классный фильм 👍 В моменте с котом, я думал что правда сейчас кентавр появится😆Однозначного финала у фильма нет, варианты есть, но как на деле не известно 🤷‍♂️ Рекомендую посмотреть однозначно, не пожалеете 🙌
Ytzin
Ytzin
18 мар. 23:34 #
Ну не знаю, понятно что надо относиться к этому легко, весело и так далее. Но я потратил только что тринадцать минут моей жизни на то чтобы посмотреть как обосанный бомж запугивает людей. Мне нелегко и не весело и пожалуй на этом хватит
DerArto
DerArto
PRO
19 мар. 21:19 #
Идеальная феерия абсурда и неадекватности. Когда в середине фильма думаешь, что тебя уже ничем не удивить, приходит котокентавр и доказывает, что ты ошибался. Классная гиперболистическая сатира на наше настоящее и недалёкое будущее.
Zombieset
Zombieset
20 мар. 10:43 #
Очень забавный и необычный фильм. С огромным количеством отсылок к культовым фантастическим фильмам. Бомба!
yan_odarchenko
yan_odarchenko
PRO
20 мар. 11:04 #
Кино получилось максимально странным и наркоманским, но при этом в нём определённо что-то есть. Режиссер выдал какой-то дикий микс из «Терминатора», «Чёрного зеркала» и полного абсурда.
Сама завязка реально интригует: в обычную лос-анджелесскую закусочную врывается сумасшедший, заявляет, что он из будущего, и начинает вербовать случайных посетителей, чтобы остановить ИИ-апокалипсис. Сэму Рокуэллу эта роль психа-спасителя подошла просто идеально, он тащит на себе всю харизму картины. Первая половина фильма, где нам показывают предыстории этих людей и то, как технологии разрушили их жизни, выглядит очень стильно и злободневно.
Но потом начинается откровенное провисание и недосказанность. Когда вся эта разношерстная толпа отправляется спасать мир, классная задумка просто сливается в хаотичную беготню. Сюжет превращается в сумбур, и огромный потенциал истории банально теряется.
Ну и да, словить кринж при просмотре проще простого. Создатели так яростно пытались высмеять нашу зависимость от гаджетов и соцсетей, что иногда это бьет слишком «в лоб». Баланс между серьезной сатирой и трешовым фантастическим боевиком явно поехал. В общем, кино по-хорошему амбициозное и безумное, но концепт в итоге оказался куда круче самой реализации.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 мар. 18:47 #
Мир летит в п..ду и кто-то должен это исправить (с)

Будто серию Черного Зеркала посмотрела😅 только выхода из ожидаемого будущего никто пока (в 117 раз) не нашел.

Хорошо что есть - Live. Die. Repeat и вот «бомж из будущего» снова с нами😅

На самом деле кайфовый фильмец, особенно если посмотреть в классной озвучке, ну или с субтитрами, дабы не растерять юмора по дороге.
exluminuxis
exluminuxis
PRO
21 мар. 17:15 #
комедийная серия черного зеркала
w1semc
w1semc
21 мар. 18:26 #
Шикарнейшая трэшатина, я в восторге) смотреть весело, интересно, фильм не кажется затянутым) просто 5/5
Vermilio
Vermilio
22 мар. 01:26 #
Скрестили фильм "Всё, везде и сразу" с "12 обезьян" - получилось очень офигенно. Абсурдность происходящего трансформирующаяся в юмор - необычное и классное сочетание. 10/10!
DmitryYakushev
DmitryYakushev
22 мар. 16:11 #
Первые минут 20 круто, все остальное чистый слоп. Не из разряда дичь, но забористая (как узники страны призраков например) - тут просто дичь.

Лишь ГГ делает этот фильм категории Г фильмом категории Б. Фильм невероятно зайдет непритязательным потребителям тиктоков. И это печально.
id73010830
id73010830
23 мар. 15:04 #
@DmitryYakushev: То что вам фильм не понравился это я могу понять. А вот принижать тех кому кино зашло крайне инфантильно!
Dr_Mouse
Dr_Mouse
23 мар. 08:04 #
Как будто посмотрел сезон старого доброго черного зеркала. Намешали конечно всякого, но смотрится неплохо.
Svorky
Svorky
PRO
24 мар. 16:23 #

Чудной фильм. В какой-то момент подумал, что смотрю Черное зеркало.
На просторах интернета нашёл возможное объяснение происходящего.
Он думает, что это реально, на на самом деле он надел те очки в поле, когда был маленьким, и это его симуляция.

SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
25 мар. 00:00 #
Жду следующую серию
musicliveinus
musicliveinus
PRO
25 мар. 18:17 #
Безумная смесь сюжетов из часто упоминавшегося выше Черного зеркала, Терминатора и наверное из ещё многих миров про антиутопии и постапоки, всё это ещё приправлено хорошим юмором, финальный диалог с пацаном очень напомнил сцену из моей горячо любимой игры Масс Эффект 3, когда Шеппард общается с дитя-катализатором
Смотреть строго в озвучке 18+, 5/5 🔥
f_o_x
f_o_x
PRO
28 мар. 00:13 #
Забавная, актуальная шиза, глянуть можно.
DeadLock_UA
DeadLock_UA
29 мар. 02:25 #
Вряд ли этот фильм я буду вспоминать спустя много лет, он точно не станет культовым, но не смотря на это всё, я получил огромнейший восторг от его просмотра! Давно не помню, что бы фильм вызывал такую бурю положительных эмоций.

Фильм очень насыщенный!!!
Sternenreich
Sternenreich
30 апр. 16:38 #
@DeadLock_UA: ну я б не зарекался. Не всегда можно предугадать, какой фильм обретёт статус культового. Во время выхода "Бегущего по лезвию" он тоже мало кому зашёл, а в итоге сейчас - культовый статус.
coco_kaka
coco_kaka
31 мар. 06:22 #
Только у меня навернулась слеза на моменте с рассветом, и тут такое)))
DexAssasin
DexAssasin
31 мар. 18:35 #
Все уже подметили что это чем-то напоминает "Чёрное зеркало", но сейчас что не посмотри из нового, всё напоминает "Чёрное зеркало". Актуальная тема на сегодняшний день. Я думаю что это один не худший но и не супер топ, научная фантастика. Мне понравилось, рекомендации давать не могу что 💯 процентов понравится, но мне понравилось. Актерский состав супер, озвучка в HDrezka 18+ топ.
MargoRose
MargoRose
PRO
01 апр. 16:33 #
@DexAssasin: даже в самом 'зеркале' (вроде в последнем сезоне) была серия, где женщина находилась в коме
ее муж согласился на лечение, по подписке жена приходила в себя, но тоже (как и клон тут) начинала произносить рекламу в очень неудобные моменты
an_khv
an_khv
01 апр. 17:53 #
@MargoRose: первая серия последнего сезона)
alex_mkrv
alex_mkrv
31 мар. 23:29 #
Мне одному роботы напомнили переделанных игрушек из Истории игрушек?
_CALIBAN_
_CALIBAN_
03 апр. 00:24 #
Как будто серия чёрного зеркала на 2+ часа, понравился фильм, про ИИ сейчас как раз очень актуально.
llantana
llantana
03 апр. 21:09 #
По отзывам решила дать шанс фильму, но не впечатлил. Посмотрела 40 минут и все ждала когда зацепит. В итоге бросила на 40-ой минуте)
alexander444
alexander444
05 апр. 15:00 #
В конце происходит какая-то акира
creepy_____pasta
creepy_____pasta
05 апр. 18:34 #
Вот я не пойму, то ли что то принял, то ли создатели под чем то были
Мурад1981
Мурад1981
05 апр. 20:47 #
Рокуэлл, как всегда, высоте 👍 фильм тоже неплох
Комментарий удален
u1833508
u1833508
09 апр. 00:07 #
ну так себе, но на один разок пойдёт
albulka_
albulka_
11 апр. 23:58 #
Сюжет - как будто сам по себе весь ии-слоп.
То, что гг спас 'принцессу', и ещё так подчеркнулось, что остальные участники группы не важны, а лицо его мамы намерено не показали - очень жирно намекнуло на то, что именно она его мама. Потому этот 'твист' оказался очень предсказуемым. А вот то, что мертвый сын в наушнике не оказался тем самым создателем ии - это как раз удивило.

9-летний пацан максимально кринжово выглядел и отыгрывал, его философский диалог - прям фейспалм.
Красное поле - ну чисто Рэд Форест из '12 обезьян', только для зумеров. И вообще очень много отсылок на всякие другие истории.

Очень неоднозначное впечатление от фильма. Я обожаю всякий абсурд, но здесь он часто казался вторичным и каким-то 'clumsy' ('неуклюжим', если смотрели в переводе).

Участники команды все милашки, Рокуэл тоже топ. Но сюжет показался слегка кривоватым, а посыл довольно топорным. Как будто создатели сами не поняли, что они хотели всем этим сказать, зато знатно повеселились во время создания.
NikitaZakharkin
NikitaZakharkin
12 апр. 10:45 #
Качественная метаирония. В принципе, почти всё стало ясно на "The cake is a lie". Странно, что в комментариях никто не подметил.
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
26 апр. 22:28 #
Сэм Рокуэлл + Черное Зеркало = Фантастически Прекрасная Дичь
Но лучше сильно не задумываться, а то либо кукуха засвистит, либо депра накатит. Если на первой истории с подростками в школе было просто жутковато от злободневности, то вот на истории со скулшутингами (как это приемлемо на русский перевести? Школьная пальба?) аж в глазах потемнело. Спасибо, что дальше стало просто весело.
Отличное кино.
Sen13
Sen13
PRO
06 мая 08:00 #
Безумно гениальный коктейль черного юмора и фантастики с отличными твистами и Сэмом Рокуэллом! От концовки вообще полный восторг, в лучших традициях «Черного зеркала», шикарно ~
IBelkin
IBelkin
PRO
09 мая 02:39 #
Вставили пару социальных комментариев из «Чёрного зеркала» и попросили ChatGPT скрестить это с Матрицей, днём сурка, Первому игроку приготовиться и ещё кучей проектов в произвольной пропорции, и назвали это сценарием. Внутренней логикой сценария тут даже не пахнет, сюжетные дыры размером с Юпитер, продуманность этого мирка даже не ноль, она отрицательная.
mmalchuk
mmalchuk
PRO
09 мая 03:13 #
с нетерпением ждем второй части, а то не поняли о чем эта хрень была))))
Qzzznetsov
Qzzznetsov
24 мая 19:49 #
Выглядит будто нейросеть создала фильм про нейросеть, что бы снять с себя подозрение в тотальном кинопроизводстве нейросетями 😅
Снято хорошо, Сэм рокуэл шикарен как всегда 🔥 но фильм не понравился, шанс что когда-то его пересмотрю практически 0
В целом люблю шизовые идеи, теории разогнанные в фильмах, но эта не понравилась 🤖 показалось бездушно 🤷🏼
id190670074
id190670074
10 июня 20:37 #
Ну такое. Я люблю подобный абсурд в фильмах, но тут утомили к концу. Я бы лучше посмотрела отдельный фильм про детей клонов, в таком же абсурдном комедийном стиле.
limbo
limbo
Вчера, 17:33 #
На плохо написанном промпте я заорал чаечкой, хрюкнул и проиграл.
Написать комментарий: