Описание
В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой.








































































































































Теперь настало время смотреть новый фильм..
Статья 😅
При виде колясок я сразу подумал про «Броненосец Потёмкин» 😅
ОДжей играет с ребёнком на заднем фоне 🤣 Так это всё был сон? Но всё равно всё могло быть по-настоящему в этом мире 🤣
Умеет же мигалка всегда находить интересные места 😅 Так теперь ещё и летает и в ЗВ попадает? 🤣
Папшмир? Актёра сменили или просто голову сбрили? И заключённый очень похож на Ричарда Гира 😅
Фрэнк говорит про убийство вора у себя дома, через пару месяцев ОДжей совершит убийство бывшей жены в её доме 😅
Не только жюри, но и остальные с ребёнком? 😆 А если это тоже сон, раз у всех дети, кроме неё? 🤔А нет, взаправду 😆
А прошлый терапевт не из-за них покончил с собой? 😆 Как же у них всё наоборот, чем обычно принято считать 😆
Отношения такие сахарные, что диабетику вредно? 😆
В 70-х Нордберг выглядел лучше всех 😁Погуглил миноксидил – всё встало на свои места 😅
Что? Даже не посмотрел что за клиника? 😂Эх, Фрэнк – похоже сильно перестарался в клинике, именно в это день…😅
«Клянусь это другая женщина, а не полицейская работа» 🤣Быстро она переоделась, вещи собрала. Даже такси успела заказать 🤣
Номер доктора Кеворкяна – это который помогал с эвтаназией? 😅
Помню была схожая шутка «Миллионы лет назад» про камень в сериале 😅
Отличное средство против угона 😂
Так эта шутка отсюда? «До тюрьмы я был белым» 😂
Момент с Габриэлой знаком – видимо видел фрагменты этого фильма, как уже было с предыдущими частями…
Я думал избавление от земли на поле – это пародия на Шоушенк, но тот фильм вышел почти полгода спустя. Были и другие фильмы со схожими моментами?
Интересно как изменилась ситуация в школах за эти 30 лет 😅
Ноги Тани 😎
Взрыв как от атомной бомбы? 😅
Тоня Хардинг? Героиня фильма «Тоня против всех»?
Эл! Третий фильм подряд 😁 (спойлер про 4-ю часть – он там тоже есть 😉).
Интересные фильмы-номинанты 😅
О нет – они вырубили Эла 😅
Как все вернулись для лото 😁
Я думал почему в начале не поставили настоящих динозавров в дань Юрскому, а они оказывается придумали кое-что смешное 🤣
Хотя текущие церемонии неплохие, но на такой Оскар я бы посмотрел 🤣
Помню этот момент с дверью 😆
Я помнил, что его стошнило, но не помнил почему. Интересно, что месяцем ранее вышел «Эйс Вентура». Видимо хороший был год, этой 94-й 😆
Дилемма с конвертом 🤣
Этот знаменитый мем-фейспалм 🤣
Как удачно Фрэнк упал с неба😁
Зато от Папшмира тоже избавились 😁
Помню эту концовку в больнице, точнее помнил чёрного ребёнка, но не родителей, поэтому недавно при просмотре второй части, когда шефа поздравили с беременностью жены, а он сказал, что убьют того, кто в этом виноват – я подумал на ОДжея 😅
Ну и как же без шуток в титрах 😂
Надо же! Список актёров, чьи сцены были удалены – Марлон Брандо в роли Дона Корлеоне 😮
P. S. Ну и жалко мужика, за которого приняли Фрэнка 😂
- Это всё равно лучше чем государственная лотерея.
(с) Лесли Нильсон