Описание
Людмила – прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан – её добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять её кто будет, Пушкин?! Впрочем, и без автора сказки у Руслана нашлись соперники за её руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря уже о сражении с самим Черномором на земле и в небесах...











Но в целом, какое то двоякое впечатление:
Качество графики прям пушка
Но вот сценарий… Как будто не дотянули до уровня качества картинки
1 раз посмотреть из за красивой картинки можно
Но по юмору не Шрек
По сюжету не храброе сердце
По персонажам не Рапунцель
В общем, если еще постараются побольше, возможно наши и смогут встать на уровень Диснея
А пока очень даже приличная попытка
Надо найти мульты той же студии. Или этот пока единственный у них? Тогда буду ждать следующий.