Описание
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где по слухам уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашёл брата. Но всё оказалось не так просто — брат оказался наёмным убийцей...























































































Мальчик, водочки нам принеси...Мы домой летим🤘🏻
Только вот героев других фильмов про 90-тые не превозносят (бандюки и бандюки, никого не жалко), а образ Бодрова получил в сети какой-то романтический флёр. А за что? Паренёк, вместо работы в милиции, пошёл стрелять братков за зелёные бумажки. За то, что случайно попавшихся людей не убивал? За то, что знакомым немного криминальных денег раздал? Сомнительно как-то. Про то, что добро должно быть со стволом? Так не был герой Бодрова добром, а был обычным бандюком, только с принципами.
«Только вот героев других фильмов про 90-тые не превозносят (бандюки и бандюки, никого не жалко), а образ Бодрова получил в сети какой-то романтический флёр. А за что?»
Недавнишний сериал «Слово пацана» первый пример который пришел в голову , который все романтизируют и превозносят героев сериала, почему тогда вы спрашиваете за что?
за что? за прекрасный фильм, который отлично снят для того времени, за композиции которые сопровождаются в этом фильме, за тонкий юмор в фильме, который вы скорее всего даже не поняли)
за светлую память главному герою и за его вклад в развитие кинематографа в 00-х за то что он самостоятельно срежиссировал 2 части фильма, дальше перечислять?
Брат навсегда в сердце