Один дома 3

Моя оценка

3.45
MyShows
2.6K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Семейный
Производство: 20th Century Fox, Hughes Entertainment
Смотрящих: 7 110 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать. В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик. Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Также смотрят

40

Входит в подборки

Новогодняя подборка
11 сериалов
184 фильма
93 эпизода
Новогодняя подборка
Подборка фильмов, сериалов, мультфильмов и отдельных эпизодов с новогодним и рождественским настроением
Голливудские фильмы 1990-1999
152 фильма
Голливудские фильмы 1990-1999
Понравившиеся голливудские фильмы 90-х годов
Детство миллениала 📺
311 сериалов
421 фильм
Детство миллениала 📺
Ностальгия
Плейлист: Новый год ⧸ Рождество
15 сериалов
205 фильмов
39 эпизодов
Плейлист: Новый год ⧸ Рождество
Новогодние и рождественские фильмы, сериалы и мультфильмы... новые и старые, современные и классические, хорошие и плохие, для каждого на свой вкус! 😉🎄🍾🥂
❄️ Рождество 🎄
22 фильма
❄️ Рождество 🎄
Різдво
34 фильма
Різдво
Фільми та мультфільми на Різдво та Новий Рік
Любимые Фильмы и Сериалы!)                            Моё сердце есть и всегда будет твоим...)*
80 сериалов
276 фильмов
Любимые Фильмы и Сериалы!) Моё сердце есть и всегда будет твоим...)*
Кино напоминает о важности человеческой жизни.Помогает справиться с тревогой,на время уносит в сказочные миры.Благодаря фильмам мы можем увидеть себя по новому. Осознать и признать ошибки прошлого. Забыть хотя бы на время,об ужасах настоящего,и поверить в то, что у нас может быть счастливое будущее.
Новогоднее настроение
3 сериала
352 фильма
87 эпизодов
Новогоднее настроение
Фильмы, сериалы и эпизоды с новогодней тематикой!
Різдвяна тематика | Рождественская тематика
12 сериалов
93 фильма
154 эпизода
Різдвяна тематика | Рождественская тематика
Різдво, Новий рік
Из моего детства
68 сериалов
63 фильма
Из моего детства
🎄/ новогодние фильмы & эпизоды
23 фильма
🎄/ новогодние фильмы & эпизоды
К Новому Году и Рождеству
57 сериалов
1554 фильма
35 эпизодов
К Новому Году и Рождеству
Для вечора
33 сериала
157 фильмов
Для вечора
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Американское
16 сериалов
94 фильма
Американское

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

22
EvgexaPlay
EvgexaPlay
10 окт. 2022, 11:14 #
Ну как сказать... На любителя.

Вроде неплохо сравнивая с 4 частью. Да и местами вполне прикольно выглядит.

Но кринж остаётся кринжом.

Как 4 профи бандита не смогли победить немного заболевшего маленького мальчика?
Геворг
Геворг
PRO
09 янв. 2023, 20:18 #
Ну и мудак мамин босс
А нельзя было потребовать описать, раз настаивает на воре? Тем более что говорил, что видел ннзнакомку с пропавшей собакой
А пацан все дома наизусть знает, или только этот?
Хороший мальчик - закрывает глаза перед голыми тётями 😅
Семья - это когда выносите друг другу мозги, но в случаи чего постоите друг за другом. 😁
Не удивительно, что соседка ворчлива и груба - про неё вспоминают только когда соседям что-то нужно.
Одна лишь неувязочка - почему ФБР и семья снова не позвонили Алексу по пути домой?
"... когда президентом был Гувер" - то есть в 30-х? Хотя если ей за 70 и она болела в детстве - то это не шутка

P. S. Не понимаю низкий рейтинг - очень хорошая часть. Ну не логично вышло бы опять ввязать Кевина и Марва с Гарри. Да и те тоже были профбандитами, побеждёнными ребёнком.
Да и это детский фильм, вот и не стреляют. Я всегда смотрю с удовольствием, что нельзя говорить про 4-ю часть. Ну и конечно же тут снялась Скарлетт Йоханссон.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
19 янв. 2023, 01:32 #
Ловушки в этой части определенно лучшие во всей франшизе.
ОлегГутель
ОлегГутель
24 июля 2023, 21:02 #
Наслаждаюсь с каждым годом
inusik2323
inusik2323
12 дек. 2023, 23:01 #
Каждый год смотрю
Avtor28
Avtor28
25 дек. 2023, 22:06 #
Пересматриваю с удовольствием каждый год еще с детства, считаю очень зря недооценивают эту часть. Довольно насыщенный фильм, экшн с ловушками большую часть фильма, актеры приятные, не забываем что это детский фильм и не нужно придираться к деталям сюжетных погрешностей. Добрый, душевный фильм, позитивный и снежный, что отдельно добавляет праздничной атмосферы!
smepx
smepx
16 янв. 2024, 09:40 #
Последний фильм из этой серии, который стоит смотреть.
Достойны внимания только первые две части. Третья же не так плоха, как мне кажется. Тоже передает атмосферу тех времен, хоть уже и является чем-то новым.
Nataffka
Nataffka
01 февр. 2024, 22:42 #
Неплохо, но с первыми 2 частями не сравниться
Kirilive
Kirilive
09 мар. 2024, 12:02 #
Ну не плохая конечно часть на любителя.
id820861413
id820861413
15 июня 2024, 15:19 #
Е
VIRINA26
VIRINA26
07 авг. 2024, 23:01 #
Эта часть мне не очень понравилась, поэтому рекомендовать к просмотру не могу 🤷🏼‍♀️🫤
Nataffka
Nataffka
10 окт. 2024, 12:38 #
@VIRINA26: согласна
a1424023
a1424023
11 авг. 2024, 19:27 #
Супер
bison23
bison23
PRO
08 дек. 2024, 18:15 #
Убогая пародия на контрасте с первыми частями
Elessar_
Elessar_
PRO
27 дек. 2024, 19:13 #
В детстве пленку кассеты с этой частью Одного дома я, наверное, затёр до дыр, и вот решил впервые с того времени её пересмотреть. Наверное, эта часть похуже двух первых. Да, кринж местами присутствует, и завязка самого сюжета немного притянута за уши, и в неё мало верится, но всё же фильм весело и интересно смотреть даже сейчас спустя 20 лет.
lady_kana
lady_kana
28 дек. 2024, 22:34 #
А я люблю эту часть и парнишка классный )
Nataffka
Nataffka
01 янв. 2025, 12:59 #
С новым годом!
id88276387
id88276387
02 янв. 2025, 20:02 #
Этот фильм с первыми двумя частями и с Маколеем Калкиным не сравнится.
Sergeikartoshkin
Sergeikartoshkin
PRO
04 янв. 2025, 00:39 #
Единственная часть, после первых двух, которую можно оценить выше 3* 🤷🏼‍♂️
kino_rio
kino_rio
PRO
12 янв. 2025, 20:32 #
Как то однажды попалась эта часть, в уже взрослом возрасте. При первом просмотре с семьёй смеялись, конечно никто не сравнивает с дилогией фильмов про Кевина, но смотреть можно)
holyscreamer
holyscreamer
21 янв. 2025, 12:48 #
Самая недооценённая часть. Не вижу смысла сравнивать с предыдущими фильмами, ибо из общего тут только тематика. Как самостоятельный фильм он вполне себе хороший (для детского кино).
Domenika
Domenika
15 нояб. 2025, 20:40 #
Самое, что мне показалось смешным это когда тот чел в тележки с колёсиками попал и катался по дому) остальное - на любителя
Написать комментарий: