Опасный дуэт

Моя оценка

3.7
MyShows
813
Дата выхода:
Страна: США, Канада
Жанры: Боевик, Комедия, Криминал, Детектив
Производство: Amazon MGM Studios, On the Roam, Dogbone Entertainment, Henness Ridge Entertainment, 6th & Idaho Motion Picture Company, Reunion Pacific Entertainment
Смотрящих: 2 109 из 1 014 842
Длительность:

Описание

После 20 лет вражды сводные братья Джонни и Джеймс вынуждены объединиться, чтобы выяснить, кто убил их отца.

Трейлеры

1
Опасный Дуэт🔥⚡Русский трейлер (Дубляж, 4К, 2026) Боевик, комедия

Также смотрят

40

Новости

Джейсон Момоа присоединился к касту фильма «Команда разрушителей»
Джейсон Момоа присоединился к касту фильма «Команда разрушителей»
26 августа 2024
6
Комедия посвящена двум ненавидящим друг друга братьям, которым придется объединиться ради общего дела.

Входит в подборки

Триллер/Боевик
38 сериалов
130 фильмов
Триллер/Боевик

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

39
vk728323
vk728323
22 дек. 2025, 03:29 #

Новый совместный фильм
Дэйва Батисты и Джейсона Момоа называется
«Команда разрушителей»
(The Wrecking Crew),
это комедийный боевик,
где они играют сводных братьев, расследующих смерть отца,
премьера которого ожидается
Дата выхода: Премьера запланирована на 28 января 2026 года на Prime Video.


Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
29 янв. 00:18 #
неплохой бадди-муви боевичок. ничего необычного, но во многом тут сыграл ещё и главный дуэт конечно. Батиста с Момоа вывозят на харизме большую часть происходящего.

в остальном – в меру всё динамично и по жести, местами чуть драмы лишней. ну и шутеек вкинули, порой хоть и сомнительных.

в общем и целом, на один раз.
Hidji
Hidji
30 янв. 05:01 #
Мне даже понравился, если именно как стриминговый боевик. Что там было у Амазона за последний год в жанре... "Убойная суббота", " Под прикрытием" и "Грязная игра" вроде. Ровно идут, хорошие боевики плюс часто с юмором). И получше, чем их фильмы из других категорий.
gabbachild
gabbachild
PRO
01 февр. 15:30 #
@Hidji: Спасибо за наводку на подобные фильмы)))
Hidji
Hidji
01 февр. 16:09 #
@gabbachild: всегда пожалуйста). "Под прикрытием" на мой взгляд лучший из них, если что. По крайней мере в плане комедийности. А "Грязная игра" просто криминальный боевик про Паркера из "Расплаты".
Booyaka
Booyaka
30 янв. 11:31 #
Имхо, считаю жанр бадди - муви недооцененным =) много не ждал и вы не ждите , но на вечер пятницы под различные напитки , вполне вполне .
meanwhile_tv
meanwhile_tv
30 янв. 22:22 #
разок посмотреть можно
skazo4huk
skazo4huk
30 янв. 22:32 #
норм боевичок на вечерок. юморок есть
Джонибой, ага, был такой реперок 😁
КонорРоуч
КонорРоуч
30 янв. 22:33 #
Очень неплохой фильмец, Момоа отлично отыграл роль. В меру юмора.
vladimir_che
vladimir_che
30 янв. 23:25 #
Фильм категории нетфликс. Куда делись нормальные постановщики погонь и перестрелок? Погоня с вертолетом и мотоциклом несусветный бред. Не хватает ни на нормальную графику, ни на осмысленный сценарий погони. Может ее просто ИИ делал.
san
san
30 янв. 23:49 #
Фильм из разряда «два дебила - это сила», но в целом неплохо, как говорится, «под пивко сойдет».
DeadDanny
DeadDanny
31 янв. 19:48 #
На удивление добротный боевик, в котором нашлось место юмору, классному экшену и даже какой-то личной драме героев. А то, что действие фильма происходит на Гавайях, вносит свой колорит и радует приятной картинкой. Мне понравилось.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
01 февр. 18:02 #
Ты взорвал мою машину!?
Нет!! Я взорвал ИХ тачку, а она упала на твою 😅🙈🔥 (с)

Если коротко то я посмотрела с абсолютным кайфом 😅
Ох, я понимаю, что это не великое художественное произведение, но классный комедийный экшн боевичок отлично заходит в вечер воскресенья.

Только Джейсон Момоа может накрасить ногти сиреневым (как в последнем форсаже) или весь фильм бегать с розовой резинкой на голове и все равно шкала брутальности пробивает в звоночек😅
Единственное что цепляет глаз, что из фильма в фильм присутствует некое повторение амплуа - бродяга, бухает как не в себя, крут будто болт клал на всех и вся)

Любая физика выходит из чата, погоня на шоссе отдает дань форсажу, машины разлетаются в разные стороны как брызги воды, вертолет делает крутые пике и кувыркается 50 раз прежде чем рухнуть.

Короче, мне все понравилось, соревнование по брутальности и харизме между братьями🫶🏼
genetic_wasp
genetic_wasp
PRO
02 февр. 00:28 #
Мне очень зашло. Весело, задорно, есть место драме, которая умело представлена и ты в нее веришь. Химия между Батиста и Момоа зашкаливает. Мне реально верится, что они два брата. Таких брата, что порвут друг за друга не моргнув и глазом. Очень нравится амплуа Батисты в роли сильного, взрослого и очень умного человека, искренне обожаю этого актера. Момоа прекрасен и как-то по-детски очарователен, даже не смотря на всю трещанину, что он творил в кадре.
Фильм не шедевральный, но харизма актерах на ультрах, хорошая линия семейного недопонимания и конфликт - все это выносит его на приличный уровень и дарит шквал эмоций и удовольствия при просмотре.
Очень кайфовый фильм, который классно смотреть с друзьями и родными) Рекомендую
DmitryYakushev
DmitryYakushev
02 февр. 01:02 #
Есть говно, есть тупое говно, а есть это. Это новый уровень.
iken
iken
03 февр. 12:31 #
бледная пародия на форсаж. если слишком компьютерный экшон и шаблонный сюжет ещё туда сюда, местами даже бодрячком, то вот диалоги и персонажей какбудто слабоумный прописывал. мамоа с постоянными этими его потугами хохмить невпопад напомнил второго аквамэна. а батиста как-то совсем отощал и выглядит болезненно, надеюсь у него всё впорядке со здоровьем. вобщем кино могло бы быть и получше, еслиб производитель приложил хоть немного усилий, а не снимал на таких откровенных похуях, типа для стриминга и так сойдёт, это уже просто халтура какая-то
vladimir_che
vladimir_che
03 февр. 13:01 #
@iken: драка с азиатами в профиль - стопятсотая копирка с ОлдБоя
iken
iken
03 февр. 13:50 #
@vladimir_che: причём бестолковая как и всё в этом фильме. что нужно делать, оказавшись в узком коридоре с толпой азиатов вооруженных мечами, держа в руках автоматическую винтовку? правильно, пойти в рукопашную, а не высадидить весь рожок от бедра
Hamali666
Hamali666
04 февр. 23:34 #
«-Это дракон, козлина!!!»
«-Дракон козлина?»

«-Это вы ко мне вломились, а твой Наруто мне мечом угрожает»

Хорошее кино, забавное, посмеялся от души🤣 особенно с этими отсылками на Наруто🤣🤣🤣 и прочими) отличный вышел дуэт Батиста/Момоа, и правда опасный😅. Ну и несравненная Морена Баккарин 🤩
Timohka
Timohka
06 февр. 16:50 #
Хоть и понятный фильм с типичным сюжетом и предсказуемым антагонистом, но очень интересно и смешно наблюдать за этим дуэтом:) Идеальное легкое кино на вечер
Anvarik
Anvarik
06 февр. 23:07 #
Флэшка в виде члена больше всего угарнул с этого момента
Boroda88
Boroda88
08 февр. 15:10 #
Прикольный,на разок можно
НадеждаТ
НадеждаТ
08 февр. 22:36 #
Ржала в полный голос пока моциклисту руку не оторвало, а я в этот момент ужинала
limbo
limbo
10 февр. 07:58 #
Есть неплохие шуточки, но в конце всё скатилось в шаблонную боёвку и сопли. Мореночка как обычно — прекрасна. Дуэт Батисты и Момоа хорош, когда они подъёбывают друг друга, но за рамками уже не вывозит.

В целом одного просмотра не жалко.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
13 февр. 20:40 #
В целом, годное кино на вечерок. Интересный дуэт вышел из Момоа и Батисты) Единственное, в очередной раз цепляет глаз, что в ГГ стреляют, и все время мимо) Ну, видимо, это фишка большинства современных боевиков.
murderervirgins
murderervirgins
22 февр. 19:11 #
@Oksana_Gol: если в главных героев попадать, главных героев ненапасешься!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 февр. 18:52 #
Фильм, который прекрасно справляется со своей главной задачей — развлекать зрителя. В нём идеально сочетаются динамичный экшен и юмор, создавая атмосферу, которая заставляет смеяться и улыбаться. С удовольствием посмотрел бы продолжение!
DmytroShyshyhin
DmytroShyshyhin
17 февр. 19:47 #
Батиста постарел так🥺 😭
а так с Мамоа они выглядят конечно зачётно) интереснее было бы встретить их в роли Аквамена и Дракса😌😍
Eva_Satanic
Eva_Satanic
18 февр. 08:57 #
Начала смотреть из-за шуточек Джимми, продолжила из-за "перепалок" братьев и якудзы, который называл Джеймса Лягушонком 😏 Не пожалела, фильм отличный. Валентина шикарная женщина 🖤
Dimedrol88RU
Dimedrol88RU
24 февр. 11:09 #
Хочется стереть себе память и ещё раз посмотреть. Вторую часть надо Скалу звать и делать опасное трио.
KayEileenJay
KayEileenJay
28 февр. 19:58 #
Вполне смотрибельно, бывает и хуже. Лайк за каст (особенно Момоа и красотка Морена Баккарин). И отдельный лайк за Гавайи, виды 💚 есть несколько и прикольных, и милых моментов
ryakinadarya
ryakinadarya
PRO
06 мар. 16:15 #
Отличное развлекательное кино на вечер. И захватывает, и веселит. Отличный актёрский состав. И очень красивая картинка, пейзажи острова и погони, снято и нарисовано очень красиво!
yan_odarchenko
yan_odarchenko
PRO
09 мар. 03:31 #
Вопреки всем ожиданиям, вышло прям совсем неплохо. Да, это абсолютно типичный фильм из разряда «отключи мозг и просто смотри на взрывы», но давайте честно - такие проекты тоже имеют право на жизнь.
​Тут весь сок в дуэте главных героев. Джейсон Момоа и Дэйв Батиста прям отлично смотрятся вместе в кадре, и юмор между ними внезапно оказался очень даже хорош. Батиста играет такого серьезного правильного мужика, а Момоа - абсолютную оторву, и вот на этом контрасте строится куча забавных ситуаций.
​Экшен тоже бодренький. Понятно, что местами творится полная дичь с перестрелками и драками, а компьютерная графика иногда откровенно режет глаз своей дешевизной. Но снято весело, динамика не провисает, так что скучать за просмотром мне вообще не приходилось.
​В целом, ты сразу понимаешь, что это чисто проходной амазоновский релиз для стриминга, который, скорее всего, вылетит из головы через пару дней. Но своего зрителя он точно найдет. Если хочется просто взять пиццу, расслабиться после работы и посмотреть, как два огромных мужика разносят все вокруг - на вечерок фильм подойдет просто идеально.
Nevcho
Nevcho
26 мар. 13:00 #
В хорошем переводе, прям повеселился. Отличный боевичек на вечер 😁
f_o_x
f_o_x
PRO
04 апр. 00:07 #
А не плохой такой изобретательный боевичок, кроме кринжовой погони.Химия между ГГ есть и пара шуток.
JR13
JR13
09 апр. 12:47 #
Прикольный боевичок!
Морена Баккарин красотка😍
Archamanchrya38
Archamanchrya38
24 апр. 17:34 #
Хо-ро-шо, остальное уже написали😁👍
Qzzznetsov
Qzzznetsov
24 мая 19:55 #
хороший такой не замысловатый бади боевик. Даже с таким плохим CGI практически не вызывал кринж 👍🏼
ZLoDeU4
ZLoDeU4
02 июня 22:44 #
Банально, брутально, красиво.... и глупо.... но на один раз - прям вообще прекрасно, легко и непринужденно и с огоньком. Остался доволен)
Написать комментарий: