Ограбление

Моя оценка

3.53
MyShows
317
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Комедия, Криминал
Производство: The Story Company, Davis Entertainment, Eddie Murphy Productions, Amazon MGM Studios
Смотрящих: 705 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Когда рутинная доставка наличных оборачивается опасной игрой в кошки-мышки, двое водителей инкассаторского фургона оказываются втянутыми в дерзкое ограбление, которое быстро выходит из-под контроля.

Трейлеры

1
Ограбление - Русский трейлер (Субтитры, 4K ULTRA HD) 2025 ❘ Эдди Мерфи

Входит в подборки

💰🕴🏼Воры и мошенники
106 сериалов
78 фильмов
💰🕴🏼Воры и мошенники
Грабители, лжецы, преступники, карманники, мелкие воришки, жулики, бандиты, самозванцы. Фальшивые личности, липовые документы, хакеры. Всё, что связано с незаконным заработком, получении выгоды, признания, славы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

17
newtv
newtv
22 июля 2025, 11:52 #
DeadDanny
DeadDanny
09 авг. 2025, 00:47 #
Даже по трейлеру было видно, что это тупое и несмешное говно, но у меня было настроение глянуть что-то простое и короткое. К сожалению, чуда не случилось. Фильм именно такой, каким кажется на первый взгляд. Наличие Эдди Мёрфи не делает его лучше. Так что не советую вам тратить время на этот мусор.
Hidji
Hidji
09 авг. 2025, 03:39 #
По мне так на разок убить вечер вполне сойдëт. Тем более на фоне пары предыдущих более-менее новых виденных фильмов про ограбления инкассаторов (особенно того, что со Слаем) смотрится более-менее.
windofnature
windofnature
09 авг. 2025, 10:19 #
Очень годная комедия в сравнении с последними трендами. Эдди Мерфи ещё может дать жару.
КонорРоуч
КонорРоуч
10 авг. 2025, 10:50 #
Хороший, лёгкий, в моментах можно посмеяться
Эдди Мерфи отлично справляется)
kurd-mawrick
kurd-mawrick
10 авг. 2025, 21:40 #
Хороший фильм, из новинок даже очень.

Есть над чем посмеяться
Gordey
Gordey
12 авг. 2025, 07:48 #
Снял фильм режиссёр Тим Стори, автор двух частей "Фантастической четвёрки" 2005-2007 годов, а сценаристом выступил Мэтт Мидер, про которого я вообще ни разу не слышал. За карьерой Эдди Мёрфи я так жее не слежу, но его последний фильм о полицейском из Беверли-Хиллс мне в целом понравился. Да и тут он вполне зачётно сыграл уже уставшего от работы перевозчика и на фоне придурковатого Трэвиса выглядел весьма внушительно. Пит Дэвидсон же стебался как мог и местами это было действительно смешно. Понравилась и Кеке Палмер, смотрелась весьма мило. Ева Лонгория, сыгравшая жену Рассела Натали, тоже отжигала, да и в целом это больше комедия, хотя и несколько черноватая местами. На один раз вполне скрасит вечер, ибо и экшена хватает и улыбательных моментов в достатке, но парочку нижепоясных шуток я бы всё же убрал. Звучали, мягко говоря, ни к месту. Хотя может это я просто постарел, а сценарист ориентировался на подростковую аудиторию. Шикарным фильм не назовешь, но крепкий середнячок, на мой вкус. Так что если будет желание, то посмотрите, может даже и понравится.
@Gordey: На фоне убогого Голого Пистолета, очень даже.
Hamali666
Hamali666
17 авг. 2025, 23:31 #
А на удивление очень даже неплохо) особенно после того как перед этим посмотрел Ледяной драйв. На вечер самое то) легкое и смешное кино)

P.S. Как же я орнул когда Дэвис включил The Pointer Sisters и посмотрел на Мёрфи 🤣🤣🤣
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
19 авг. 2025, 09:37 #
неплохой комедийный боевичок на вечер. всё нужное, для привлечения внимания тут есть. сюжет зрелищный и динамичный. вроде и навалили кучу всяких событий друг за другом, но это всё не кажется перегруженным лишними ивентами. юмор +- такое себе, но сгодится.
сюжет вторичный, но всё же смотреть всё это было весело.
Boroda88
Boroda88
20 авг. 2025, 16:25 #
Не плохой поржать можно🤣🤣🤣
limbo
limbo
20 авг. 2025, 19:57 #
Скучновато.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
27 авг. 2025, 00:08 #
Неплохой олдскульный кинчик. И Эдди Мёрфи не придурка играет
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
02 сент. 2025, 18:07 #
Ну не плохой фильм. На вечер самое то. Те кто любит и хочет легкое кино самое то.
guzinho
guzinho
27 сент. 2025, 03:36 #
Никакой фильм. Странно, что после вполне себе бодрого продолжения "Полицейского из Беверли-Хиллз" Мерфи решил сняться в такой халтуре. А, ну да, увидел же хваленого этого Пита Дэвидсона. Не то чтобы считал себя Аполлоном, но это серьезно тот чувак, который встречался с Арианой Гранде, Ким Кардашьян и Кейт Бекинсейл? Понятно, что тут может роль такая, но что-то совсем на плейбоя не похож, скорее наоборот. Мне мимо короче, во всем, от попыток юмора до экшена.
Sergikus
Sergikus
07 нояб. 2025, 23:21 #
- И откуда ты вообще знаешь как мою жену звать?
- Я ваш сын
🤣🤣🤣
IraРasusu
IraРasusu
01 мая 09:46 #
Туповатенький боевичок с элементами комедии. Но в целом на разок глянуть можно под соответствующее настроение)
Написать комментарий: