Джон Уик 3

Моя оценка

4.11
MyShows
5.1K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Криминал
Производство: Thunder Road, Lionsgate, 87Eleven
Смотрящих: 12 744 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Трейлеры

2
Джон Уик 3 - Трейлер 2 (HD)
Keanu Reeves Doing His Own Badass Stunt Work for 'John Wick 3" in NYC

Входит в подборки

Озвучено студией «Кубик в Кубе»
303 сериала
139 фильмов
Озвучено студией «Кубик в Кубе»
Фильмы с Киану Ривз
64 фильма
Фильмы с Киану Ривз
Все фильмы с актёром Киану Ривз.
Лучшие боевики с большим уклоном в ближний бой
6 сериалов
20 фильмов
Лучшие боевики с большим уклоном в ближний бой
Триллер/Боевик
38 сериалов
130 фильмов
Триллер/Боевик
6
1 сериал
7 фильмов
6
Годнота 🪗🐻🩰
10 сериалов
121 фильм
Годнота 🪗🐻🩰
одобряю
Киану Ривз
13 фильмов
Киану Ривз
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
My top 10 action
10 фильмов
My top 10 action
🍿M-S-D-S🍿
211 сериалов
45 фильмов
🍿M-S-D-S🍿
🍿🍿🍿🍿🍿🍿

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

26
_CHASER_
_CHASER_
16 окт. 2022, 13:05 #
В два раза ещё больше драк, перестрелок резни заговоры, крутая франшиза получается
vk728323
vk728323
25 окт. 2024, 14:51 #
@_CHASER_:

Supernatural123
Supernatural123
29 янв. 2023, 09:53 #
Киану Ривз очень хорошо попал в роль 10/10
PlanePassenger
PlanePassenger
14 окт. 2023, 09:58 #
@Supernatural123: да тут все в роли попали, кастинг просто вышка, такое ощущение, что прям роли под конкретных актеров писали, ни разу не удивлюсь
izkrys
izkrys
26 февр. 2023, 23:04 #
смотрел фильм скорее по инерции. первый фильм - шедевр, все интересно и шикарно, от мотивации и драк до всяких мелочей и постановки. во втором увеличили масштаб, но просела реалистичность, смотрел скорее ради крутого экшена, но в эти все сообщества убийц уже не верилось. третий фильм совсем дно. с каждым новым фильмом франшиза проседает все глубже в пучины фэнтэзи.
Sibilla29
Sibilla29
22 мар. 2023, 17:36 #
Как же я согласна с написанным выше комментарием, вообще не нравится третий фильм, столько бессмысленной и кровожадной резни, непонятно зачем притянутые персонажи (и собаки), половину времени фильм неприятно смотреть ☹️ Ждём выхода 4 части, но думается мне, что лучше уже не станет..
D1M0N4E
D1M0N4E
30 мар. 2023, 17:20 #
Лучшая часть для меня пока что(4 ещё не смотрел)
Nog
Nog
18 авг. 2023, 15:22 #
По крайней мере, в этот раз собаки постояли за себя.
radm1lla
radm1lla
04 мая 2024, 18:32 #
красивое кино с невероятной хореографией, локациями, персонажами. пока часть, которая понравилась больше всех
Sirina
Sirina
28 мая 2024, 19:13 #
Лучшая часть.
AlexKulikov
AlexKulikov
07 июля 2024, 12:31 #
Оружие, много оружия! Привет от Нео. 😁
Makswood
Makswood
22 сент. 2024, 22:29 #
Они как будто гемплей компьютерной игры экранизировали.
dk_artem
dk_artem
09 дек. 2024, 22:16 #
Очень понравился
guzinho
guzinho
19 февр. 2025, 17:52 #
С каждой частью все хуже и хуже. Все сливается в один фильм, ощущение, что это не реальный мир, а сплошная матрица, вон и Нео с Морфиусом есть) Дружбы и уважения тут не существует, а правила нарушаются тогда, когда это удобно. Надо было ограничиваться оригинальным фильмом создателям, досматриваю сугубо из перфекционизма.
kronon
kronon
25 февр. 2025, 21:05 #
Сильно
Vladis3000
Vladis3000
PRO
19 июля 2025, 15:43 #
Моя любимая часть этой франшизы 😍
Dainery
Dainery
14 сент. 2025, 08:48 #
Все ему не по чем)))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 сент. 2025, 09:12 #
Они перенесли этот вайб и на другие страны. Классно, масштабно, но для меня эта часть чуть слабее. Забавно, как Джон, убил носителя его векселя, но почти буквально тут же сам воспользовался этой фишкой.
DoctorSleep
DoctorSleep
07 нояб. 2025, 15:00 #
Все же, в первом фильме была какая-то душа. Второй выглядит так, что снят только с целью потом снять еще одно продолжение. Ну, а этот - продолжение ради продолжения. Боевые сцены, лично по моему мнению, сильно затянуты. Уже где-то на середине - под конец фильма, когда начинались драки я ловила себя на мысли: "Это надолго". Я не говорю, что фильм плохой-плохой, но все же он хуже первого.
m_ray47
m_ray47
20 нояб. 2025, 12:16 #
Понравился очень
Кью
Кью
01 дек. 2025, 01:55 #
Хореография просто невероятная и с каждой частью становится только лучше, чего нельзя сказать о сюжете и некоторой душевности, которая была в первой части. А ещё о балансе. Здесь столько затянутых драк, поставленных друг за другом, что, если их убрать, то смотреть окажется практически не на что, потому что самого сюжета тут, ну, почти нет.
akogdanesaid
akogdanesaid
19 дек. 2025, 09:00 #
топ
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
23 янв. 07:43 #
Вторая часть была лучше. Для третьей слишком много ожиданий, потому и результат не особо удовлетворительный
id1101019085
id1101019085
25 мар. 19:57 #
Просто огонь, третий фильм ничуть не становиться хуже, а наоборот набирает. Собака... Этот "белорусский" парень рвет мир)
Ma1en
Ma1en
22 апр. 23:21 #
Третий фильм а все так же держит планку на мой взгляд )
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 13:46 #
Как всегда постановка на уровне. Хорошее продолжение.
Написать комментарий: