Снова в деле

Моя оценка

3.71
MyShows
1.2K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Комедия
Производство: Chernin Entertainment, Exhibit A, Good One
Смотрящих: 3 272 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Бывшие спецагенты ЦРУ, оставившие службу много лет назад, вынуждены вернуться в смертельно опасный мир шпионажа.

Трейлеры

1
Снова в деле — Русский трейлер (Дубляж, 2025)

Также смотрят

35

Новости

Кэмерон Диас оказалась «Снова в деле»
Кэмерон Диас оказалась «Снова в деле»
13 января 2025
10
Опубликовали первый трейлер экшн-комедии Netflix, в которой Джейми Фокс и Кэмерон Диас, вернувшаяся в кино после десятилетнего перерыва, играют суперагентов.

Входит в подборки

Tik-tok фильмы
5 фильмов
Tik-tok фильмы
Тик-ток фильмы которые создаются для деградирующих зумеров и альфа где важен не смысл, а быстрые диалоги и смена картинки, чтоб удержать пустоголовых у экрана
Комедия на вечерок😂🤣🤣🤣
232 фильма
Комедия на вечерок😂🤣🤣🤣
смотреть позже 🎥
28 сериалов
56 фильмов
смотреть позже 🎥
фильмы и сериалы разных жанров
Фильмы про шпионов
36 фильмов
Фильмы про шпионов

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

67
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
15 нояб. 2024, 17:52 #
m_hrynyk
m_hrynyk
18 янв. 2025, 22:28 #
+
kinolady
kinolady
19 янв. 2025, 00:24 #
Очень бодренько и интересно
Finn_Andor
Finn_Andor
19 янв. 2025, 01:02 #
@kinolady: сегодня пытался начать смотреть, но видимо настрой не тот был, хотелось мрачняка. Выключил минут через 10, но обязательно дам ещё один шанс фильму позже (:
Hidji
Hidji
19 янв. 2025, 02:20 #
Весьма неплохо для фильма на вечер. К слову, по сравнению с уже примерно десятком нетфликсовских(Амазон туда же) шпионских боевиков со звëздами(в основном женщинами, кстати😅) этот было даже интереснее смотреть. Или просто остальные уже подзабылись))). Хотя вопросиков по ходу просмотра хватало. Из серии: почему фюзеляж самолёта так сильно рванул, если крылья с топливом и движками оторвало; почему бывшие агенты дома ни одного ствола не хранят, пусть даже у них и дети, и т.д. Но это мелочи, такое почти везде.
ztRav4
ztRav4
20 янв. 2025, 09:00 #
@Hidji: в сцене с самолетом настолько ужасный CGI на фоне Фокса и Диас.
Hidji
Hidji
20 янв. 2025, 11:06 #
@ztRav4: это Нетфликс, у них почти во всех фильмах такие косяки с графикой можно найти. Привычно уже).
Zaborika
Zaborika
PRO
19 янв. 2025, 13:02 #
Первая ночь без детей - дрыхнуть!!! Девиз всех родителей 😂 классный фильм, легкий, позитивный.
tenebrissitmens
tenebrissitmens
19 янв. 2025, 15:04 #
Для нетфликса очень хороший уровень, учитывая, что актерский состав гуд.

На 1-2 раза самое то, теперь в ожидании второй части 🔥
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
19 янв. 2025, 16:45 #
Кэмерон Диас снова в деле🥰
Lia_series
Lia_series
19 янв. 2025, 19:54 #
В целом, пойдет на раз глянуть, в некоторых местах с эпическими сценами был перебор, падение самолета, например. Но был и юмор, затащил в конце дедулька новоиспеченный😅
lucasscott
lucasscott
19 янв. 2025, 20:53 #
Типичный боевик, с предсказуемым сюжетом и предсказуемым главным злодеем. Но все равно рада Кэмерон снова увидеть в работе.
deniskaspb
deniskaspb
19 янв. 2025, 22:57 #
Жуткое дно, худший сценарий и режиссура. Я подозреваю, что условиям для съёмки от Диаз было то, что ее нельзя трогать на съёмках? Выглядит неестественно и нелепо
TessaAllen
TessaAllen
PRO
19 янв. 2025, 23:51 #
Смотрела только ради Скотта, тяжелая участь фаната- смотреть все равно что, если там снимается любимый актер😅 Эндрю прекрасен, а фильм проходной.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
20 янв. 2025, 01:54 #
Я так понимаю, продюсеры нетфликса росли на глупых боевичках 00-х, поэтому делают их в 20-х
Максимально банальное и глупое кино, но, дозу своего удовольствия я получил!
Ну и Джейми Фокс и Кэмерон Диаз хорошо смотрятся..
НУ И ЭНДРЮ СКОТТ
Ktsvts
Ktsvts
20 янв. 2025, 02:16 #
Все, кто минусуют, не того ожидают видимо. Этот фильм, в рамках своего жанра, а именно, легкие приключения, не претендующие на глубокий сюжет и полную достоверность, отлично справляется, приправляя всё это долей юмора и качественной картинкой. Отличный выбор для тех, у кого нет вечного желания искать глубинные смыслы и просто хочет посмотреть что-то современное, но без заморочек. Ну и Диан всё ещё торт.
makoovkaa
makoovkaa
20 янв. 2025, 02:51 #
Не плохое кино на один вечер. Иногда перегибали конечно с графикой 😂 но в целом смешно и эпично 🙌🏻
ztRav4
ztRav4
20 янв. 2025, 09:06 #
Вот не увидел я химию между Диас и Фоксом.
Твист с Бароном и Чаком ну уж очень предсказуемый.
Ну и хронометраж слишком растянут.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 янв. 2025, 17:05 #
Короче собрали все штампы про шпионов, встряхнули, взболтали, перемешали и получился этот фильм.
ЦРУ, МИ6, бывшие агенты, белорусские 😂 террористы, дети в опасности, родители-бумеры и дети зумеры😅
Мать моя женщина что я посмотрела.
Короче ну такое, один раз - и never again.
Но Диаз - все еще классная улыбашка😘
Khrustalev
Khrustalev
21 янв. 2025, 08:19 #
Первый номинант на почетное звание "Самый Никакой Фильм Года". Химии между главными героями нет; Джейми Фокс - неразборчиво говорящий предмет мебели; Кэмерон Диаз от карательных бьюти-процедур теперь выглядит как Дольф Лундгрен; дети безликие и вялые; поеденные молью шутки про бумеров из 2018-го; чисто функциональный сюжет, чтобы был повод погонять персонажей по локациям; злодей вообще для галочки.

Сойдет за снотворное.
@Khrustalev: Они 15 лет женаты и у них дети!!! Какая химия?! Мелодрам насмотрелись? В этом фильме на удивление много реализма.
Актеры играют даже очень неплохо.
Это - семейный фильм, и "злодей вообще для галочки". Могли бы за 2 часа сообразить.
Khrustalev
Khrustalev
21 янв. 2025, 10:33 #
@WFurman: зачем мне реализм в сказочной шпионской клюкве? Я от таких фильмов жду качественной развлекухи. Драчки и перестрелки уже давно вызывают только раздражение, а интересная динамика в отношениях героев до сих пор может средний фильм вытянуть до хорошего. Так вот в этом фильме и драчки/перестрелки говно, и отношения между главными героями карикатурные.

Зачем вы пытаетесь защищать этот мусор?
Shesticvetik
Shesticvetik
16 февр. 2025, 15:08 #
@Khrustalev: Скорее Глен Клоуз - это Дольф Лундгрен((
DeadDanny
DeadDanny
21 янв. 2025, 13:56 #
С самого начала было понятно, что это очередной проходной боевичок, которые Нетфликс выпускает каждый месяц, чтобы кормить актеров. Поэтому у меня были очень низкие ожидания. Я решил посмотреть его только ради Кэмерон Диас. Она, кстати, всё ещё хорошо выглядит. Поначалу фильм казался мне полным трэшем. Диалоги казались какими-то неестественными, а физика в начальной сцене с самолётом вообще вышла из чата.

Но в процессе оказалось, что фильм не так плох. В нём есть неплохие шутки и интересные идеи. Например, тут есть очень некомпетентный шпион, который ничего не умеет. Сцены с ним довольно забавные. Экшен тоже выглядел неплохо. Так что по итогу мне даже понравилось. Но среднестатистический зритель скорее всего оклеймит этот фильм мусором.
justmе
justmе
PRO
21 янв. 2025, 21:08 #
Сюжет очень вторичен, буквально 2 года назад выходил «Семейный план» на Амазон кажется с таким же сюжетом. А так Диаз и Фокс молодцы, тряхнули стариной
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 янв. 2025, 11:31 #
хоть сюжет клишированный и банальный, собравший в себе различные моменты из других подобных фильмов - он очень лёгкий и ламповый. самое то, чтобы разгрузить голову и отдохнуть.

в наличии обычная смесь комедии, экшена, драк и всего такого, а так же звездный каст. всё в смеси это вышло забавно, хоть и ничего выдающегося этот фильм не даёт. да ему это собственно и не нужно.
GrafRU77
GrafRU77
23 янв. 2025, 21:46 #
Отличный СЕМЕЙНЫЙ фильм. 5+
budurr
budurr
24 янв. 2025, 18:12 #
Слабовато, но глянуть можно.
bloomingweed
bloomingweed
24 янв. 2025, 23:42 #
Никакого экшена или чего-то такого

Довольно спокойный фильм и через какое-то долгое время - можно будет пересмотреть ещё раз

Нормик
agent007
agent007
25 янв. 2025, 10:39 #
все так. После 2020 все белорусские террористы в Польше.

Бобр курва я пердоле
Boroda88
Boroda88
27 янв. 2025, 03:15 #
Прикольный☺
Sugar_Padre
Sugar_Padre
28 янв. 2025, 06:58 #
Норм фильм, на одном дыхании!
Семейная экшн комедия )
Не пойму людей, которым в коментах не хватило экшена .
Sugar_Padre
Sugar_Padre
28 янв. 2025, 07:00 #
Кэмерон Диос очаровательна, сногсшибательна , и как всегда великолепна в роли мамы-шпионки
Sugar_Padre
Sugar_Padre
28 янв. 2025, 07:05 #
Ждём вторую часть и знакомство семьи с дедом )
Gordey
Gordey
28 янв. 2025, 08:32 #
Фильм, мягко говоря, вторичный. Подобного снято уже вагон и маленькая тележка и есть гораздо более интересные, на мой взгляд. Однако Кэмирон Диас и Джейми Фокс играют отлично, Гленн Клоуз тоже вписалась превосходно. Да и в целом драки, погони, непритязательный юмор — это всё в фильме есть и не самого плохого качества, так что скоротать вечерок киношка вполне способна. Главное не пытаться особо вникать в сценарные изыски режиссёра фильма Сета Гордона, который хоть и снял несколько хороших сериалов, но вот тут что-то совсем не стал заморачиваться, понатаскал из ранних боевиков экшена и слепил в одну кучу. Да, динамично, но не более того. Второй сценарист, Брендан О’Брайэн, отметился в новых Черепашках-ниндзя, что, на мой взгляд, не добавляет ему очков. В общем, фильм под настроение, может и восторг вызвать, а может и вообще не зайти, решайте сами.
adxiii
adxiii
22 июля 2025, 19:35 #
@Gordey: а какие такие же фильмы, но интереснее вы помните? порекомендуйте, пожалуйста, ищу посмотреть
Gordey
Gordey
23 июля 2025, 13:01 #
@adxiii: Вам из нового или и старенькие подойдут?
adxiii
adxiii
24 июля 2025, 13:11 #
@Gordey: какие вспомните, старые тоже могла не видеть
AnnaPool
AnnaPool
24 июля 2025, 14:34 #
@adxiii: можно вставить свои 5 копеек?
Тот же старенький "Рыцарь дня" с Диаз гораздо лучше. А из новых (прошлый год) "Каскадёры", просто шикарнейший, я когда начинала смотреть, не думала, что так увлечет и рассмешит
Hidji
Hidji
24 июля 2025, 22:00 #
@adxiii: "Семейный план" очень неплох, с Уолбергом. Там вроде и вторая скоро намечается.
adxiii
adxiii
25 июля 2025, 20:21 #
@AnnaPool: вы вспоминаете просто летние боевики, мы немного более специфические обсуждали, где задействована семья, мне пришли на ум только малавита и родители в законе, поэтому интересно что еще возможно порекомендуют
adxiii
adxiii
25 июля 2025, 20:22 #
@Hidji: спасибо, кажется, не смотрела!
AnnaPool
AnnaPool
25 июля 2025, 22:10 #
@adxiii: интересно, как вы расфасовали на "просто летние боевики" и про семейные, уточнения про которых не было.
adxiii
adxiii
25 июля 2025, 23:23 #
@AnnaPool: летние боевики - это гигансткий пласт фильмов, я интересовалась похожими на этот конкретный, логично если похожий фильм будет про семью с темным прошлым, вынужденное снятие с места, внезапных родственников и т п

@Hidji посмотрела семейный план - идеально подошел, теперь жду вторую часть!
polinochka1096
polinochka1096
31 янв. 2025, 01:15 #
Классный фильм, если хотите просто провести легкий вечер и ни о чем не думать. В своем жанре он хорош как и почти все фильмы про шпионов с комедийной повесткой))) глупо ожидать от него номинаций на Оскар, блистательную режиссуру, идеальный сценарий. Он просто чтобы расслабиться)
AnnaPool
AnnaPool
01 февр. 2025, 20:17 #
Очень люблю Кэмерон Диаз и с нетерпением ждала ее возвращения назад. Но фильм провал. Невозможно нормально смотреть, не затягивает, смотрела его 4 часа с паузами на домашние дела. Муж так вообще ушел к Морфею.
Сколько можно мусолить эту тему Мистера и миссис Смит?!
Казалось бы и так ясно, что фильм должен быть кринжовый комедийный боевичок. Да тот же ее старый Рыцарь дня, но как весело и задорно было смотреть. А здесь беспросветная тупость, отсутствия нормального сценария. Как они затащили Диаз и Фокса в этот проект, ума не приложу.
skazo4huk
skazo4huk
05 февр. 2025, 12:19 #
забаный, но обычный боевик. на разок, даже советовать знакомым/друзьям не буду
90% большинство клюнут на Кэмирон, легенда же))
ОльгаБрежнева
ОльгаБрежнева
06 февр. 2025, 16:47 #
Почему никто не написал про шутки про Беларусь ? 🤣🤣🤣
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 февр. 2025, 22:14 #
Лёгкий семейный боевичок, возможно на один раз, но смеялся в голос и на протяжении всего фильма!

Очень понравился герой Фокса (он тут такой уютный и добрый что-ли) , многие пишут, что у него нет химии с женой, может быть и так. Но вот его химия с тёщей очень повеселила!

В фильме лёгкий, понятный сценарий, он не удивляет, но как будто этого и не ждёшь от проекта. Злодей на поверхности, много клюквы и клише, но так же очень круто расставлены акценты и чеховский ружья. При просмотре не задаёшь вопросов, все понятно.

"Я сделал это, я сделал это и как обычно, никого, чтобы зафиксировать это" ахахах. Найджел это просто плюшечка недоагент. Утрированный но приятный персонаж.

Лёгкий намёк на сиквел не значит, что они его снимут, но я бы хотел увидеть продолжение.

PS: Очень посмешило, что актёру из " Даёшь молодежь" Ивану Ивашкину дали роль генерала Иванова.
А самому парню респект)
Hidji
Hidji
09 февр. 2025, 00:02 #
@AlexSok18: у Фокса уже третий или четвëртый фильм на Нетфликс и Диаз вроде не особо загружена ролями, так что может и снимут. Если просмотров много будет).
ezhrvlva
ezhrvlva
08 февр. 2025, 21:53 #
Нормальный фильм на вечер
Незамысловатый сюжет, всё на позитиве, мозги отдыхают😄 я такое люблю
Shesticvetik
Shesticvetik
16 февр. 2025, 15:13 #
в какой-то момент просто уснула. по ощущениям минут 15 пропустила, но не стала перематывать назад - не то кино. Если кто-то этим кино восхищается, значит, просто блокбастеры 90-х и начала 00-х не видел.
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
18 февр. 2025, 16:22 #
Этот фильм даже не спасла Кемерон Диаз. Очень жаль, не с тем фильмом она решила вернуться.
Не досмотрели.
lexxxsandra
lexxxsandra
23 февр. 2025, 02:38 #
Надеюсь второй части не будет, а так фильмец на один раз можно посмотреть
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
25 февр. 2025, 17:30 #
Комментарий удален
allenkas
allenkas
01 мар. 2025, 23:44 #
Хорошо для вечернего будничного просмотра. Легко и бодро
mofogirl
mofogirl
09 мар. 2025, 23:44 #
Отличный фильм на вечер в духе 00х. Очень рада видеть Диас снова в деле))
Милан
Милан
12 мар. 2025, 13:23 #
Полайкайте коммент пожалуйста 🙏
78s_t
78s_t
27 мар. 2025, 01:47 #
Динамичный комедийный боевик. Легкий фильм на один раз для просмотра всей семьей.
Mаруся
Mаруся
30 мар. 2025, 23:32 #
Фильм предсказуем,очень утрирован,но это его вообще не портит. рада видеть Кэмирон,в этом фильме у неё отличный парикмахер её укладка идеальна в любой сцене 😅 Фокс просто в самое сердечко 🫶 что за муж такой идеальный вышел у него..и поддержит и подбодрит и заботу проявит и настучать недругам поможет 😅фильм посмотрела с удовольствием,рекомендую 👍
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
03 апр. 2025, 00:23 #
Still British, darling.

Отличное кинцо на вечер, легкий и веселый боевичок.
Не претендует ни на что, отрабатывает аттракционом на отлично; если не придираться - то весьма смотрибелен.

Название отрабатывает еще и возвращение Диаз к работе)

DanechkaK
DanechkaK
15 апр. 2025, 15:46 #
Интересный фильм, мне зашёл. Хороший каст, особенно порадовала Кэмерон Диаз) вообще пушка! Бабуля жжёт, ми-6, старушка легенда!

С удовольствием посмотрю вторую часть, если она будет)
Maro4ka999
Maro4ka999
16 апр. 2025, 12:59 #
Приятно сново увидеть Кэмерон, прям ностальгия по временам когда она активно снималась.
zsendi
zsendi
PRO
30 апр. 2025, 10:32 #
Лёгкий и ненапряжный боевик. Сюжет предсказуем, но Кэмерон Диас и Джейми Фокс смотрятся отлично. Идеально для вечера, когда хочется просто расслабиться и не задумываться.
lolqcom
lolqcom
03 мая 2025, 18:00 #
Для просмотра вечерком или в выходные неплохо
Как там Кэмерон сказала: “Немного старого, доброго экшена…“. Скучала по этой актрисе, давно нигде не снималась. Фильм семейный, приятный к просмотру, есть много смешных моментов.
optioner
optioner
PRO
31 авг. 2025, 01:59 #
Классический шпионский боевик.
Ми 6, ЦРУ, восточно-европейский криминал.
Погони на мотоциклах, автомобилях, катерах.
Драки all inclusive.
Хорошая подборка актёров.
Линейный сюжет.
Хорошее кино на вечер.
Разве нет?
Написать комментарий: