Описание
Бывшие спецагенты ЦРУ, оставившие службу много лет назад, вынуждены вернуться в смертельно опасный мир шпионажа.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Боевик, Комедия |
| Производство: | Chernin Entertainment, Exhibit A, Good One |
| Смотрящих: | 3 272 из 1 014 842 |
| Длительность: |







































На 1-2 раза самое то, теперь в ожидании второй части 🔥
Максимально банальное и глупое кино, но, дозу своего удовольствия я получил!
Ну и Джейми Фокс и Кэмерон Диаз хорошо смотрятся..
НУ И ЭНДРЮ СКОТТ
Твист с Бароном и Чаком ну уж очень предсказуемый.
Ну и хронометраж слишком растянут.
ЦРУ, МИ6, бывшие агенты, белорусские 😂 террористы, дети в опасности, родители-бумеры и дети зумеры😅
Мать моя женщина что я посмотрела.
Короче ну такое, один раз - и never again.
Но Диаз - все еще классная улыбашка😘
Сойдет за снотворное.
Актеры играют даже очень неплохо.
Это - семейный фильм, и "злодей вообще для галочки". Могли бы за 2 часа сообразить.
Зачем вы пытаетесь защищать этот мусор?
Но в процессе оказалось, что фильм не так плох. В нём есть неплохие шутки и интересные идеи. Например, тут есть очень некомпетентный шпион, который ничего не умеет. Сцены с ним довольно забавные. Экшен тоже выглядел неплохо. Так что по итогу мне даже понравилось. Но среднестатистический зритель скорее всего оклеймит этот фильм мусором.
в наличии обычная смесь комедии, экшена, драк и всего такого, а так же звездный каст. всё в смеси это вышло забавно, хоть и ничего выдающегося этот фильм не даёт. да ему это собственно и не нужно.
Довольно спокойный фильм и через какое-то долгое время - можно будет пересмотреть ещё раз
Нормик
Бобр курва я пердоле
Семейная экшн комедия )
Не пойму людей, которым в коментах не хватило экшена .
Тот же старенький "Рыцарь дня" с Диаз гораздо лучше. А из новых (прошлый год) "Каскадёры", просто шикарнейший, я когда начинала смотреть, не думала, что так увлечет и рассмешит
@Hidji посмотрела семейный план - идеально подошел, теперь жду вторую часть!
Сколько можно мусолить эту тему Мистера и миссис Смит?!
Казалось бы и так ясно, что фильм должен быть кринжовый комедийный боевичок. Да тот же ее старый Рыцарь дня, но как весело и задорно было смотреть. А здесь беспросветная тупость, отсутствия нормального сценария. Как они затащили Диаз и Фокса в этот проект, ума не приложу.
90% большинство клюнут на Кэмирон, легенда же))
Очень понравился герой Фокса (он тут такой уютный и добрый что-ли) , многие пишут, что у него нет химии с женой, может быть и так. Но вот его химия с тёщей очень повеселила!
В фильме лёгкий, понятный сценарий, он не удивляет, но как будто этого и не ждёшь от проекта. Злодей на поверхности, много клюквы и клише, но так же очень круто расставлены акценты и чеховский ружья. При просмотре не задаёшь вопросов, все понятно.
"Я сделал это, я сделал это и как обычно, никого, чтобы зафиксировать это" ахахах. Найджел это просто плюшечка недоагент. Утрированный но приятный персонаж.
Лёгкий намёк на сиквел не значит, что они его снимут, но я бы хотел увидеть продолжение.
PS: Очень посмешило, что актёру из " Даёшь молодежь" Ивану Ивашкину дали роль генерала Иванова.
А самому парню респект)
Незамысловатый сюжет, всё на позитиве, мозги отдыхают😄 я такое люблю
Не досмотрели.
Отличное кинцо на вечер, легкий и веселый боевичок.
Не претендует ни на что, отрабатывает аттракционом на отлично; если не придираться - то весьма смотрибелен.
Название отрабатывает еще и возвращение Диаз к работе)
С удовольствием посмотрю вторую часть, если она будет)
Ми 6, ЦРУ, восточно-европейский криминал.
Погони на мотоциклах, автомобилях, катерах.
Драки all inclusive.
Хорошая подборка актёров.
Линейный сюжет.
Хорошее кино на вечер.
Разве нет?