Девушка из Джерси

Моя оценка

3.85
MyShows
458
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Романтика, Драма
Производство: Miramax, View Askew Productions, Beverly Detroit Studios
Смотрящих: 1 181 из 1 014 842
Длительность:

Описание

На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Трейлеры

1
Девушка из Джерси - Трейлер

Входит в подборки

Романтические комедии😘❤️💔🥰🤣
346 фильмов
Романтические комедии😘❤️💔🥰🤣
Фильмы: романтика, о любви, комедии🥰😍❤️🤣
Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
Ромкомы 💘
145 фильмов
Ромкомы 💘
В поисках принца на белом коне...
💒 / ромкомы
2 сериала
79 фильмов
💒 / ромкомы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

7
DryRedWine
DryRedWine
06 янв. 2024, 15:34 #
простенький, легкий фильм на вечер - разочек посмотреть можно
KajrinAlexander
KajrinAlexander
03 дек. 2024, 01:38 #
100%
_CHASER_
_CHASER_
03 мар. 2024, 18:52 #
Фильм о жизни, да и такое бывает.
Неплохое кино на вечер
Asqa_Enot
Asqa_Enot
02 авг. 2024, 08:05 #
В детстве мне очень нравился этот фильм. Было мне тогда лет 10. Я его всегда смотрела, когда показывали повторы по телевизору. Многое из зарубежной культуры я узнавала по этому фильму. Помню меня всегда интересовало что это за популярный бродвейский мюзикл Кошки и почему у нас о нем ничего не знают. Когда появился интернет я прочла много информации о нем и даже посмотрела постановку в записи. Но сейчас поняла, что популярнее во многом все таки Суини Тодд. Его постановки в виде мюзиклов, фильмов и арт художеств я вижу чаще. :))
Так вот, еще одно подмечание, которое я сделала пересмотрев фильм сейчас. Правильное название должно быть "Девочка из Джерси", потому что история о дочери главного героя. А я в детстве считала, что фильм называется "Девушка из Джерси", потому что ГГ встречает девушку, которую полюбил, из Джерси (героиня Лив Тайлер). Локализация создала путаницу в моей голове.
И уж чего я в детстве точно не понимала, что отца ГГ играет великий Джордж Карлин. Да и вообще актерский состав на высшем уровне.
И есть забавная отсылка (теперь уже) - Оливер (герой Бена Аффлека) говорит, что ездит на Бэт-мобиле, называя так грузовую уборочную машину. И в какой то момент он кричит, что не хочет ездить на бэт-мобиле, а хочет есть суши на Манхэттене. Звучит забавно, зная что уже в нынешнее время Бен сыграл Бэтмена. :DDD
В общем, люблю я этот милый фильм о нелегкой судьбе бывшего PR-агента (кстати, это слово и профессию я тоже впервые услышала в этом фильме), который выбрал семью вопреки желанию восстановиться в карьере (что по нынешним современным меркам абьюз со стороны его родных).
irusha3
irusha3
23 нояб. 2025, 17:46 #
Классный фильм чик
archik_ara
archik_ara
10 янв. 00:09 #
Неожидал увидеть Уила смита! хороший фильм. и Аффлек хорош, обычно дуболом, а тут прям заиграл. улыбнул фильм много раз. рекомендую!
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
17 июня 11:31 #
На 34 минуте Бен Аффлек говорит о бэтмобиле )))
Написать комментарий: