Описание
Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом — за вознаграждение — успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее.























































































Я понимаю, что она главная героиня и должна быть красивее статистов, но можно было обойтись хотя бы без укладок и макияжа? В некоторых сценах у неё вообще вьющиеся волосы как после дайсона 😂