Под прикрытием

Моя оценка

3.78
MyShows
771
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Комедия, Криминал
Производство: Metronome Film Company, Parkes+MacDonald Image Nation, Amazon MGM Studios
Смотрящих: 1 709 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Действие фильма происходит в преступном мире Лондона. Трое актёров-импровизаторов нанимаются полицией для участия в организации оперативных экспериментов, но вскоре они попадают в преступную группировку.

Трейлеры

1
Под Прикрытием — Русский Трейлер (4K UHD Дубляж, 2025)

Также смотрят

59

Новости

Брайс Даллас Ховард и Орландо Блум спасают Лондон в фильме «Под прикрытием» от Prime Video
Брайс Даллас Ховард и Орландо Блум спасают Лондон в фильме «Под прикрытием» от Prime Video
01 мая 2025
9
Импровизация против преступности — в трейлере комедийного боевика «Под прикрытием», премьера которого состоится 12 июня.

Входит в подборки

Любимые Фильмы и Сериалы!)                            Моё сердце есть и всегда будет твоим...)*
80 сериалов
276 фильмов
Любимые Фильмы и Сериалы!) Моё сердце есть и всегда будет твоим...)*
Кино напоминает о важности человеческой жизни.Помогает справиться с тревогой,на время уносит в сказочные миры.Благодаря фильмам мы можем увидеть себя по новому. Осознать и признать ошибки прошлого. Забыть хотя бы на время,об ужасах настоящего,и поверить в то, что у нас может быть счастливое будущее.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

32
Asyashik
Asyashik
23 апр. 2025, 09:45 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 июня 2025, 16:10 #
очень крутая криминальная комедия, стоящая внимания. вообще ничего от неё не ожидал, и тут смогли удивить.

каст, юмор, динамика, всякие погони и напряжённые моменты. заскучать тут точно невозможно.

давно мне не попадало таких забавных комедий, где реально есть с чего посмеяться и всё это сделано так в тему. хоть местами глупо и нелепо, но это этого вдвойне кайф.
wanderux
wanderux
15 июня 2025, 18:18 #
Хорошая комедия. Сейчас, когда все боятся кого-то обидеть, смешных фильмов мало :(
netneholodno92
netneholodno92
15 июня 2025, 18:54 #
Встречаются где то в Англии, Леголас , Висериус Таргариен ,Мусария белый червь, Нед Старк , девушка с динозаврами воевавшая , и второй тренер футбольной команды
И решают учинить заворушку с наркотиками , где то в Англии
guzinho
guzinho
12 июля 2025, 01:55 #
@g1522238: ещё и босс главный - управляющий отеля из "Джона Уика"))
Sich666
Sich666
15 июня 2025, 20:55 #
На удивление, прекрасная комедия, в духе фильмов нулевых, наивная, простая. И отличный каст, справились хорошо.
Hidji
Hidji
15 июня 2025, 21:32 #
Это определëнно было неожиданно и весело))). Давненько так внезапно не попадалась комедия, которой не ждал заранее. Компашка рыжули Брайс с потрëпанным Леголасом и Паддингтоном будут в числе моих фаворитов среди фильмов этого жанра 2025😁
Bronis25
Bronis25
16 июня 2025, 13:20 #
Хорошая комедия, которая ничего собственно и не обещала, простая, лёгкая и без послевкусия зря потраченного времени.
P s. Ну и тут, герой Шон Бина не доживает до финала... Похоже играть такие роли его фишка.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
18 июня 2025, 00:11 #
В целом - пойдёт
sasharomance
sasharomance
18 июня 2025, 20:57 #
У Шона Бина все стабильно
980512a
980512a
21 июня 2025, 22:22 #
Испанский стыд, но, как это странно не звучит, в хорошем смысле 😁 хороший фильмец)
rsv-rsv
rsv-rsv
23 июня 2025, 00:09 #
Отличный просто фильм 🤣🤣🤣
DeadDanny
DeadDanny
29 июня 2025, 01:53 #
Я ожидал, что фильм будет просто неплохим, но он меня приятно удивил. Авторы придумали много ржачных ситуаций, поэтому я много смеялся во время просмотра. Орландо Блум был хорош, каждая сцена с ним разрывная. Мне очень понравилось, советую.
paranoid_nerd
paranoid_nerd
29 июня 2025, 11:17 #
Ничего особенно не ждала от фильма и внезапно кайфанула. Вышла хорошая криминальная комедия, немного наивная, но это часть ее обаяния
LKorrektor63343
LKorrektor63343
30 июня 2025, 12:03 #
Обожаю британский юмор! Очень зашло.
Hamali666
Hamali666
01 июля 2025, 21:16 #
Блум с карэ в начале фильма🤣🤣🤣
А так, просто, без заморочек, легко и со вкусом) на 4ку)
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
02 июля 2025, 20:33 #
Сюжет из формата: «делают хуйню — они, а стыдно — мне». Ну да, есть такой жанр. И это — неплохой его представитель. Все глупо, тупо, со странными совпадениями и гиперболизацией. Если киллер, то толстый и старый. Если полицейский, то говорящий шаблонными фразами и получающий за это от своего напарника. В общем — посмеяться удалось (разве что, собачку, оставшуюся без мяса жалко). Ну и актеры классные, и вся эта цепочка событий (если не вдумываться) — прикольно сложилась. Не буду говорить, что это теперь мой любимый фильм, пересматривать, наверное не очень хочется, но удовольствие получил.
Gordey
Gordey
05 июля 2025, 08:26 #
Весьма забавная криминальная комедия от режиссёра Тома Кингсли у которого я вообще до этого ничего не видел. Правда, сценарий писали аж четверо, но всё равно троица сыграла просто великолепно, да и каст отличный, чего уж скрывать. Ситуации, конечно, несколько бредовые, но зато вот ни разу не скучно на протяжении всех ста минут фильма. Иэн Макшейн получился весьма убедительный в роли крутого гангстера, да и Пэдди Консидайн смотрелся вполне достойно, да ещё и с таким интересным поворотом в конце. Соноя Мидзуно создала интересный образ подручной бандита Флая, прям хорошо смотрелась. Эдакая немного не от мира сего, но опасная и крутая. Юмор вполне на уровне и не опускается до сортирного, что не может не радовать, одна беготня по коридорам чего стоит! Да и концовка мне вот честно зашла! Посмотрел фильм с удовольствием , если вы его ещё не видели, то настоятельно рекомендую!
guzinho
guzinho
12 июля 2025, 01:47 #
Честно говоря, исходя из описания, я ожидал очередного проходняка. Угадал только со смертью Шона Бина, ну тут классика)

Неожиданно хорошо, прям смотрел с улыбкой на лице. Ник Мохаммед - это ходячий кринж в хорошем смысле слова, роль у него тут похожа на его же персонажа в Теде Лассо. Я бы даже сиквел глянул в будущем)
Hamali666
Hamali666
12 июля 2025, 17:44 #
@guzinho: по поводу Шона Бина, ну как сказать классика, относительно, вообще он обычно умирает в первые +- 5-10 минут от начала, а тут на удивление продержался аж пол фильма😅, даже больше вроде😁
Gordey
Gordey
14 июля 2025, 09:04 #
@Hamali666: А в Сайлент Хилл 2 его убили, но выжил! :)))
JR13
JR13
12 июля 2025, 22:23 #
Прикольный фильм, британские комедии топчик! Брайс Даллас Ховард - секс, очень хорошо выглядит, видно похудела, т.к в Аргайле была слегка плотненькой, а здесь прям очень хороша. Истории Орландо Блума это очень смешно хорошо, ну и чел из Теда Лассо тоже неплох. Шон Бин как всегда умирает!)
voroninboris
voroninboris
20 июля 2025, 21:44 #
Нормально, на вечер расслабиться самое то. Блум вытягивает, конечно, весь фильм.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
22 июля 2025, 11:44 #
Очень весело. Отличный фильм, потому что в нем есть доля глупости и не стоит воспринимать все слишком серьезно. Исполнение было потрясающим, актеры явно веселились от души. Роуч / Марлон был таким интересным со своей весьма противоречивой предысторией
limbo
limbo
29 июля 2025, 21:02 #
Ох, не ожидал такой веселухи. Хорошо, просто хорошо.
MioMiu
MioMiu
PRO
31 июля 2025, 17:08 #
На удивление понравилось. Блум просто прекрасен в своем брутальном шизоидном безумии)))
EthanHardi
EthanHardi
07 авг. 2025, 19:25 #
Отличный фильм вышел, давно я так не смеялся с кино. Блум хорош, да и вообще каст классный.
8margoshka8
8margoshka8
24 авг. 2025, 19:56 #
Фильм на разок, но местами было очень забавно. Орландо Блум вывозит.
giftsvamp
giftsvamp
06 дек. 2025, 14:51 #
Великолепный кастинг вывез этот фильм. Задумка и сценарные повороты в целом неплохие, но чуть вяловато, хотелось бы более бодрой режиссуры. Если без особых ожиданий, то забавно, разок можно посмотреть.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
11 дек. 2025, 01:59 #
Не ну в целом раз вечер скаротать можно.
genetic_wasp
genetic_wasp
PRO
17 февр. 01:50 #
Фильм в целом неплох. Но долго запрягает и слишком быстро скатывается в тотальный безвкусный абсурд. Хорошо провести вечер - вполне пойдет. Для пересмотра уже вряд ли.
f_o_x
f_o_x
PRO
29 мар. 18:15 #
Ахаха, Шон Бин в своём репертуаре.
Написать комментарий: